12 афоризмов для каждого знака Зодиака

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 апреля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 3067 Комментариев: 45
12 афоризмов для каждого знака Зодиака

ОВЕН

1. Сначала сделаю - потом подумаю.
2. Там, где остальные тормозят, я жму на газ.
3. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
4. Один Овен - хорошо, два Овна - многовато.
5. Первым не нападаю, но не дай бог меня задеть.
6. Есть, наверное, люди "головастей” меня. Но "рукастей” - точно не найти.
7. Делай, как я, ведь лучше все равно не сделаешь.
8. Приятно получать подарки, но еще приятнее их дарить.
9. Я многое прощаю себе, но не другим.
10. Для чего люди рождаются? Конечно же для приключений.
11. За первую половину жизни я успеваю сделать так много, что потом не знаю, чем заняться.
12. Страх - а что это такое?

ТЕЛЕЦ
1. Смелый идет первым, а умный - вторым.
2. Не жалко денег на покупку, жалко - на гулянку.
3. Не беспокойте того, кто хорошенько уселся.
4. Не надо мне чужого, не трогайте моего.
5. Ласковый теленок двух маток сосет.
6. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
7. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
8. Зря я не стал дегустатором.
9. Я как груженый автомобиль. Разгоняюсь медленно, зато потом попробуй останови!
10. Если от человека хорошо пахнет, значит с ним можно иметь дело.
11. Плохое обслуживание в ресторане стерплю, а вот маленькие порции - никогда.
12. Если увидите Тельца, просящего милостыню, не верьте глазам своим.

БЛИЗНЕЦЫ
1. Умная голова ногам покоя не дает.
2. Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией.
3. Идеи, как и продукты, не должны залеживаться.
4. Один ум хорошо, а два - лучше (особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку).
5. На базаре "за базар” не отвечаю.
6. Двигаюсь по жизни, как скутер - по воде: не углубляясь, зато быстро.
7. Люблю количество, потому что на качество терпения не хватает.
8. Один телевизор (телефон) в доме - хорошо, а три - лучше.
9. Язык у меня работает так быстро, что голова порой не догоняет.
10. Я сегодня не такой, как вчера.
11. У Близнеца всего по паре: если есть жена, значит, должна быть и любовница.
12. Нет такой ситуации, из которой нельзя выкрутиться.

РАК
1. Я редко спешу и поэтому редко опаздываю.
2. Хорошо бы запастись всем на свете: и терпением, и вареньем.
3. Нет прощения тому, кто выбрасывает остатки трапезы.
4. Я несу за собой свое прошлое, как рюкзак.
5. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
6. Ничто так не согревает душу, как вид набитого до отказа холодильника.
7. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
8. Снаружи я твердый, а внутри мягкий, как настоящий рак.
9. Кенгуру оберегает свою сумку, а Рак - свой загашник.
10. В душе я романтичней всех, зато в быту - практичней всех.
11. В душе каждого Рака (особенно Рачихи) герой каким-то образом уживается с истериком.
12. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

ЛЕВ
1. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
2. Несмотря на мой приветливый вид, в душе я - диктатор.
3. Не каждый Лев любит рисовать, но каждый любит рисоваться.
4. Если работаю - то до упаду; если гуляю, то угощаю всех вокруг.
5. Боюсь на свете только одного: попасть в смешное положение.
6. Если делать, так по-большому...
7. Босс должен разбираться не столько в своем деле, сколько в людях, которыми руководит.
8. Приятные манеры - половина успеха.
9. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нем некому играть.
10. Зачем вам солнце, если я рядом?
11. Приятнее оказывать поддержку, чем получать ее.
12. Я артист на ярко освещенной сцене жизни.

ДЕВА
1. Криво висящая полка сводит меня с ума.
2. Другие получают от еды удовольствие, а я - витамины и микроэлементы.
3. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
4. Даже если мужчина по знаку Дева, не стоит торопиться с выводами...
5. Счастье - это возможность все контролировать.
6. Несмотря на скромный вид, я тоскую по аплодисментам.
7. Мне нетрудно извлечь косточки из целого ведра вишен.
8. Пройду под дождем, не испачкав белых туфель.
9. Мухомору нужно непременно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.
10. В каждой Деве живет классная дама.
11. Приятнее прогуляться в ухоженном садике, чем в заброшенном парке.
12. Чую понты за три версты.

ВЕСЫ
1. Я долго сомневаюсь, зато редко ошибаюсь.
2. Вовлеку кого угодно во что угодно.
3. Не над всеми "i” надо ставить точки.
4. От долгого сидения в безвкусно обставленной комнате я могу и заболеть.
5. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных...
6. Без тусовки я, как цветок без клумбы.
7. Принципиальными бывают только дураки.
8. Если у тебя нерешительный вид, все спешат на помощь.
9. Человек без приятных манер, как автомобиль без бензина.
10. Самое противное - спорить.
11. Нет такого слова "нет”.
12. Без партнеров как без рук.

СКОРПИОН
1. Жаль, некого ужалить.
2. Cобытие подобно дивану: в нем должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки нужна серьезная причина.
4. Наполовину я - птица феникс, а на другую - Железный Феликс.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Мои страсти не часто выходят наружу, подобно акуле, которая редко всплывает на поверхность.
7. Мир пропадет без рыцарей.
8. Мой характер сродни бомбе: она лежит себе спокойно, пока не рванет.
9. Меня поймет лишь тот, кто догадается, почему пустынный Скорпион относится к знакам Воды
10. Дурак доверяет, а умный проверяет.
11. Я похож на кактус. Мой сказочный цветок раскрывается для избранных, зато колючки видны всем.
12. Не перевелись еще на земле Отеллы.

СТРЕЛЕЦ
1. Необязательный человек просто обязан быть обаятельным.
2. Зачем пить, если потом нет времени пофилософствовать?
3. Угрызения совести - а что это такое?
4. Мой идеал - Иван Царевич.
5. Не болтай о своих промахах, а то потеряешь авторитет.
6. Идите вы со своими галстуками!
7. Другие надуваются от обиды, а я - от важности.
8. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
9. Кому я должен, всем прощаю.
10. Все - за мной! Впрочем, я и сам толком не знаю, куда направляюсь.
11. На меня невозможно сердиться.
12. Разве я вру? Просто слегка преувеличиваю.

КОЗЕРОГ
1. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок оттуда плюнуть.
2. И один в поле воин (особенно если упереться "козьим рогом”).
3. Не нарушай законы. Другому сойдет с рук, а тебя поймают.
4. Я практически всегда прав, но от этого не легче.
5. Считаете, я мало чего достиг? Посмотрим, что вы скажете лет через семьдесят.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Покажите того наглеца, который решится отдавать мне приказы.
8. Козерог, подобно коньяку, должен быть выдержанным.
9. Люблю труд - ненавижу трутней.
10. Я еду, еду - не свищу, а как наеду - не спущу.
11. В пять лет я уже вполне взрослый, а в пятьдесят все еще молод.
12. Как и положено горному козлу, я не ищу проторенных путей.

ВОДОЛЕЙ
1. Только я способен любить все человечество сразу.
2. Будущее просто обязано быть прекрасным.
3. Секс? В жизни есть дела и поважнее!
4. Деньги жгут мне руки, как печеная картошка из костра.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Сначала - друзья, а потом уже - семья (если, конечно, останется время).
7. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
8. Как скучно быть похожим на других!
9. Добрые намерения важнее добрых дел.
10. Зачем у меня на шляпе кармашек? Чтоб вы спросили...
11. Я - лучший друг детей, потому что сам в душе - ребенок.
12. Мой знак дал миру больше всего гениев и психов.

РЫБЫ
1. Не давите на меня, не то выскользну, как рыба из рук.
2. Не откладывай на завтра то, что можно сделать... послезавтра.
3. Готов понять всех, только не себя.
4. Наше дело - посочувствовать, а за помощью обращайтесь к Ракам.
5. Ива в бурю гнется, а дуб валится.
6. Всем известно, что я вечно занят, хотя мало кто знает, чем именно.
7. Только извилистая дорожка ведет прямо к цели.
8. Работать в спешке - то же самое, что глотать не прожевывая.
9. Не могу отказаться от спиртного, как рыба - от воды.
10. Порядок придумали зануды.
11. Хоть я немного не от мира сего, обмануть меня не удастся никому.
12. В тихом омуте Рыбы водятся.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
KURD0001 (3 апреля 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
а я скорпион:))
img ZEYNABKA (2013-04-03 11:59:31)
ya toje :))
img Sabinkin (2013-04-03 12:26:12)
и я_)
img ZEYNABKA (2013-04-03 13:30:59)
skora soberyom ligu skorpionov :))
img Jolly12 (2013-04-03 14:35:56)
ой и я скорпион)))
img Crazyyyy (2013-04-03 15:17:26)
Беритеее мою маму еще)))
img ZEYNABKA (2013-04-03 15:57:29)
cyi mami yewo prisoyedinyatsa ? :)))
img Crazyyyy (2013-04-03 16:02:17)
МОЮ ^^
img ZEYNABKA (2013-04-03 16:12:24)
toya mama uje v spiske mas samaya pervaya kak starwaya :))
img KURD0001 (2013-04-03 15:38:33)
угу:) как много нас:))) скорпиончики в строй:)))) идем все кушать:)))))))
img ZEYNABKA (2013-04-03 16:46:05)
ahahaha Rustam ne kuwat a jalit vse budem :)))
img Sabinkin (2013-04-03 16:47:35)
отличная идея))^___^
img KURD0001 (2013-04-03 15:51:28)
мы достойная команда! Смотрите как паправляем друг друга:))) сагол друзья вы мои дорогие:)) Ну все идем тогда жалить:)))))
img ZEYNABKA (2013-04-03 16:56:12)
malo nas sobralos :( vperedi mama Guneshcika ona starwe :))
img Crazyyyy (2013-04-03 17:07:45)
Ахаххахаха щааааа позову маму)))Одноклассников)и все ок будет)
img KURD0001 (2013-04-03 17:01:31)
может нас и мало Но за то мы сильные духом и сердцем,и очень дружные а это Самое главное чем количество:)
img Crazyyyy (2013-04-03 18:28:35)
Я тоже дружная)))да мы про100 шутим)
img Sabinkin (2013-04-03 18:30:09)
согласна)
img ZEYNABKA (2013-04-03 19:30:42)
ya toje drujnaya ^_^
img ЕШПИ (2013-04-03 19:33:47)
и я скорпион )))
img LoVe93 (2013-04-03 19:36:54)
и я скорпион))) Мой характер сродни бомбе: она лежит себе спокойно, пока не рванет.:D это про меня точно)
img LoVe93 (2013-04-03 19:37:07)
и я скорпион))) Мой характер сродни бомбе: она лежит себе спокойно, пока не рванет.:D это про меня точно)
img ЕШПИ (2013-04-03 19:40:41)
)))
img Crazyyyy (2013-04-03 20:57:54)
ну скорпионов на свете много)))чтож поделать)))
img LoVe93 (2013-04-03 21:16:49)
даа))))
img ZEYNABKA (2013-04-03 22:26:15)
a yesli oni vse vmeste soberutsaaa oxxx druqim ne legce budet :))
img Leyla Ah. (2013-04-03 22:26:40)
A YA DAVNO SKORPION , NO SKORPIONSKOGO XARAKTERA VO MNE MALO )))))))
img ZEYNABKA (2013-04-03 22:27:18)
niceqo naucim bit skorpionkoy :))
img Leyla Ah. (2013-04-03 22:31:06)
YA DOBRIY SKORPION )))))))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

MILASHKA_18 (3 апреля 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Ya devaaaa)
img zamirka1995 (2013-04-03 10:05:47)
Девы рулят));-)
img HipSteR (2013-04-03 18:24:59)
я с вамии)
img zamirka1995 (2013-04-03 22:34:08)
Молодец)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

AZAZEL (3 апреля 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА smile
+++++1000000
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

EUROPA (3 апреля 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
РАК
1. Я редко спешу и поэтому редко опаздываю.
2. Хорошо бы запастись всем на свете: и терпением, и вареньем.
3. Нет прощения тому, кто выбрасывает остатки трапезы.
4. Я несу за собой свое прошлое, как рюкзак. sad
5. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
6. Ничто так не согревает душу, как вид набитого до отказа холодильника. wink
7. Тяжело жить там, где негде спрятаться. feel
8. Снаружи я твердый, а внутри мягкий, как настоящий рак. wink
9. Кенгуру оберегает свою сумку, а Рак - свой загашник.
10. В душе я романтичней всех, зато в быту - практичней всех.
11. В душе каждого Рака (особенно Рачихи) герой каким-то образом уживается с истериком. lol
12. Неужели за двадцать лет можно износить пальто? lol laughing
img Черкешенка (2013-04-03 12:03:39)
я тоже рачок, но какой-то неправильный! =D
img EUROPA (2013-04-03 12:09:57)
ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ ПИШУТ.. БЫВАЕТ ИНОГДА, ЧТО ПАРУ СТРОК МЕНЯЮТ :))))))))


Miss.Bakinka (3 апреля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
Не каждый Лев любит рисовать, но каждый любит рисоваться. smile
img Nymphe (2013-04-07 00:10:03)
лев?,я тоже
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Pepela (3 апреля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ
1. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок оттуда плюнуть.
2. И один в поле воин (особенно если упереться "козьим рогом”).
3. Не нарушай законы. Другому сойдет с рук, а тебя поймают.
4. Я практически всегда прав, но от этого не легче.
5. Считаете, я мало чего достиг? Посмотрим, что вы скажете лет через семьдесят.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Покажите того наглеца, который решится отдавать мне приказы.
8. Козерог, подобно коньяку, должен быть выдержанным.
9. Люблю труд - ненавижу трутней.
10. Я еду, еду - не свищу, а как наеду - не спущу.
11. В пять лет я уже вполне взрослый, а в пятьдесят все еще молод.
12. Как и положено горному козлу, я не ищу проторенных путей.

recourse blin nu ne takaya ya uj i zanuda (((((
img Marry (2013-04-03 13:11:46)
А разве там что то про занудство пишут)??? Я тоже козерог)))))) некоторые и впрям про меня
img Pepela (2013-04-03 14:32:21)
kozerogi schitayutsya samimi nudnimi i upertimi ya eto imeyu vvidu ))))
img Crazyyyy (2013-04-03 15:16:53)
я тоже козерог ^^
img Pepela (2013-04-03 15:19:14)
wow -______- ya dumala nas malo )))))
img Crazyyyy (2013-04-03 15:23:39)
-____- неа)
img Pepela (2013-04-03 15:25:09)
Gunescik ti iz Gruzii?
img Crazyyyy (2013-04-03 15:34:14)
нееет)))
img Pepela (2013-04-03 15:37:53)
Sorry ))) pokazalosy ))) a chto n saite tak malo "upertix", "visokomernix" , "merkantilynix " kozerojek?? :))))))))
img Crazyyyy (2013-04-03 15:53:24)
ага)
img KURD0001 (2013-04-03 15:41:44)
О_о может поиграем во что нибудь козероги против скорпиончиков:))))))))я голодный пошел кушать:)))) никто не пригласит в гости:)))))
img Pepela (2013-04-03 16:51:50)
vi zabili , mi kozerojki slishkom pryamolineynie :))))))))
img Crazyyyy (2013-04-03 17:04:23)
Ахаххахахха да-да)))МЫ ТАКИЕ)да!!!!!!!Неа тебя не кто из козергов в гости не пригласит!!!
img Pepela (2013-04-03 17:06:53)
"___" ))))))))
img KURD0001 (2013-04-03 17:03:13)
жестоко жестоко:)))))) пошел я от вас козерожkи:))))) война так война:)))))
img Pepela (2013-04-03 18:09:14)
1. Жаль, некого ужалить. axax nashel kogo ujality )) nu neee voinu so skorpionom ne perejivem (((((
img Crazyyyy (2013-04-03 18:13:18)
Не чего не будет)))не бойся A_N у нас рога есть!!!)))
img Pepela (2013-04-04 10:07:39)
axaxax ))) agaa ))))))
img Crazyyyy (2013-04-04 17:47:09)
)))


AydanKa (3 апреля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
3. Готов понять всех, только не себя. laughing tocno
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Zarazaaaa (3 апреля 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Двигаюсь по жизни, как скутер - по воде: не углубляясь, зато быстро smile

Нет такой ситуации, из которой нельзя выкрутиться. tema_zakrita
img KURD0001 (2013-04-03 15:42:24)
как точно то сказано:)
img Zarazaaaa (2013-04-03 18:49:24)
да, да))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ЦветочччччеК (3 апреля 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Нет такого слова "нет" bi весы bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

narminka_91_ (3 апреля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
РЫБЫ
1. Не давите на меня, не то выскользну, как рыба из рук.
2. Не откладывай на завтра то, что можно сделать... послезавтра.
3. Готов понять всех, только не себя.
4. Наше дело - посочувствовать, а за помощью обращайтесь к Ракам.
5. Ива в бурю гнется, а дуб валится.
6. Всем известно, что я вечно занят, хотя мало кто знает, чем именно.
7. Только извилистая дорожка ведет прямо к цели.
8. Работать в спешке - то же самое, что глотать не прожевывая.
9. Не могу отказаться от спиртного, как рыба - от воды.
10. Порядок придумали зануды.
11. Хоть я немного не от мира сего, обмануть меня не удастся никому.
12. В тихом омуте Рыбы водятся.
img Pepela (2013-04-03 15:55:13)
ooo ribi eto otdelynaya tema)))))))
img narminka_91_ (2013-04-03 16:44:39)
почему так думаете ?вот 3 пункт это 100% попадание, я себя никогда не пойму, кто меня знает все говорят: Ты не знаешь чего от себя хочешь, меняешь мысли 100раз в секунду и на самом деле это так.
img Pepela (2013-04-03 16:53:48)
ya , naoborot, dumayu chto tam mnogo chego pravda ))) zbayu ribu , vechno pritvoryalsya delovim , mol vremeni net i vse takoe, chushy konechno, da i tolkom ne mog obyasnity chem zanyat-to ))))))))))))
img narminka_91_ (2013-04-03 16:57:38)
хахахах "вечно занята" это моя любимая отмазка дома хаха, я занята когда я за компом))
img Pepela (2013-04-03 17:03:23)
ooomggg )) n u i ya ob etom je ))) xaxaxa
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Fatoshka (3 апреля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН
Сначала сделаю - потом подумаю.

Там, где остальные тормозят, я жму на газ.

Самое трудное - выслушать собеседника до конца.

Есть, наверное, люди "головастей” меня. Но "рукастей” - точно не найти.

Делай, как я, ведь лучше все равно не сделаешь.

Для чего люди рождаются? Конечно же для приключений.

Точно про меня cz

img Pepela (2013-04-03 15:56:00)
tetya oven )))) nu vi daete)))axaxxaa
img bezam500 (2013-04-03 18:13:01)
в точку )))
img Fatoshka (2013-04-03 20:18:41)
ахахаха да я такая :D
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ZEYNABKA (3 апреля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН
1. Жаль, некого ужалить. wink
2. Cобытие подобно дивану: в нем должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки нужна серьезная причина.
4. Наполовину я - птица феникс, а на другую - Железный Феликс. wink
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Мои страсти не часто выходят наружу, подобно акуле, которая редко всплывает на поверхность.
7. Мир пропадет без рыцарей.
8. Мой характер сродни бомбе: она лежит себе спокойно, пока не рванет.
9. Меня поймет лишь тот, кто догадается, почему пустынный Скорпион относится к знакам Воды
10. Дурак доверяет, а умный проверяет.
11. Я похож на кактус. Мой сказочный цветок раскрывается для избранных, зато колючки видны всем. belay
12. Не перевелись еще на земле Отеллы.
img KURD0001 (2013-04-03 15:43:44)
:)
img ЕШПИ (2013-04-03 19:38:54)
я тоже скорпион ))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Vuaxaxaxaxa (3 апреля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН smile точно все
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Medlechfak (3 апреля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Снаружи я твердый, а внутри мягкий, как настоящий рак.-Все верно! thankyou
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Sabinkin (3 апреля 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН
img KURD0001 (2013-04-03 15:44:02)
:)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Биберчик (3 апреля 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
Oven,hamisi uygun gelmir
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dream96 (3 апреля 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ
1. Необязательный человек просто обязан быть обаятельным.
2. Зачем пить, если потом нет времени пофилософствовать?
3. Угрызения совести - а что это такое?
4. Мой идеал - Иван Царевич.
5. Не болтай о своих промахах, а то потеряешь авторитет.
6. Идите вы со своими галстуками!
7. Другие надуваются от обиды, а я - от важности.
8. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
9. Кому я должен, всем прощаю.
10. Все - за мной! Впрочем, я и сам толком не знаю, куда направляюсь.
11. На меня невозможно сердиться.
12. Разве я вру? Просто слегка преувеличиваю.
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Katito (3 апреля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Я - близнец,много совпадает
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Jolly12 (3 апреля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
я СКОРПИОН)) спасибо интересно smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Crazyyyy (3 апреля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ
1. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок оттуда плюнуть.
2. И один в поле воин (особенно если упереться "козьим рогом”).
3. Не нарушай законы. Другому сойдет с рук, а тебя поймают.
4. Я практически всегда прав, но от этого не легче.
5. Считаете, я мало чего достиг? Посмотрим, что вы скажете лет через семьдесят.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Покажите того наглеца, который решится отдавать мне приказы.
8. Козерог, подобно коньяку, должен быть выдержанным.
9. Люблю труд - ненавижу трутней.
10. Я еду, еду - не свищу, а как наеду - не спущу.
11. В пять лет я уже вполне взрослый, а в пятьдесят все еще молод.
12. Как и положено горному козлу, я не ищу проторенных путей. tongue
img Pepela (2013-04-03 15:57:05)
a che , posmotrim let cherez 70 :DDD)))))
img Crazyyyy (2013-04-03 18:27:37)
аххаха посмотрим)))если будем живы(
img Pepela (2013-04-04 10:08:59)
ne, nu mi je kozerojki ))))) *__*
img Crazyyyy (2013-04-04 17:55:57)
*_________________* *__* дааааааааааааааааааа)))
img Pepela (2013-04-04 18:03:10)
nu tipa "upertie i dobivaytsya chgeo xotyat ' ***____**** a che , klassno ))))
img Crazyyyy (2013-04-04 18:05:27)
да да классно)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


solniwko107 (3 апреля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
ya strelec))
8. Лучший отпуск - кругосветное путешествие. bs
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

medunok (3 апреля 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
12. Страх - а что это такое?


Gaga`s Monster (3 апреля 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН

1. Сначала сделаю - потом подумаю.
2. Там, где остальные тормозят, я жму на газ.
3. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
4. Один Овен - хорошо, два Овна - многовато.
5. Первым не нападаю, но не дай бог меня задеть.
6. Есть, наверное, люди "головастей” меня. Но "рукастей” - точно не найти.
7. Делай, как я, ведь лучше все равно не сделаешь.
8. Приятно получать подарки, но еще приятнее их дарить.
9. Я многое прощаю себе, но не другим.
10. Для чего люди рождаются? Конечно же для приключений.
11. За первую половину жизни я успеваю сделать так много, что потом не знаю, чем заняться.
12. Страх - а что это такое?

ВСЕ ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО Я!!!!!!!!!
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Lovem (3 апреля 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
ВОДОЛЕЙ
1. Только я способен любить все человечество сразу.
2. Будущее просто обязано быть прекрасным.
3. Секс? В жизни есть дела и поважнее!
4. Деньги жгут мне руки, как печеная картошка из костра.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Сначала - друзья, а потом уже - семья (если, конечно, останется время).
7. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
8. Как скучно быть похожим на других!
9. Добрые намерения важнее добрых дел.
10. Зачем у меня на шляпе кармашек? Чтоб вы спросили...
11. Я - лучший друг детей, потому что сам в душе - ребенок.
12. Мой знак дал миру больше всего гениев и психов.
В ТОЧКУ (:

 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Pierre Cardin (3 апреля 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Puwkin (3 апреля 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
бред какой-то)) feel
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

aZeR...LeDi.. (3 апреля 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ
1. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
2. Несмотря на мой приветливый вид, в душе я - диктатор.
3. Не каждый Лев любит рисовать, но каждый любит рисоваться.
4. Если работаю - то до упаду; если гуляю, то угощаю всех вокруг.
5. Боюсь на свете только одного: попасть в смешное положение.
6. Если делать, так по-большому...
7. Босс должен разбираться не столько в своем деле, сколько в людях, которыми руководит.
8. Приятные манеры - половина успеха.
9. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нем некому играть.
10. Зачем вам солнце, если я рядом?
11. Приятнее оказывать поддержку, чем получать ее.
12. Я артист на ярко освещенной сцене жизни. smile
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

ДоБрЯк (3 апреля 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
streleeec)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Brodyajka (3 апреля 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫ
1. Умная голова ногам покоя не дает.
2. Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией.
3. Идеи, как и продукты, не должны залеживаться.
4. Один ум хорошо, а два - лучше (особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку).
5. На базаре "за базар” не отвечаю.
6. Двигаюсь по жизни, как скутер - по воде: не углубляясь, зато быстро.
7. Люблю количество, потому что на качество терпения не хватает.
8. Один телевизор (телефон) в доме - хорошо, а три - лучше.
9. Язык у меня работает так быстро, что голова порой не догоняет.
10. Я сегодня не такой, как вчера.
11. У Близнеца всего по паре: если есть жена, значит, должна быть и любовница.
12. Нет такой ситуации, из которой нельзя выкрутиться.


Нет такой ситуации, из которой нельзя выкрутиться Точно!


bezam500 (3 апреля 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн

ОВЕН

1. Сначала сделаю - потом подумаю.
2. Там, где остальные тормозят, я жму на газ.
3. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
4. Один Овен - хорошо, два Овна - многовато.
5. Первым не нападаю, но не дай бог меня задеть.
6. Есть, наверное, люди "головастей” меня. Но "рукастей” - точно не найти.
7. Делай, как я, ведь лучше все равно не сделаешь.
8. Приятно получать подарки, но еще приятнее их дарить.
9. Я многое прощаю себе, но не другим.
10. Для чего люди рождаются? Конечно же для приключений.
11. За первую половину жизни я успеваю сделать так много, что потом не знаю, чем заняться.
12. Страх - а что это такое? в точку belay
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)