Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 апреля 2013 Автор: ДюЙмОвОчКа)) Просмотров: 3256 Комментариев: 16
Предлагаем вам оценить рекламную продукцию, появившуюся в течение последних двух месяцев в разных странах мира:
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама стоматологической клиники "Swiss smile": "Перестаньте прятать свои зубы!"
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама проекта TEDxBuenos Aires: "Этот мир меняют идеи. Делись ими!"
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама сафари-парка Knuthenborg (Дания): "В датском сафари-парке теперь есть и аквапарк".
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама кондиционера для волос Rabel: "Ваши волосы останутся мягкими и шелковистыми".
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама бритв и триммеров "Barber": "Приручи зверя!"
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама ультратонких ручек "Sharpie".
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама стикеров "Scripti": "Записки стали чем-то большим, чем просто напоминание".
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама фонариков "Nippo": "Укроти свой страх!"
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама 7-местного минивэна Mazda 5: "Насладитесь простором!"
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама компании-дистрибьютора автомобилей Mercedes, которая является спонсором кулинарного фестиваля "Restaurant Week".
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама светоотражающей ленты: "Отражающая лента, которую видно издалека".
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама гостиничной сети "Fattal Hotels": "Устали? Специальное предложенное на эти выходные!"
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама автомобиля Ford Figo: "Оставьте свои тревоги позади!"
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама средства от комаров "Baygon": "Поступайте с ними так, как они поступают с вами".
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама обезболивающего средства "Weifa".
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама мужского дезодоранта "Axe": "Она была просто ещё одной. Он был единственным".
Лучшие образцы печатной рекламы за последние два месяца

Реклама внедорожника Toyota 4Runner: "Дорога может быть везде"

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: креатив

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (3 апреля 2013 07:57)
Сейчас: оффлайн
wink
Оригинальнее некуда..
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:28:13)
ахахахаххаха)
img Brodyajka (2013-04-04 09:09:19)
те нравится?)


EUROPA (3 апреля 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
ЩЁТКА ДЛЯ ОБУВИ lol

img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:28:32)
да я тож угорала) пхахахахах


Miss.Bakinka (3 апреля 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
pnravilas
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:28:58)
рада)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fatoshka (3 апреля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
прикольно!
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:29:15)
рада что понравилось)
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


dr.Canik (3 апреля 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
kreativ 100/100!
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:29:34)
рада что понравилось)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Marry (3 апреля 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
Реклама axe классная)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:29:46)
рада что понравилось)
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
ЦветочччччеК (3 апреля 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Мне все понравились thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:30:55)
нез гюлюм рада что понравилось):*******
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (3 апреля 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн

спасибо
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:31:07)
незик)


Crazyyyy (3 апреля 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
расческа wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:31:31)
ахахахахахха)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Pierre Cardin (3 апреля 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
thanks
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:31:39)
незик)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

HipSteR (3 апреля 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн

Реклама сафари-парка Knuthenborg (Дания): "В датском сафари-парке теперь есть и аквапарк". smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:31:56)
рада что понравилось)


Gurabaa (3 апреля 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
Реклама внедорожника Toyota 4Runner: "Дорога может быть везде"
smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:32:11)
рада что понравилось)


86...)) (3 апреля 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
Реклама стоматологической клиники "Swiss smile": "Перестаньте прятать свои зубы!" wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:32:22)
ахахаххахахахаахх)


ByMuslimka (3 апреля 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
vseqda me4tala o muje s takimi usami
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-03 23:32:48)
реально? фуууу ненавижу усы)




ДюЙмОвОчКа)) (3 апреля 2013 23:45)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink lol lol lol lolo lolo lolo girl_cool ахахахахахаххахаах
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013