Мимар Синан в "Великолепном веке"

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 апреля 2013 Автор: Romantic1 Просмотров: 1880 Комментариев: 14
МИМАР СИНАН В "ВЕЛИКОЛЕПНОМ ВЕКЕ"!

Гюркан Уйгун, который на протяжении десяти лет был нам известен по роли Мемати в сериале "Долина волков" ( "Kurtlar Vadisi"), теперь будет радовать зрителей своей игрой в сериале "Великолепный Век".Гюркан Уйгун будет играть роль главного архитектора Мимара Синана, который оставался на этой должности при трех Османских правителях: при Сулеймане I, Селиме II и Мурате III. Отметим, что ранее на эту роль выдвигались очень много кандитатур. Но в конечном итоге досталась она Гюркану Уйгуну. Буквально несколько дней назад он заключил контракт с "TİMS Productions".
Первая сцена с его участием была посвящена строительству моста.Очевидцы утверждают, что настроение у Гюркана на семочной площадке было очень хорошим. На вопрос почему же он покинул сериал, в котором снимался на протяжении 10 лет, Гюркан ответил: " Для меня было очень трудно принять это решение. Как никак я отдал этой роли 10 лет своей жизни. Но роль Мемати пережила себя, к тому же она не приносила мне прежнего адреналина. Вот уже на протяжении двух лет я собирался принять это решение. Я хотел попробовать себя в новых ролях и проектах"


Мимар Синан в "Великолепном веке"

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Ключевые теги: мемати((

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
-Diva- (2 апреля 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
буду ждать wink
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

I Love Baku (2 апреля 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
аа он ещё снимался в Kurtlar Vadisi звали его Memati:)))
img Little Deer (2013-04-02 09:45:35)
Там так и написано)))
img I Love Baku (2013-04-02 20:17:30)
ахах если чесно статю даже и не итала не люблю читать извени зай:)**
img Little Deer (2013-04-03 06:56:12)
да мне то что:)))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

PobegZlodeev (2 апреля 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
Мемааатиииииии bi


Miss.Bakinka (2 апреля 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

aZeR...LeDi.. (2 апреля 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
ждёмммммммммм bi
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

HipSteR (2 апреля 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
огоооо smile smile


Crazyyyy (2 апреля 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
laughing огоооооо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Mynameisfailure (2 апреля 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
Hee fraqmanda gordum smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Gurabaa (2 апреля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
ого, я не смотрю Великолепный век.
img (=LaLo4kA=) (2013-04-02 20:52:56)
а зря))


Simuzer (2 апреля 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
и он кстати, будет еще и возлюбленным Михримах)
img (=LaLo4kA=) (2013-04-02 20:53:18)
ладно даа))
img Simuzer (2013-04-02 23:56:26)
ага) но по моему он как-то староват для нее... хотя в принципе ровесник ее будущего мужа Рустема паши)
img (=LaLo4kA=) (2013-04-03 00:27:44)
обожемой Рустем ее мужем будет??? Но кааак??? Пипееец О.о а откуда ты єто все знаешь?)
img (=LaLo4kA=) (2013-04-03 00:28:53)
обожемой Рустем ее мужем будет??? Но кааак??? Пипееец О.о а откуда ты єто все знаешь?)
img Simuzer (2013-04-03 01:32:41)
да... Хюррем насильно выдаст дочь за него) просто прочитала на досуге историю Османской империи)
img (=LaLo4kA=) (2013-04-03 19:35:32)
ладно даа)))пипееец О.о а где почитала?) я тоже хочу(
img Simuzer (2013-04-03 20:21:27)
я давно читала и разных сайтах, поэтому точно вспомнить не могу) но если интересно можешь задавать вопросы по поводу сериала)
img Pepela (2013-04-04 12:32:36)
a pochemu ne za Vali Bey? ona je ego lyubit
img (=LaLo4kA=) (2013-04-04 13:39:41)
потому что она маленькая сучка а он красавчик)))
img Pepela (2013-04-04 17:03:39)
nu s etim ya konechno je soglasna)))
img (=LaLo4kA=) (2013-04-04 20:30:11)
ну вот)))
img Simuzer (2013-04-05 01:24:39)
она и в истории и в сериале слишком влюбчивая: она и Яхью любила и Балибея любила и этого архитектора тоже полюбит... как говорится: тот кто всех любит, значит искренне ни к кому не относится. КСТАТИ, согласно истории - Мехмет, Мустафа, Джахангир и Баязид умрут раньше своих родителей, причем Мехмет и Джахангир - в возрасте 22 лет, а Мустафа и Баязит - по приказу собственного отца...
img Pepela (2013-04-05 10:19:03)
nu ya dumala prosto mama dochku za "lyubimogo" vidast ....
img (=LaLo4kA=) (2013-04-06 20:02:58)
он и Баязита убьет? О.о
img Simuzer (2013-04-06 20:42:59)
да, т.к. престол от Сулеймана перейдет к Селиму, Баязид будет все время соперничать с ним, но Хюррем будет подавлять любые склоки между братьями, а после ее смерти, Баязид сделает попытку совершить переворот и свергнуть Селима, а Сулейман узнав об этом, прикажет казнить Баязида)
img (=LaLo4kA=) (2013-04-06 20:56:42)
пипееец, но Баязит лучше Селима же) а зачем Мустафу убьют? и когда? а как другие умрут?
img Simuzer (2013-04-07 01:16:36)
первый умрет Мехмет в возрасте 22 лет от какой-то болезни (кажется оспы) следующий погибнет Мустафа (будет казнен по приказу отца) Существует версия, что именно Хюррем, плетя интриги против Мустафы, спровоцировала его смерть: настроила отца против сына, чтобы престол достался её сыну. По приказу Сулеймана Мустафу задушили. А Джахангир умер от тоски по Мустафе и Мехмету. Баязид, после неудачной попытки убить Селима (на тот момент султана) будет считаться предателем всей Османской Империи, поэтому был казнен по приказу собственного отца в возрасте 38 лет Михримах умирает своей смертью на 56 году жизни. В 1539г. состоялся брак семнадцатилетней Михримах Султан и тридцати девятилетнего Рустема. Спустя пару лет Рустем стал Великем Визирем. Михримах стала матерью троих детей, родив от Рустема двух сыновей и дочь.
img (=LaLo4kA=) (2013-04-07 12:44:05)
офигеееть))а как Хюррем умрет?
img Simuzer (2013-04-07 19:11:20)
вот так вот) а Хюррем умрет своей смертью в возрасте около 60-65 лет)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

(=LaLo4kA=) (2 апреля 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
страшненький))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
TN (2 апреля 2013 21:39)
Сейчас: оффлайн
ikiisinede baxmiram esli cesno)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (2 апреля 2013 23:34)
Сейчас: оффлайн
да по телику видела