Удивительные фразы преподавателей

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 апреля 2013 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 1524 Комментариев: 19
Не только студенты, но и преподаватели часто обогащают наш мир удивительными фразами, достойными попадания в историю:

1. А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.

2. Посмотрите на меня: перед вами молекула водорода!

3. Пусть вон тот жёлтый кубик будет для наглядности синим шариком.

4. Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

5. Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем.

6. Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно — нарисуем побольше.

7. После Павла I на российском престоле женщин больше не было.

8. Студентам из Африки просьба сдать хвосты.

9. Возьмёте график и крестиками поставите галочки.

10. Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

11. Вы мне врёте, товарищ студент, но я Вам верю.

12. Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду!

13. Вы уже достаточно взрослые, чтобы узнать о том, как устроена печень.

14. Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем.
Удивительные фразы преподавателей

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
-Diva- (5 апреля 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
Вы мне врёте, товарищ студент, но я Вам верю. что то подобное мне однажды говорили)))
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

Залиshка (5 апреля 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
12 бывало ))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
000000000000000 (5 апреля 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Про малекулу бывало:)


Miss.Bakinka (5 апреля 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (5 апреля 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Zarazaaaa (5 апреля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
Я тоже преподаватееееееееель wink request
img Gaga`s Monster (2013-04-05 20:51:26)
ооо чего же?
img Zarazaaaa (2013-04-05 21:00:06)
Информатики))))
img Gaga`s Monster (2013-04-06 03:09:55)
ooooooooo))))))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

narminka_91_ (5 апреля 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
14. Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем. wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
solniwko107 (5 апреля 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
10. Я завтра неожиданно дам вам контрольную. wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Metallica666 (5 апреля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
и еще терпеть не могу когда просят можно выйти во время урока учительница спаршивает куда-__________-
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

HipSteR (5 апреля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Студентам из Африки просьба сдать хвосты. wink


aZeR...LeDi.. (5 апреля 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Amira (Mira) (5 апреля 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
)))))
 Статус: Рассудок никогда не плачет, это не его дело, а сердце никогда не рассуждает — оно не для этого нам дано. :: Изменён: 27 ноября 2012

MissKatastroFFa (5 апреля 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
10. Я завтра неожиданно дам вам контрольную. wink
thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LoVe93 (5 апреля 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер. wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Pierre Cardin (5 апреля 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (5 апреля 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем wink


LMamedovaa (6 апреля 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
2,3,10,11-ЛОГИКУ МОЖНО ПОСЛАТЬ
 Статус: ПОСКОРЕЕ БЫ ЛЕЕЕЕЕТООО*_____* :: Изменён: 30 апреля 2013

Скажи человеку что ты в нем разочаровался и... он сразу докажет, что не зря........
Crazyyyy (7 апреля 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
10. Я завтра неожиданно дам вам контрольную.
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Leyla Ah. (11 апреля 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
Студентам из Африки просьба сдать хвосты. laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012