Студент изобрел гель, останавливающий кровотечение

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 апреля 2013 Автор: Awka Просмотров: 1630 Комментариев: 15
Студент изобрел гель, останавливающий кровотечение


Гель обладает быстрой способностью застывать при введении в рану, тем самым спасая организм от потери крови. Студент уже опробовал гель на опытах с крысами и на куске свинины с подведенной к нему трубкой, через которую закачивалась кровь.

Студент изобрел гель, останавливающий кровотечение




Гель, который студент назвал Veti-Gel, использует быстрозастывающие полимеры. Для вывода нового продукта на рынок Джо Ландолина создал собственную компанию Suneris. Официальных переговоров об использовании подобного геля в армии пока не было, однако к разработке проявили интерес представители DARPA.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (1 апреля 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
молоцы что придумали спасибо за новость:)
img Awka (2013-04-01 16:16:48)
пожалуйста
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

PobegZlodeev (1 апреля 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
отлично,теперь можно резать вены и не бояться что умрешь smile
img Little Deer (2013-04-01 09:32:22)
Класс,два чая этому господину)
img PobegZlodeev (2013-04-01 09:35:37)
...и пироженку Оленю)
img Little Deer (2013-04-01 09:36:45)
я олененок,О-Л-Е-Н-Е-Н-О-К,сколько можно повторять-___-спасибо,ом ном ном))


Little Deer (1 апреля 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
а мне крысу и свинью жалко sad


Miss.Bakinka (1 апреля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
eto kley naveno wink
img MissKatastroFFa (2013-04-01 13:20:16)
точно ахахх
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MissKatastroFFa (1 апреля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
молодец!!!
спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Mynameisfailure (1 апреля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Bu yerde deyerler ee qanim qurudu wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ArianaGrande (1 апреля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
молодец bi thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Crazyyyy (1 апреля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
Фуууууууу не буду смотреть toshno Когда вижу кровь ашш по телу мурашки бээээээээээээээ scare2
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


АКИЛА (1 апреля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
КАКОЙ МОЛОДЕЦ! bi
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

(=LaLo4kA=) (1 апреля 2013 21:30)
Сейчас: оффлайн
на самом деле молодец)теперь можно себя калечить))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
TN (1 апреля 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
molodeccc smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BAKINKA...)) (1 апреля 2013 22:17)
Сейчас: оффлайн
uxtiii molodec bi
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Dark Knight (1 апреля 2013 23:01)
Сейчас: оффлайн
хм даже не знаю правильно ли, может побочный эффект