▲change of reality▼

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
6 апреля 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 4034 Комментариев: 21
Не спать по ночам стоит лишь
ради общения с действительно классным человеком.

человек, которому ты на самом деле дорог, никогда тебя не отпустит. и не важно, насколько тяжела ситуация.

Мама такая красивая,что я ей даже свой киндер отдал.

Миша 5 лет.

Нет лучше вечера, когда ты сидишь рядом с мамой и разговариваешь обо всём. Неважно о чём, главное, она рядом.

Любовь - это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что знают, что лучше тебя нет.

Я тут о мнения ваши спотыкаюсь. Раздавила. Пардон. Каюсь

Господи, пусть сердца наших родителей бьются вечно.. wub

Держи меня за руку и не отпускай меня.
Вместе ведь до конца мы будем с тобой, всегда.
Держи меня за руку и ближе ко мне прижмись.
Ты - сердцебиение, ты - вся моя жизнь.

с тобой
каждый день
каждый час
каждую минуту
всегда

хотелось бы, да
до ∞

моя жизнь, моя игра, мои правила - играю так что бы вставило.

плевать на ваши красивые сантиметры снаружи,
если у вас пустые километры внутри.

Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой bs

Не буду ничего объяснять. Это моя жизнь, а не учебник физики.

Где бы мы ни были, с друзьями всегда чувствуем себя как дома.

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу..

Люди делятся на 2 типа: Я и Холопы.

порyгалась с одноклассником
и он yдалил тебя из дрyзей
СЮСЮСЮ НАШ МАЛЫШ РАЗОЗЛИЛСЯ

3 слова, от которых моё сердце начинает биться чаще.
СЕГОДНЯ КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

Урок физики. Выставление оценок:
- Можно выйти?
- Поплакать?

писали сочинение
ВСЕ РАСТЯГИВАЛИ ПОЧЕРК КАК МОГЛИ

позвонила подруге на 5 минут
И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ

смотрю на своего бывшего и АХАХАХА ГДЕ БЫЛИ МОИ МОЗГИ ЧУВАК Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ

учебник биологии, ты такой
пошлый, ахахах, прекрати

мам,
ты самая красивая wub

Ммм, что ж такая красивая девушка матерится?
- Ммм, что ж такой осёл да и умничает?

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (6 апреля 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Держи меня за руку и не отпускай меня.
Вместе ведь до конца мы будем с тобой, всегда.
Держи меня за руку и ближе ко мне прижмись.
Ты - сердцебиение, ты - вся моя жизнь.
smile aw
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
RA aNuL (6 апреля 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Diiamond (2013-04-06 18:18:08)
незачто)


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
AydanKa (6 апреля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
плевать на ваши красивые сантиметры снаружи,
если у вас пустые километры внутри. smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Sirin Bala (6 апреля 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
хотелось бы, да
до

моя жизнь, моя игра, мои правила - играю так что бы вставило.


Sеni sevirеm deyеn sözlеrе inanma, sеnin
üçün ağlayan gözlеre inan...
ЦветочччччеК (6 апреля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Позвонила подруге на 5 минут,и тут понеслось wink thankyou
img Diiamond (2013-04-06 18:18:20)
незачто)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Pierre Cardin (6 апреля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
THANKS
img Diiamond (2013-04-06 18:18:28)
пожалуйста)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

bezam500 (6 апреля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
писали сочинение
ВСЕ РАСТЯГИВАЛИ ПОЧЕРК КАК МОГЛИ я всегда так делаю)
img Diiamond (2013-04-06 18:18:37)
я тоже)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Musulmanka313 (6 апреля 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
Позвонила подруге на 5 минут,и тут понеслось smile
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

LoVe93 (6 апреля 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн
Ммм, что ж такая красивая девушка матерится?
- Ммм, что ж такой осёл да и умничает? wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Vezirova (6 апреля 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
Ммм, что ж такая красивая девушка матерится?
- Ммм, что ж такой осёл да и умничает?)))))))) spasibo za novost thankyou
img Diiamond (2013-04-06 18:19:04)
всегда пожалуйста)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

MissKatastroFFa (6 апреля 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
Господи, пусть сердца наших родителей бьются вечно.. wub

Нет лучше вечера, когда ты сидишь рядом с мамой и разговариваешь обо всём. Неважно о чём, главное, она рядом.- да главное что она рядом aj

спасибо автор:)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
HipSteR (6 апреля 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
Я тут о мнения ваши спотыкаюсь. Раздавила. Пардон. Каюсь wink
умничка ты моя))


solniwko107 (6 апреля 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн

3 слова, от которых моё сердце начинает биться чаще.
СЕГОДНЯ КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА wink

учебник биологии, ты такой
пошлый, ахахах, прекрати lol thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

(=LaLo4kA=) (6 апреля 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
смотрю на своего бывшего и АХАХАХА ГДЕ БЫЛИ МОИ МОЗГИ ЧУВАК Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ wink
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Awka (6 апреля 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
3 слова, от которых моё сердце начинает биться чаще.
СЕГОДНЯ КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА wink


TN (7 апреля 2013 02:13)
Сейчас: оффлайн
мам,
ты самая красивая
smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (7 апреля 2013 03:01)
Сейчас: оффлайн
Я тут о мнения ваши спотыкаюсь. Раздавила. Пардон. Каюсь
smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

dream96 (7 апреля 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
Я тут о мнения ваши спотыкаюсь. Раздавила. Пардон. Каюсь bo
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Sabinkin (7 апреля 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
Мама такая красивая,что я ей даже свой киндер отдал.
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
VinniCan (7 апреля 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
Мама такая красивая,что я ей даже свой киндер отдал. smile31
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

Lezginka05 (7 апреля 2013 23:33)
Сейчас: оффлайн
Урок физики. Выставление оценок:
- Можно выйти?
- Поплакать?


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.