Life...∞

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
3 апреля 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 4911 Комментариев: 21
Смотрели с бабушкой "Шрека". И как только показывают принца Красавчика, дедушка удивленно: "О, ну Басков, ну куда только не залезет".(с)

Чем больше я тебя вижу, тем больше тебя люблю.

плевать на тех, кто ушёл.
важны те, кто остался.

лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.

Одна встреча способна перевернуть всю жизнь.

а годы все бегут, а люди все стесняются
говорить слова, в которых так нуждаются.

Лучше верность без слов, чем измена с клятвой.

если не звонят, значит там и без тебя всё в ажуре.

Впечатляет, как быстро люди находят тебе замену.

Без юмора жизнь скучна. Без любви жизнь безнадежна. Без друзей жизнь невозможна

Действительно, улыбка намного милее утиных губ...

Некоторые люди настолько бедны, что все, что у них есть - это деньги...

Моя семья - это моя команда. Это все то, что дает мне силы, чтобы идти вперед...
Хави

Отец - земля, а мама - небо. Дети лишь вода, текущая по земле следуя за небом...
© Stella Amilb. "Моё небо - Мама".

Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.

Мама-ты мое ВСЁ!

пока все девочки играли в барби, я давила людей в ГТА..)ЭТО БЫЛО ВОЛШЕБНОЕ ДЕТСТВО.

Меня не интересует ваша жизнь, и хотелось бы, чтобы это было взаимно.

Правда в том,что любовь начинается с роз,а заканчивается шипами.

Умела бы я плакать, может, было бы не так тяжко. Но из за чего плакать? И о ком? С какой стати плакать о других? Для этого во мне слишком много эгоизма.

„Нет" - это самый простой выход из ситуации.

Хочется такого же
сумасшедшего, как я. Вместе
веселится и сходить с ума.

— Гарфилд, ты счастлив?
— Нет еды — нет счастья.

о, это чувство, когда говорят, что у тебя крутая мама.

март - спасибо за сугробы, снегопады, МОРОЗ,ГРЯЗИ,ЛУЖИ БЛЯТЬ ТЫ ТАКОЙ РАЗНООБРАЗНЫЙ

я скучаю по тебе, сухой асфальт.

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой.

плевать что скажут другие,
если любишь - люби

способы ненавязчиво послать:
1. ясно.
2. ага.
3. ок.
4. понятно.

в один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди - и жить стало легче.

от мерзких рож
бросает в дрожь

нет,
я культурная,
просто сложно без мата

пап, мам,
спасибо вам от души, за всё.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (3 апреля 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
нет,
я культурная,
просто сложно без мата smile


Miss.Bakinka (3 апреля 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Действительно, улыбка намного милее утиных губ... smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (3 апреля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
smile bi спасибо
img HipSteR (2013-04-03 19:03:35)
незачто)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Vuaxaxaxaxa (3 апреля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Одна встреча способна перевернуть всю жизнь. smile
даааа)у меня так и случилось)спс
img HipSteR (2013-04-03 19:03:45)
мило)незачто
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AydanKa (3 апреля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
Некоторые люди настолько бедны, что все, что у них есть - это деньги... smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
narminka_91_ (3 апреля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Смотрели с бабушкой "Шрека". И как только показывают принца Красавчика, дедушка удивленно: "О, ну Басков, ну куда только не залезет" lol
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Fatoshka (3 апреля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
Чем больше я тебя вижу, тем больше тебя люблю.

Ты просто скотина бездушная! Слышишь? crying
img HipSteR (2013-04-03 19:04:11)
ой не грустиии...джан..
img Fatoshka (2013-04-03 20:22:21)
как тут не грустить то?
img HipSteR (2013-04-03 20:23:42)
вот например у меня таже фигня..нно все терплю..дальше улыбаюсь..
img Fatoshka (2013-04-03 20:25:09)
я знаю что всё будет круто! просто щас хреново, нужно немножко подождать...
img HipSteR (2013-04-03 20:31:45)
да конечно!умница...жди и я жду..
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Awka (3 апреля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
Умела бы я плакать, может, было бы не так тяжко. Но из за чего плакать? И о ком? С какой стати плакать о других? Для этого во мне слишком много эгоизма.


solniwko107 (3 апреля 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
Лучше верность без слов, чем измена с клятвой.

Некоторые люди настолько бедны, что все, что у них есть - это деньги...

Моя семья - это моя команда. Это все то, что дает мне силы, чтобы идти вперед...
Хави

spasibo smile


img HipSteR (2013-04-03 19:04:21)
незачто)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Crazyyyy (3 апреля 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
пап, мам,
спасибо вам от души, за всё.
ЗА ЧТО??? wink
img HipSteR (2013-04-03 19:04:54)
за что???)ты меня удивляешь.за то что жизнь нам подарили..выростили!этого мало разве??
img Crazyyyy (2013-04-03 19:10:25)
Коне4но я знаю)))про100 шутоЧка была)
img HipSteR (2013-04-03 19:29:13)
фух)
img Crazyyyy (2013-04-03 20:58:57)
ага)фууууух)по моему шуто4ка плохая)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ZEYNABKA (3 апреля 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
пока все девочки играли в барби, я давила людей в ГТА..)ЭТО БЫЛО ВОЛШЕБНОЕ ДЕТСТВО. wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Pierre Cardin (3 апреля 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн
thanks
img HipSteR (2013-04-03 19:05:31)
пожалуйста)
img HipSteR (2013-04-03 19:05:40)
пожалуйста)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

dr.Canik (3 апреля 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Diiamond (3 апреля 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
в один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди - и жить стало легче. bt дя
img HipSteR (2013-04-03 19:06:15)
ты умница честно)люблю=*
img Diiamond (2013-04-03 20:15:58)
и я тебя роднулььь)


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
bezam500 (3 апреля 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
в один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди - и жить стало легче.
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
bakinka77 (3 апреля 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн

нет, я культурная, просто сложно без мата.. Da uj eto ya
 Статус: Была маленькая вредная выросла и не черта не изменилась )))) :: Изменён: 1 апреля 2013

Gurabaa (3 апреля 2013 20:35)
Сейчас: оффлайн
Смотрели с бабушкой "Шрека". И как только показывают принца Красавчика, дедушка удивленно: "О, ну Басков, ну куда только не залезет".(с)
wink


Офелия25 (3 апреля 2013 23:22)
Сейчас: оффлайн
лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
(=LaLo4kA=) (4 апреля 2013 01:44)
Сейчас: оффлайн
Смотрели с бабушкой "Шрека". И как только показывают принца Красавчика, дедушка удивленно: "О, ну Басков, ну куда только не залезет".(с) Ахахахаха моя мысль была при первом просмотре))))) Некоторые люди настолько бедны, что все, что у них есть - это деньги... Меня не интересует ваша жизнь, и хотелось бы, чтобы это было взаимно.
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Неординарная=) (4 апреля 2013 02:40)
Сейчас: оффлайн
Чем больше я тебя вижу, тем больше тебя люблю.
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
ULTRAHONEYMOON (23 апреля 2015 21:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: WE WERE BORN TO DIE :: Изменён: 20 марта 2016