►Так научила жизнь ©

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
5 апреля 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 5003 Комментариев: 20
и походу я правда взрослею, когда все больше знакомых, все меньше друзей

в моей жизни есть пара человек, переписки с которыми я готов распечатать и поклеить вместо обоев, чтобы ежедневно читать и наслаждаться.

У меня есть такие друзья, которых не видишь месяцами, но они всё равно самые лучшие.

В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.

Стать лучше всех - не смогла, стать хуже всех - не получилось, стать как все - неприемлемо. Осталась как была - неповторимой.

приятно видеть парней,
которые реально что то делают
ради своей девушки

Люблю простых людей. Сама такой являюсь. Я плачу иногда, но чаще улыбаюсь! Чувствительная сверх, ранимая бываю... Я верю в чудеса, но редко доверяю!

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

Если чувствуешь, что это твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать

живи как спанч боб - смейся без всякого повода
и раздражай унылых людей своим счастьем.

так хочется уже июнь
чтобы всё позади - учеба, экзамены
наслаждаться каждым тёплым днём.

ваши гнилые души, вас же и задушат.

Я тебя ревную?
АХАХАХХХАХАХАХА..

Тебе он говорит"раздевайся"
а мне"одевайся теплее"
чувствуй разницу.

Пойми.После меня лучших не бывает.

я не изменюсь, меня воспитывали не под вкусы окружающих.

не бойся проявлять свои чувства.
люди, которых ты любишь и ценишь, должны знать, как они важны для тебя.

ненавижу, когда говорят "проехали".
Я ТЕБЕ СЕЙЧАС КАТКОМ ПО ГОЛОВЕ ПРОЕДУ,
БЫСТРО СКАЗАЛА ЧТО СОБИРАЛАСЬ.

мальчик отдыхай ,
делай что хочешь с другой ,
главное мне больше не мешай.

улыбаться заставит тёплое лето.
я верю, всё изменит это лето

Иногда так жалеешь, что говорила дорогие слова дешевым людям

Не жалею, что расстались..жалею, что встретились...

Хочешь новых ощущений?
Выруби комп и выйди на улицу!

была маленькая и вредная
выросла и ни черта не изменилась

Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я.

Я не наступаю на одни и те же грабли. Нее, я на них прыгаю.
С разбегом и от души.

он потом тебе напишет.
когда никому нужен не будет

до выхода пять минут? это значит, что пора начать собираться.

все-таки круто, когда у тебя есть настоящие друзья, именно
НАСТОЯЩИЕ

Я не грубая. хотя нет, грубая.

Иметь офигенных друзей - кайф

Я стала твоей самой шикарной бывшей.осознаешь.

-чай? кофе? потанцуем?
-С ПЯТКИ В ЧЕЛЮСТЬ,ОТДОХНЁМ?

Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.

Беру свои слова обратно. Я новые придумала.

спасибо за внимание.. request

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
marazm (5 апреля 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
Беру свои слова обратно. Я новые придумала. wink


Fatoshka (5 апреля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Иметь офигенных друзей - кайф smile31
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ЦветочччччеК (5 апреля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо
img Diiamond (2013-04-05 15:05:24)
не за что)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Vuaxaxaxaxa (5 апреля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Тебе он говорит"раздевайся"
а мне"одевайся теплее"
чувствуй разницу. bs
в моей жизни есть пара человек, переписки с которыми я готов распечатать и поклеить вместо обоев, чтобы ежедневно читать и наслаждаться.
ага)(Т.K и А.G САМЫЕ-САМЫЕ) al
Стать лучше всех - не смогла, стать хуже всех - не получилось, стать как все - неприемлемо. Осталась как была - неповторимой. aa
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (5 апреля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Тебе он говорит"раздевайся"
а мне"одевайся теплее"
чувствуй разницу. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mynameisfailure (5 апреля 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
и походу я правда взрослею, когда все больше знакомых, все меньше друзей
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

IamMuslim (5 апреля 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
У меня есть такие друзья, которых не видишь месяцами, но они всё равно самые лучшие.

Родная моя,всегда останется самой близкой aj
Люблю простых людей. Сама такой являюсь. Я плачу иногда, но чаще улыбаюсь! Чувствительная сверх, ранимая бываю... Я верю в чудеса, но редко доверяю!

Оййй меня описали request
Если чувствуешь, что это твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать

Нужные слова wub
img Diiamond (2013-04-05 15:06:00)
джаан)
img IamMuslim (2013-04-06 21:42:59)
=)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
solniwko107 (5 апреля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Люблю простых людей. Сама такой являюсь. Я плачу иногда, но чаще улыбаюсь! Чувствительная сверх, ранимая бываю... Я верю в чудеса, но редко доверяю!........
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Pepela (5 апреля 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
fellow po nravu spasibo
img Diiamond (2013-04-05 15:06:16)
рада что понравилось)не за что)


HipSteR (5 апреля 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
аеееее классно все бейба aj
img Diiamond (2013-04-05 16:49:05)
спасибо детка))


Офелия25 (5 апреля 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
и походу я правда взрослею, когда все больше знакомых, все меньше друзей
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
aZeR...LeDi.. (5 апреля 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
была маленькая и вредная
выросла и ни черта не изменилась
feel
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

MissKatastroFFa (5 апреля 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
мальчик отдыхай ,
делай что хочешь с другой ,
главное мне больше не мешай. laughing

он потом тебе напишет.
когда никому нужен не будет- но будет поздно

до выхода пять минут? это значит, что пора начать собираться. ахаха это точно))

thankyou
img Diiamond (2013-04-06 02:37:22)
не за что)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LoVe93 (5 апреля 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
и походу я правда взрослею, когда все больше знакомых, все меньше друзей smile
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ZEYNABKA (5 апреля 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
была маленькая и вредная
выросла и ни черта не изменилась wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Pierre Cardin (5 апреля 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
THANKS
img Diiamond (2013-04-06 02:37:42)
не за что)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Lezginka05 (5 апреля 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
-чай? кофе? потанцуем?
-С ПЯТКИ В ЧЕЛЮСТЬ,ОТДОХНЁМ?


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Awka (5 апреля 2013 22:41)
Сейчас: оффлайн
и походу я правда взрослею, когда все больше знакомых, все меньше друзей
да точно


(=LaLo4kA=) (6 апреля 2013 00:33)
Сейчас: оффлайн
до выхода пять минут? это значит, что пора начать собираться. wink
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Айсу) (8 апреля 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
Люблю простых людей. Сама такой являюсь. Я плачу иногда, но чаще улыбаюсь! Чувствительная сверх, ранимая бываю... Я верю в чудеса, но редко доверяю!
Если чувствуешь, что это твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать
я не изменюсь, меня воспитывали не под вкусы окружающих.

Спасибо smile