Я люблю тебя..ღ

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
3 апреля 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 4429 Комментариев: 18
Я очень люблю моего папу, потому что, когда я была маленькой, я точно помню, что когда он приходил с работы . он всегда мне приносил что-нибудь вкусненькое от "зайчика"...когда мы с ним гуляли, он бегал за мной, останавливался и говорил, что не может меня догнать...ТОлько с ним я хохотала по-детски, так искренне.... папа зимой кидался в меня снежками так, чтобы не было больно....Люблю своего папу*) он уменя лучший*)

Я люблю и верю только одному человеку, который на вопрос: "Ты меня любишь?", ответит: "конечно, доченька...

И единственный, по-настоящему любимый мужчина, который никогда не оставит одну - это папа..

Он готов ради меня на всё. Он по правде меня любит.Он дарит мне цветы и мягкие игрушки, потакает капризам, переживает. Короче, спасибо, пап,ты самый лучший!

Обожаю своего папочку... Когда я без настроения, он любым способом пытается мне его поднять... Обожаю его! Он самый лучший мужчина в моей жизни... Папа ты лучший!

Папа - это единственный человек мужского пола, который любил, любит и будет любить меня всегда такой какая я есть...

И всё таки классно, когда заходишь домой, тебя встречает Он со словами: "Привет малыш" и целует... Люблю тебя пап!!!

Помню, каждый новый год, когда я была маленькая, загадывала лишь одно желанье. Чтобы он был рядом. Папа.

Берегите маму и папу... Они ведь не всегда будут рядом... wub

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (3 апреля 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Я очень люблю моего папу, потому что, когда я была маленькой, я точно помню, что когда он приходил с работы . он всегда мне приносил что- нибудь вкусненькое от "зайчика"...когда мы с ним гуляли, он бегал за мной, останавливался и говорил, что не может меня догнать...ТОлько с ним я хохотала по- детски, так искренне.... папа зимой кидался в меня снежками так, чтобы не было больно....Люблю своего папу*) он уменя лучший*) ne lublu,OBOJAYU :)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Milana-888 (3 апреля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Они ведь не всегда будут рядом.. берегу маму=(( я очень её люблю crying
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Miss.Bakinka (3 апреля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Берегите маму и папу... Они ведь не всегда будут рядом.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vuaxaxaxaxa (3 апреля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Берегите маму и папу... Они ведь не всегда будут рядом. bi smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Sabinkin (3 апреля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Берегите маму и папу... Они ведь не всегда будут рядом...
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Fatoshka (3 апреля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо! всё очень круто! smile
люблю своих родителей!!!
img Diiamond (2013-04-03 17:34:27)
рада что понравилось)не за что)
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ЦветочччччеК (3 апреля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Берегите маму и папу.. Они ведь не всегда будут рядом crying crying спасибо bi smile
img Diiamond (2013-04-03 17:34:42)
джааааан)не за что)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

solniwko107 (3 апреля 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
img Diiamond (2013-04-03 17:34:58)
всегда пожалуйста)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (3 апреля 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
Помню, каждый новый год, когда я была маленькая, загадывала лишь одно желанье. Чтобы он был рядом. Папа. sad


ZEYNABKA (3 апреля 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
Папа - это единственный человек мужского пола, который любил, любит и будет любить меня всегда такой какая я есть..
pozavcera priwla damoy pozdna zawla srazu v komnatu pereodela zawla v komnatu gde papa smotrel telik smotrit na menya obidceqo gryu nolub? govorit zawla damoy ne pozdarovalas ne sprosila kak dela a yaa caaan usss obnyala mac mac mac neskokla raz kak dela skucal deyir da pocemu tak pozdna v kino bila i krepko krepko obnyala aj aj aj
img Diiamond (2013-04-03 17:35:40)
как мииииилооо)джан)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Crazyyyy (3 апреля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
Берегите маму и папу... Они ведь не всегда будут рядом... wub
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Pierre Cardin (3 апреля 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
thanks
img Diiamond (2013-04-03 17:35:49)
не за что.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

LoVe93 (3 апреля 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
Я люблю своих родителей!!!!!!!
img Diiamond (2013-04-03 17:36:14)
молодец)
img Diiamond (2013-04-03 17:36:21)
молодец)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

HipSteR (3 апреля 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
люблю и верю только одному человеку, который на вопрос: "Ты меня любишь?", ответит: "конечно, доченька... wub
клевая новость сеструль aj
img Diiamond (2013-04-03 21:05:34)
пасибо пупсь=**


Gurabaa (3 апреля 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
Да Хранит Аллах всех матерей о отцов.
img Diiamond (2013-04-03 21:05:48)
Амин.


Офелия25 (3 апреля 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
Берегите маму и папу... Они ведь не всегда будут рядом...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
(=LaLo4kA=) (4 апреля 2013 01:21)
Сейчас: оффлайн
люблю своих родителей))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
SARVINOZ (6 апреля 2013 16:58)
Сейчас: оффлайн
Я люблю и верю только одному человеку, который на вопрос: "Ты меня любишь?", ответит: "конечно, доченька... smile
 Статус: Это наша судьба - бежать на каблуках, собираться в попыхах, и орать в трубку, что через 10 минут буду... :: Изменён: 3 февраля 2013

ςλãgkãя δøλь τßøêгø ςèρgцã