21-летняя британка родила 7-килограммового богатыря

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 апреля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2868 Комментариев: 35
21-летняя британка родила 7-килограммового богатыря
21-летняя британка родила 7-килограммового богатыря
21-летняя британка родила 7-килограммового богатыря
21-летняя британка родила 7-килограммового богатыря


21-летняя Джейд Пакер (Jade Packer) из города Челтенхэм (Великобритания), родила 7-килограммового малыша.

Как передает The Daily Mail, хотя роды состоялись еще 11 февраля, СМИ об этом удивительном факте стало известно лишь накануне, после того, как ребенка выписали из больницы.

Роды у Джейд Пакер продолжались целых 16 часов. Ребенок, вопреки ожиданиям врачей, оказался слишком большим - его плечи застряли между тазовыми костями матери. При таких трудных родах, по статистике, выживает лишь один из 10 малышей. Но британке и ее новорожденному сыну повезло. После еще 6 недель присмотра за ребенком в больнице, его с мамой выписали домой.

Родители назвали мальчика, который родился с весом в 2 раза превышающий обычный, Джорджем. Сейчас 6-недельный Джордж носит одежду 6-месячных.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (1 апреля 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
лапочка такой спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

MILASHKA_18 (1 апреля 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
Caaaaan sladkiy takoy
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

-Diva- (1 апреля 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
Пупс с большой буквы))
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

PobegZlodeev (1 апреля 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
ничего себе,её наверное разорвало wassat
img Brodyajka (2013-04-01 12:18:00)
тебя только это волнует!?
img oNe-DaY (2013-04-01 16:55:19)
)))
img HipSteR (2013-04-01 23:35:51)
ахахаха)))))


narminka_91_ (1 апреля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
ОГО КАК ВРАЧИ РАЗРЕШИЛИ РОДИТЬ ТО, ОПАСНО ЖЕ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Little Deer (1 апреля 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
так мамико жалко,зато все хорошо обошлось smile


EUROPA (1 апреля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ!
ДАЙ БОГ ИМ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ
endearments


Miss.Bakinka (1 апреля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
usiii kakoy slatkiy toppuw
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

86...)) (1 апреля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
как же ей тяжело было, здоровья им thankyou


Jolly12 (1 апреля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
ого такой карапуз) автору спасибо интересно thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Brodyajka (1 апреля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
О боже,это что наворождённый?!А кажется будто он 5 месячный,большой такой)))бедняжка,как рожала((


Биберчик (1 апреля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
Vaaay toppuliye bax )) can
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MissKatastroFFa (1 апреля 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
такой сладкий малыш МашАллах)))

thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
самая-самая (1 апреля 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
Мама тоже топпушка,мальчишка славный,Аллах сахласын thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Pierre Cardin (1 апреля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
UXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ArianaGrande (1 апреля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
ути...... aj thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Crazyyyy (1 апреля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
Видела по Турецким новостям такой масяяяяяяяяяяя endearments
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


АКИЛА (1 апреля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
ЛИШЬ БЫ ЗДОРОВ БЫЛ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vse okey (1 апреля 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
ну яблоко от яблони не далеко падает ))
страшно даже
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Zarazaaaa (1 апреля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
Я думала европейки после 30 рожают...Малыш такой здоровый endearments
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Butterflies shadow (1 апреля 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
Ой какой хомячок сладкий endearments
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Gurabaa (1 апреля 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
он похож на толстого из Рататуя) wink
Да Хранит их Аллаh)


Adelaida (1 апреля 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
moya znakomaya rodila 6 kg... :( mucalas ocen
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
azemuslim (1 апреля 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
Аллах сахласын=)))))))
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Ms.Kamaliya (1 апреля 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
Аллах сахласын )


ByMuslimka (1 апреля 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
nu i detyo )))




(=LaLo4kA=) (1 апреля 2013 21:32)
Сейчас: оффлайн
какой он шлааадик)))а маму жалко, мучилась наверно(
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
TN (1 апреля 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
bednaya jenwina)))ALLAH SAXLASIN)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


HipSteR (1 апреля 2013 23:36)
Сейчас: оффлайн
сластена..главное чтобы здоровеньким был...и мамочка молодец! smile


LoVe93 (1 апреля 2013 23:52)
Сейчас: оффлайн
КАКОЙ МИЛЫЙ))))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013