Если бы на месте Луны был Юпитер, Земля была бы его спутником

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 апреля 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 2531 Комментариев: 25
Интересный факт: если бы вместо Луны располагался Юпитер, Уран или Нептун, то Земля стала бы их спутником.
Если бы на месте Луны был Юпитер, Земля была бы его спутником

Если бы на месте Луны был Юпитер, Земля была бы его спутником

Если бы на месте Луны был Юпитер, Земля была бы его спутником

Если бы на месте Луны был Юпитер, Земля была бы его спутником

Если бы на месте Луны был Юпитер, Земля была бы его спутником

Если бы на месте Луны был Юпитер, Земля была бы его спутником

Если бы на месте Луны был Юпитер, Земля была бы его спутником


Если бы планеты солнечной системы располагались на орбите Луны

Давайте предположим, что планеты нашей солнечной системы крутятся не вокруг Солнца, а вокруг Земли на той же орбите, что и Луна. Как бы они выглядели нашими глазами. Эпическое видео. Юпитер поразил вообще.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: by Sweet...Powerful

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (1 апреля 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
нас бы тогда не было no
img dr.Canik (2013-04-01 11:45:59)
vot imenno)))


narminka_91_ (1 апреля 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн



КРАСИВО, ХОТЕЛА БЫ УВИДЕТЬ ТАКОЕ
img aZeR...LeDi.. (2013-04-02 15:03:55)
ага
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Little Deer (1 апреля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
Если бы на место луны,было бы Солнце,вот это было бы классно wink
img Brodyajka (2013-04-01 14:44:57)
жаааааааара круглый год_---
img XxCrashTwinxX (2013-04-01 17:48:26)
если б было бы так то мы даже об этом не задумались бы:)
img Little Deer (2013-04-01 17:48:59)
какая еще жара,сразу пожар нафиг)
img XxCrashTwinxX (2013-04-01 17:50:29)
даже не пажар а просто испарились бы)))
img Little Deer (2013-04-01 17:52:31)
круто же))
img XxCrashTwinxX (2013-04-01 18:00:50)
хаха меня всегда поражает твой ум))))
img Brodyajka (2013-04-01 18:03:04)
Она гений зла,Богиня как не как..
img Little Deer (2013-04-01 18:53:09)
не порожайся)))я ж добрая все-таки)))
img Brodyajka (2013-04-01 18:54:06)
самая-самая
img Little Deer (2013-04-02 10:05:50)
В тебя же)


EUROPA (1 апреля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТА smile


000000000000000 (1 апреля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
было бы страшно


Miss.Bakinka (1 апреля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Starman (1 апреля 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Если было бы такое то на планете часто были бы землетрясения, цунами, вулканические активности и другие катаклизмы.


dr.Canik (1 апреля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
nenemi bigi olsaydi,baba olardi))))
img (=LaLo4kA=) (2013-04-01 12:13:39)
ахахахаха))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Maiko-Mako (1 апреля 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
Сатурн прикольно смотрится! )))))))))))))))) wub
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

(=LaLo4kA=) (1 апреля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
ах єти если бы)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
TN (1 апреля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (1 апреля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
красиво smile хотелось бы такое увидеть:))))

thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
oNe-DaY (1 апреля 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
cox xosuma geldi xeber...cox sagol ))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Pierre Cardin (1 апреля 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
страшно
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Brodyajka (1 апреля 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
Было бы круто так близко,увидеть Сатурн))


Crazyyyy (1 апреля 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
Ээээээээ не не надо sad Я боооооюсь recourse А так спасибо за новость очень интересно обожаю такие вещи смотреть smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Nikki Henderson (1 апреля 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
strasnoooo no xotelabi uvidet spasibo thankyou


(*~*)
АКИЛА (1 апреля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО ОЧЕНЬ, ТОЛЬКО МЫ БЫ ОКОЧЕНЕЛИ И ВЫМЕРЛИ, КАК ДИНОЗАВРЫ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gurabaa (1 апреля 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
в случае Сатурна и Юпитера мне больше понравилось)


XxCrashTwinxX (1 апреля 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
красива бы смотрелся бы все это место луны к примеру сатурн )
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
azemuslim (1 апреля 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
ваууууууууууу как красиво,юпитер и сатурн wub
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

LoVe93 (1 апреля 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
ооо классно так))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

HipSteR (1 апреля 2013 23:28)
Сейчас: оффлайн
страшновато как то feel