Лето уже совсем скоро

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 апреля 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 1482 Комментариев: 19
Отличный заряд летнего позитива гарантирован ;) А ведь действительно, уже безумно хочется скорейшего наступления лета! Обязательно смотрим.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: by Sweet...Powerful

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (5 апреля 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
У некоторых еще и весна не наступила,не то что лето...
img Katito (2013-04-05 11:30:25)
ага,у нас снег лежит до сих пор(пичалька просто
img Залиshка (2013-04-06 21:49:28)
а у нас ЛЕТО уже наступило)))тепло так красиво солнышка светит ))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

IamMuslim (5 апреля 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
У нас пока что все таить недавно начало...
Жаль что мы хотим побыстрее лета,но не понимаем что чем быстрее время течет тем быстрее мы приближаемся к смерти.(((и у нас остается совсем мало времени сделать благое дело и раскатиться в грехах. crying
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ЦветочччччеК (5 апреля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Мне сейчас не до весны не до лето,я болею гриппом черт возми cm
img Pepela (2013-04-05 12:57:32)
Allah shefa versin ))))
img ЦветочччччеК (2013-04-05 13:05:58)
Coxsagol Allah razi olsun)))))))
img 86...)) (2013-04-05 21:57:59)
выздоравливайте быстрее)))
img ЦветочччччеК (2013-04-06 11:25:45)
Спасибо большое )))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Miss.Bakinka (5 апреля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
uraaaaaaaaaaaaaaaaa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Puwkin (5 апреля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Лето?? wassat Какое такое лето...В Саратове люди не понимают слова "лето")))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Katito (5 апреля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
у нас +4 только,но еще снег лежит
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Pepela (5 апреля 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
u nas segodnya +25 ))))) obojayu Tbilisi)))))


narminka_91_ (5 апреля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
Реально даже весны еще не наступило, на улице такой ветер recourse
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
самая-самая (5 апреля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
даааа...у нас сегодня +20 smile31
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Diiamond (5 апреля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
клевый ролик smile дя совсем мало осталоось flag_of_truce


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
HipSteR (5 апреля 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
ждееемссссс belay


LoVe93 (5 апреля 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
у нас ещё весна и до сих пор снег лежит в некоторых местах wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

MissKatastroFFa (5 апреля 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
у нас еще весна не наступила wink feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Pierre Cardin (5 апреля 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (5 апреля 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
ya vowe ne xocuu letooooo((((((((((((((((((((((((((((((((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (5 апреля 2013 21:37)
Сейчас: оффлайн
да..осталось мало


86...)) (5 апреля 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость, у нас весна thankyou


naidka (6 апреля 2013 03:02)
Сейчас: оффлайн
а у нас еще снег идет))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Crazyyyy (7 апреля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
лето ээх дома сидеть буду no