Интеллект зависит от того, какую музыку ты слушаешь

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 апреля 2013 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 1797 Комментариев: 21
Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых. Для тестов использовали как классические для определения IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок – обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта.

Некоторые результаты исследования были для ученых неожиданными: "Один из фактов, которые нас удивили больше всего, - это то, люди, любящие классическую музыку и хэви-метал, очень похожи. И те, и другие - личности творческие и непринужденные, но не очень общительные", - говорит профессор. "В обществе бытует стереотип поклонника тяжелого рока как человека, находящегося в глубокой депрессии со склонностью к суициду, принято считать, что рокеры - опасные элементы общества. На самом деле, они безобидны, и даже полезны для социума в целом. Это очень тонкие натуры", - добавляет ученый.

Музыкальные стили и свойственные черты характера их поклонников:

* BLUES - Высокая самооценка, творческий, коммуникабельный, мягкий и спокойный.

* JAZZ - Высокая самооценка, творческий, коммуникабельный, спокойный.

* CLASSICAL MUSIC - Высокая самооценка, творческий, замкнутый, спокойный.

* RAP - Высокая самооценка, коммуникабельный.

* OPERA - Высокая самооценка, творческий, мягкий.

* COUNTRY AND WESTERN - Трудолюбивый, коммуникабельный.

* REGGAE - Высокая самооценка, творческий, не труженник, коммуникабельный, мягкий и спокойный.

* DANCE - Творческий, коммуникабельный.

* INDIE - Низкая самооценка, творческий, не труженник, неспокойный.

* BOLLYWOOD (Индийский Голливуд) - Творческий, коммуникабельный, неспокойный.

* ROCK/HEAVY METAL - Низкая самооценка, творческий, не труженник, не общительный, мягкий и спокойный.

* CHART POP - Высокая самооценка, не созидательный, трудолюбивый, коммуникабельный, мягкий и спокойный.

* SOUL - Высокая самооценка, творческий, коммуникабельный, мягкий и спокойный.

Интеллект зависит от того, какую музыку ты слушаешь

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (1 апреля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
* SOUL
* CLASSICAL MUSIC bs
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

-Diva- (1 апреля 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
я слушаю абсолютно все:D
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

PobegZlodeev (1 апреля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
ненавижу попсу,не понимаю джаз...только хард рок,который Forewer thankyou
img Brodyajka (2013-04-01 14:42:42)
ROCK/HEAVY METAL - Низкая самооценка, творческий, не труженник, не общительный, мягкий и спокойный. смотри да что про нас трундят
img Maiko-Mako (2013-04-01 17:48:31)
Пускай трундят :)))))))) Зато "Deep Purple!" приезжают в Тбилиси 5 июняяя!!! <3<3 Мечты сбываютсяяяяяяяя :D:D:D <3 <3
img PobegZlodeev (2013-04-01 20:18:33)
всё!еду в Тбилиси
img Brodyajka (2013-04-01 20:22:14)
моя родина а я не увижуууууууууууууу((((((((
img PobegZlodeev (2013-04-01 20:23:52)
не переживай,по радио послушаешь
img Maiko-Mako (2013-04-02 00:30:49)
axxaa,nu i radioooo :))))))))))))))))))))) Priejaaaaaai,vstretiiiim !! :D:D
img Brodyajka (2013-04-02 10:56:21)
Какое радио!?я с тобой еду хахах))ты меня возьмешь собой?)
img PobegZlodeev (2013-04-02 14:08:29)
возьму конечно,куда же я без тебя?!))
img Brodyajka (2013-04-02 18:22:19)
Смари мне,договорились)))


Little Deer (1 апреля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
* CHART POP - Высокая самооценка, не созидательный, трудолюбивый, коммуникабельный, мягкий и спокойный.
* JAZZ - Высокая самооценка, творческий, коммуникабельный, спокойный.

Но вообще-то это бред,но почему бы и не поверить)))


narminka_91_ (1 апреля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
* SOUL - Высокая самооценка, творческий, коммуникабельный, мягкий и спокойный.


ДАЛЕКО НЕ СПОКОЙНАЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
EUROPA (1 апреля 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
no Интеллект зависит от того, какую музыку ты слушаешь


Я СЛУШАЮ ПО НАСТРОЕНИЮ, ТАК ЧТО feel


Miss.Bakinka (1 апреля 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
wto k uxu ponravitsa to i sluwayu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Jolly12 (1 апреля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
* wub BOLLYWOOD wub - Творческий, коммуникабельный, неспокойный)))) я вроде спокойная))) автору спасибо интересная новость smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

MissKatastroFFa (1 апреля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
что понравится то и слушаю)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Pierre Cardin (1 апреля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Thanks ...
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Brodyajka (1 апреля 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
ROCK/HEAVY METAL - Низкая самооценка, творческий, не труженник, не общительный, мягкий и спокойный. happy Ток рок,а чё за лесть!?я вообщето очень общительная,не мягкая и не спокойная,.и самооценка супер! wink


Crazyyyy (1 апреля 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
Ээээээээээх а я вообще не знаю как называются wink ШУТКА wink Рэээээээээээээп smile Ну и т.д
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (1 апреля 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
слушаю все, что понравится
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
АКИЛА (1 апреля 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
ГЛУПОСТИ! ИНТЕЛЛЕКТ ОТ МУЗЫКИ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Dorianna (1 апреля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
Ya toje ob etom dumala.i schitayu,cto vse verno)spasibo
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

(=LaLo4kA=) (1 апреля 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
* REGGAE - Высокая самооценка, творческий, не труженник, коммуникабельный, мягкий и спокойный.

* JAZZ - Высокая самооценка, творческий, коммуникабельный, спокойный.
ну что же я рада таким отзывам)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
TN (1 апреля 2013 22:06)
Сейчас: оффлайн
* SOUL - Высокая самооценка, творческий, коммуникабельный, мягкий и спокойный.
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


HipSteR (1 апреля 2013 23:40)
Сейчас: оффлайн

* JAZZ - Высокая самооценка, творческий, коммуникабельный, спокойный.
* RAP - Высокая самооценка, коммуникабельный. fellow


Awka (2 апреля 2013 00:26)
Сейчас: оффлайн
слушаю все