Распространение социальных сетей в мире (инфографика)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 апреля 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1427 Комментариев: 20
Распространение социальных сетей в мире (инфографика)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (4 апреля 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Убейте меня,если я здесь что нибудь понял feel
img Little Deer (2013-04-04 08:54:53)
а что тут непонятного?)
img KURD0001 (2013-04-04 21:08:36)
Ммм Че то я тоже Самое
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (4 апреля 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
В соц. сетях Ирана,наверное,только парни сидят,хотя почему "наверное"?уж точно все парни)
img AZAZEL (2013-04-04 10:42:22)
а что это у них за соц.сеть такая??
img Little Deer (2013-04-04 10:53:04)
фиг пробей)
img AZAZEL (2013-04-04 11:06:12)
так фиг))или прибить?))
img Little Deer (2013-04-04 11:09:10)
делай,что хочешь)))
img AZAZEL (2013-04-04 11:11:11)
от тебя дождешься((Я что то не понял,у них что девушки в соц.сетях делают и к тому же со своими фотками?))
img Little Deer (2013-04-04 11:19:19)
почему бы и нет:(ты у меня спрашиваешь?)))
img ЦветочччччеК (2013-04-04 11:46:40)
Нет девушки Ирана тоже сидят в соц.сетях ))) сама видела
img Little Deer (2013-04-04 11:49:49)
Но не в иранских)))
img ЦветочччччеК (2013-04-04 11:50:43)
Ааа ты это имела ввиду??)) все жетон упал,дошло до меня)))))
img Little Deer (2013-04-04 11:51:55)
ахахах)))мне понравилась фраза про жетон,надо запомнить:D
img ЦветочччччеК (2013-04-04 11:53:25)
))))))) напиши куда нибудь)))))
img Little Deer (2013-04-05 13:30:36)
ахахах)куда?на лоб?:D
img ЦветочччччеК (2013-04-05 13:31:11)
Туда тоже можно))))?
img Little Deer (2013-04-05 13:32:14)
да без проблем))))такую гениальную фразу не жалко писать на лоб)))))
img ЦветочччччеК (2013-04-05 13:34:37)
Ну конечно,ты посмотри кто это сказал :Сифточек ")))))))
img Little Deer (2013-04-05 13:37:07)
мне в дурку надо))))


EUROPA (4 апреля 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
А ВОТ И НЕ ПРАВДА tongue
ОДНОКЛАССНИКИ ЗАНИМАЕТ 3 МЕСТО
fellow


Miss.Bakinka (4 апреля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo za info
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (4 апреля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
ВСЯ РОССИЯ ВКОНТАКТЕ СИДИТ
img KURD0001 (2013-04-04 22:37:40)
а я думаю вся россия в одноклассниках сидит
img narminka_91_ (2013-04-04 23:49:08)
одноклассники честно дебильный сайт, вконтакте интереснее))
img KURD0001 (2013-04-05 06:24:54)
ненавижу одноклассники!!! Меня вообще нигде нету!!! Мне не нравится особенно когда девушка сидит в этих не нужных местах:$
img narminka_91_ (2013-04-05 13:16:30)
)))))))
img Nymphe (2013-04-05 13:28:48)
одноклассники лучше!!!
img narminka_91_ (2013-04-05 13:31:36)
кому как !!! ))))
img narminka_91_ (2013-04-05 22:16:19)
кстати одноклассники уже 2день не работает))люди в панике хаха
img Nymphe (2013-04-05 22:52:21)
да,да я тоже)))умираю
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Brodyajka (4 апреля 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
Россия-Вкантакте,Одноклассники,Мой мир,какая правда)))в Фэйсе все ниче се)))интересненько


ЦветочччччеК (4 апреля 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))) я love
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

(=LaLo4kA=) (4 апреля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
фейс фейс и только фейс)) не могу дождаться когда вернусь туда))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
masyaFromLA (4 апреля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
А гдеее инстаграам?)) он тоже популярныйй:'D
img HipSteR (2013-04-04 18:34:44)
даа где инстаграм))
img Enriquette97 (2013-04-04 22:10:42)
не настолько,как фб,например :D
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Katito (4 апреля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
Я только в контакте,если че пишите wink wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

LoVe93 (4 апреля 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
я есть в фейсе)
img Leyla Ah. (2013-04-04 23:03:27)
Эксперты калифорнийской Кремниевой долины в среду предупредили пользователей всемирной паутины о появившемся вирусе, выдающем себя за страницы социальной сети Facebook, передают "Вести". По данным специалистов, программа выводит на экран требование для проверки идентификации, и при нажатии пользователь автоматически перенаправляется на поддельную страницу соцсети, где вводит логин и пароль от аккаунта Кроме того, отмечено, что от имени пользователей, которые подхватили вирус, автоматически отправляются ссылки на зараженные сайты
img LoVe93 (2013-04-04 23:05:33)
капец блиин... вот это да. Ну и в контакте тоже есть)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Pierre Cardin (4 апреля 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
thanks
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

HipSteR (4 апреля 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
я только в вк)ну и конечно love


Mynameisfailure (4 апреля 2013 20:49)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу ФБ! bully СПС
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Anashka (4 апреля 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн
Фейсбук вне конкуренции feel
img Leyla Ah. (2013-04-04 23:02:10)
Эксперты калифорнийской Кремниевой долины в среду предупредили пользователей всемирной паутины о появившемся вирусе, выдающем себя за страницы социальной сети Facebook, передают "Вести". По данным специалистов, программа выводит на экран требование для проверки идентификации, и при нажатии пользователь автоматически перенаправляется на поддельную страницу соцсети, где вводит логин и пароль от аккаунта Кроме того, отмечено, что от имени пользователей, которые подхватили вирус, автоматически отправляются ссылки на зараженные сайты
img Anashka (2013-04-04 23:08:11)
никогда не понимала зачем им это.....
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Awka (4 апреля 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
я вконтакте сижу


KURD0001 (4 апреля 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
Ммм....
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

KURD0001 (4 апреля 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
не Люблю соц сети!
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Leyla Ah. (4 апреля 2013 23:03)
Сейчас: оффлайн
Эксперты калифорнийской Кремниевой долины в среду предупредили пользователей всемирной паутины о появившемся вирусе, выдающем себя за страницы социальной сети Facebook, передают "Вести". По данным специалистов, программа выводит на экран требование для проверки идентификации, и при нажатии пользователь автоматически перенаправляется на поддельную страницу соцсети, где вводит логин и пароль от аккаунта Кроме того, отмечено, что от имени пользователей, которые подхватили вирус, автоматически отправляются ссылки на зараженные сайты
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Sirin Bala (5 апреля 2013 00:44)
Сейчас: оффлайн
Стжу только здесь)))все соц сети портят молодежь))


Sеni sevirеm deyеn sözlеrе inanma, sеnin
üçün ağlayan gözlеre inan...