Друзья...∞

Напечатать Категория: Разные, Развлечения
5 апреля 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 1865 Комментариев: 11
Каждый раз, смотря подруге в глаза, забываю, что мы просто подруги, а не сёстры.

Терять подругу - это хуже, чем терять парня. Потому что парней может быть много, а самая лучшая подруга - это та, с которой рядом всю жизнь.

Подруга - это человек который понимает тебя с полуслова, с полу взгляда, и когда говоришь "он козел" сразу понимает о ком речь!

Лучшая подруга - это та, к которой ты можешь прийти без звонка, забыв ключи от дома, и точно знать, что она дома.

Знаете, я поняла одну вещь, что лучшая подруга одна! Берегите друзей!

-У тебя есть любимая актриса? -Да,есть. -Кто? -Моя лучшая подруга,потому что она играет важную роль в моей жизни.

Лучшая подруга бывает только раз в жизни.Хоть она тебя бесит и ты хочешь её убить. Но ты понимаешь, что кроме неё никого так не полюбишь.

Лучшая подруга — та, которая знает песню твоего сердца и подсказывает тебе её слова, если ты их вдруг позабудешь.

Лучшая подруга – это такой человек, который выскажет тебе в глаза всё, что её в тебе бесит… а всем скажет, что ты самый замечательный человек на Земле.




Родная я очееень люблю тебя!!ты самая лучшая! wub wub wub wub wub

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: про Scastlivaya)

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (5 апреля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Подруга - это человек который понимает тебя с полуслова, с полу взгляда, и когда говоришь "он козел" сразу понимает о ком речь!
АГА)У МЕНЯ ИХ 4) smile
img HipSteR (2013-04-05 16:05:30)
поздравляю
img Vuaxaxaxaxa (2013-04-05 16:08:21)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (5 апреля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
Лучшая подруга бывает только раз в жизни.Хоть она тебя бесит и ты хочешь её убить. Но ты понимаешь, что кроме неё никого так не полюбишь.
smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

IamMuslim (5 апреля 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
Лучшая подруга бывает только раз в жизни.Хоть она тебя бесит и ты хочешь её убить. Но ты понимаешь, что кроме неё никого так не полюбишь.

Я тоже люблю свою Гусю wink
img HipSteR (2013-04-05 16:05:44)
молодец))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mynameisfailure (5 апреля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГИ
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

solniwko107 (5 апреля 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
Лучшая подруга – это такой человек, который выскажет тебе в глаза всё, что её в тебе бесит… а всем скажет, что ты самый замечательный человек на Земле. wub
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Diiamond (5 апреля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
АААААА ты крээээййййзииии)))люблю тебяяя честнооо request wub wub wub aa обожаааю))) request
img HipSteR (2013-04-05 16:06:16)
я тя тоже люююблю и обожаюю))мимими))


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Офелия25 (5 апреля 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
Подруга - это человек который понимает тебя с полуслова, с полу взгляда, и когда говоришь "он козел" сразу понимает о ком речь!
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
LoVe93 (5 апреля 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
Терять подругу - это хуже, чем терять парня. Потому что парней может быть много, а самая лучшая подруга - это та, с которой рядом всю жизнь. bi smile31
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013