▼Мои сердце бьется и своего добьется▼

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
1 апреля 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 4008 Комментариев: 31
Сомневайся в ком угодно, но только не в себе.


Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно

если бы люди могли знать,
кто думает о них перед сном,
счастья в этом мире было бы больше.

Чувства - это, когда на пьянке куча девушек,
а ты думаешь только об одной, которая сейчас не с тобой.

если человек оправдывается, значит ты ему дорог..

цените людей, которые приходят в те моменты,
когда плохо не им, а вам.

безумно.
сильно.
навсегда.
навечно.
бесконечно.

а он любит меня , любит по - настоящему.

от любви никуда не деться,
все равно появится та, которую выберет сердце

будь сильной. не опускай руки, даже если тебе их отрубят.

Эльчин Сафарли "Туда без обратно"

Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе на встречу.

перестань сравнивать.
другие - не ты.

Без ошибок не будет побед.
Помни это.

я всегда гуляю с ним
ДА, ТЕЛЕФОН, ЭТО О ТЕБЕ

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

слушаешь музыку,подпеваешь,и вдруг кто-то заходит в комнату, МОИ ДОРОГИЕ ВООБРАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОКОНЧЕНО

жить рядом со школой и все равно опаздывать? ДА ЛЕГКО

вот сидишь ты, сидишь, а потом резко встаешь ГОЛОВА КРУЖИТСЯ, ГЛАЗА НЕ ВИДЯТ ЧТО ПРОИСХОДИТ Я УМИРАЮ ЗАВЕЩАНИЕ НА ПОЛКЕ а, не, всё, прошло

делать уроки под музыку?
ИНАЧЕ НИКАК

парень смущенно улыбается
ПАПАРАПАПАМ, ВОТ ЧТО ЛЮБЛЮ

порyгалась с человеком и он yдалил тебя из дрyзей
УТИ ПУТИ НАШ МАЛЫШ РАЗОЗЛИЛСЯ

Я подросток. Я не хочу ничего решать. Я хочу вкусняшки, вкусняшки,вкусняшки.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
narminka_91_ (1 апреля 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
Сомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно

Будь сильной. не опускай руки, даже если тебе их отрубят.
Эльчин Сафарли "Туда без обратно"

img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-01 22:50:54)
да я часто сомневаюсь в себе потом жалею)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
EUROPA (1 апреля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно


ДА, ДА, ДА! smile bs
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-01 22:50:27)
у мя бывает постепенно) иногда смотришь у кого сразу и тоже хочется(


Miss.Bakinka (1 апреля 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
безумно.
сильно.
навсегда.
навечно.
бесконечно.
smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (1 апреля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
от любви никуда не деться,
все равно появится та, которую выберет сердце
request jdems
img Diiamond (2013-04-02 16:01:52)
жди)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Vuaxaxaxaxa (1 апреля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
aj
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Jolly12 (1 апреля 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
я всегда гуляю с ним
ДА, ТЕЛЕФОН, ЭТО О ТЕБЕ))) да это конечно ко мне относится thankyou
img Diiamond (2013-04-01 22:55:02)
не за что)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Brodyajka (1 апреля 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
жить рядом со школой и все равно опаздывать? ДА ЛЕГКО smile даааааааааааааааааааааааааааа wink


ZEYNABKA (1 апреля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
от любви никуда не деться,
все равно появится та, которую выберет сердце smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



MissKatastroFFa (1 апреля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
если бы люди могли знать,
кто думает о них перед сном,
счастья в этом мире было бы больше. smile

thankyou
img Diiamond (2013-04-01 23:00:31)
не за что)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Pierre Cardin (1 апреля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
делать уроки под музыку?
ИНАЧЕ НИКАК BILA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ArianaGrande (1 апреля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
Сомневайся в ком угодно, но только не в себе. smile thankyou
img Diiamond (2013-04-01 23:00:44)
не за что)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Sabinkin (1 апреля 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
а он любит меня , любит по - настоящему. aw
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Metallica666 (1 апреля 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
если бы люди могли знать, кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было бы больше.
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Crazyyyy (1 апреля 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн

Чувства - это, когда на пьянке куча девушек,
а ты думаешь только об одной, которая сейчас не с тобой- ЧТО ЗА________ am
порyгалась с человеком и он yдалил тебя из дрyзей
УТИ ПУТИ НАШ МАЛЫШ РАЗОЗЛИЛСЯ wink wink wink Эххххх знакомый случай wink эт новерно про меня!!! wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (1 апреля 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
если человек оправдывается, значит ты ему дорог..
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
SmUgLyAnKa (1 апреля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
перестань сравнивать.
другие - не ты. tema_zakrita
 Статус: Зачем ныть перед людьми? Все что случилось, случилось со мной. Других касаться не должно. :: Изменён: 30 января 2013

Gurabaa (1 апреля 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
я всегда гуляю с ним
ДА, ТЕЛЕФОН, ЭТО О ТЕБЕ
wink


StreKoza (1 апреля 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
порyгалась с человеком и он yдалил тебя из дрyзей
УТИ ПУТИ НАШ МАЛЫШ РАЗОЗЛИЛСЯ
cz ТОЧНО АХАХХАХАХ..... wink
 Статус: Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком любим…Слишком много отдаем…Слишком много позволяем :: Изменён: 10 марта 2013

Не верь никому в этом грешном ты мире, Запомни,что все тебя предают! И всю эту сущность я чувствую мигом, Те что сжигают и жить не дают.
Ms.Kamaliya (1 апреля 2013 18:10)
Сейчас: оффлайн
Будь сильной. не опускай руки, даже если тебе их отрубят.


Айсу) (1 апреля 2013 20:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img Diiamond (2013-04-01 23:01:21)
не за что)


Fatoshka (1 апреля 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
если бы люди могли знать,
кто думает о них перед сном,
счастья в этом мире было бы больше.

О ДААА! ЭТО ТАК!!!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


(=LaLo4kA=) (1 апреля 2013 21:42)
Сейчас: оффлайн
если человек оправдывается, значит ты ему дорог..

зачем делать что-то чтоб потом оправдываться?)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
TN (1 апреля 2013 22:14)
Сейчас: оффлайн
klassno spasiboo smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ДюЙмОвОчКа)) (1 апреля 2013 22:48)
Сейчас: оффлайн
а он любит меня , любит по - настоящему. wub wub wub request request aj aj aj aw music_serenade music_serenade smile23 smile23 smile23 smile31 smile31 smile31 girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf wub wub wub
img Diiamond (2013-04-01 23:03:01)
огоо))как мило)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


HipSteR (1 апреля 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
умничка aj


Awka (2 апреля 2013 00:28)
Сейчас: оффлайн

Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно


Sirin Bala (2 апреля 2013 02:04)
Сейчас: оффлайн
Vse mi naydom v koce koncov svoyego celoveka))


Sеni sevirеm deyеn sözlеrе inanma, sеnin
üçün ağlayan gözlеre inan...
aZeR...LeDi.. (2 апреля 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
порyгалась с человеком и он yдалил тебя из дрyзей
УТИ ПУТИ НАШ МАЛЫШ РАЗОЗЛИЛСЯ было такое ахахахаха
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

De Brise (3 апреля 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Спасибо, вот прям в точку ааА))) bi thankyou
 Статус: Если жизнь – это сон, значит смерть внутри глаз. Значит, мир и есть он, значит никаких нас. :: Изменён: 30 марта 2013

solniwko107 (3 апреля 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
Я подросток. Я не хочу ничего решать. Я хочу вкусняшки, вкусняшки,вкусняшки. wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013