Ластик, который превратит вас в парикмахера (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 апреля 2013 Автор: Lokomotiv Просмотров: 1285 Комментариев: 20
Дизайнер Чен Лу Вей (Chen Lu Wei) создал необычные квадратные ластики Rubber Barber. Ластики доступны в красном, коричневом, синим, желтом цветах и нуждаются в стильной прическе. Используй свое воображение и создай идеальную укладку :)
Ластик, который превратит вас в парикмахера (7 фото)

Ластик, который превратит вас в парикмахера (7 фото)

Ластик, который превратит вас в парикмахера (7 фото)

Ластик, который превратит вас в парикмахера (7 фото)

Ластик, который превратит вас в парикмахера (7 фото)

Ластик, который превратит вас в парикмахера (7 фото)

Ластик, который превратит вас в парикмахера (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (3 апреля 2013 07:43)
Сейчас: оффлайн
ахахах))вообще класс,только синий цвет превратится в черный)
img Gurabaa (2013-04-03 20:48:19)
они все превратятся)


MissKatastroFFa (3 апреля 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
ахахха классно)))
thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
MILASHKA_18 (3 апреля 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
Klassnooooooo))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (3 апреля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
originalniy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vuaxaxaxaxa (3 апреля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
прикольнооо) smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Sabinkin (3 апреля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
feel ............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Fatoshka (3 апреля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
хочу! хочу! хочу! cm
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Metallica666 (3 апреля 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
БАЛИН ГДЕ БЫ ТАКУЮ ДОСТАТЬ???
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Jolly12 (3 апреля 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
интересно спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (3 апреля 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
хотела бы такую


RAPGIRL (3 апреля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
прикольно))


Pierre Cardin (3 апреля 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
thanks
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Crazyyyy (3 апреля 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
Ахаххахаах знакомый случай
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Diiamond (3 апреля 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
классненько...но у меня ластик лучшее..спанч боб wink
img HipSteR (2013-04-03 19:10:18)
больная на спанч боба))))
img Diiamond (2013-04-03 20:16:23)
не спорюю)


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
HipSteR (3 апреля 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
клево smile thankyou


Gurabaa (3 апреля 2013 20:49)
Сейчас: оффлайн
Я всегда теряю и ластики, и точилки, не успевая даже закончить)


86...)) (3 апреля 2013 22:30)
Сейчас: оффлайн
интересный ластик wink


Офелия25 (3 апреля 2013 23:23)
Сейчас: оффлайн
клааасссный)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
(=LaLo4kA=) (4 апреля 2013 01:53)
Сейчас: оффлайн
я б ему сначала бороду затерла))))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
ULTRAHONEYMOON (23 апреля 2015 21:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: WE WERE BORN TO DIE :: Изменён: 20 марта 2016