...♡от менЯ...♡

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
30 марта 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 4253 Комментариев: 25
Бывают такие сны после которых, проснувшись, ты ещё долго лежишь с закрытыми глазами в надеждах удержать эти моменты.

Когда люди говорят "спасибо за то, что ты есть" - это бесценно.

Любовь - это не всегда поцелуи и подарки,иногда достаточно одного объятия.

В любви не ошибаются,
ошибаются в людях.

Не страдай зря, живи в свое удовольствие, тебя всегда успеют полюбить.

Мои нервы крепче, чем ваша критика в мою сторону.

Простота - одно из лучших качеств человека.

Никогда не слушайте советов про любовь, потому что у каждого она своя.

Умей мириться, ведь только слабые уходят.

Проснувшись утром, главное — улыбнуться. Всегда начинайте свой день с улыбки.

В каждом из нас целая вселенная чувств.

Творите добро и оно к вам обязательно вернется.

Даже если вы чертовски разные, это не повод - не любить.

Цените юмор и пофигизм. Они порой вытаскивают нас из таких ситуаций, в которых нас оставляет даже надежда.

Включаешь любимую песню, закрываешь глаза, всё хорошо.

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле — это начало. Только другой главы.

МАМА

плюсы:
+ подарила жизнь
+ кормила, растила, одевала
+ заботилась
+ любит
+ и всегда будет любить

минусы:
у мам не может быть минусов, ведь они лучшие


Молчание — не знак замкнутости, мне просто не о чем с вами говорить.

Не важно, кто делает шаг на встречу, главное вовремя его сделать.

Доверие - это важно , а точнее это все.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Crazyyyy (30 марта 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн

Молчание — не знак замкнутости, мне просто не о чем с вами говорить.
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Brodyajka (30 марта 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
Бывают такие сны после которых, проснувшись, ты ещё долго лежишь с закрытыми глазами в надеждах удержать эти моменты. smile оч часто быывает
img I Love Baku (2013-03-30 14:55:10)
Дааааа


Vuaxaxaxaxa (30 марта 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Бывают такие сны после которых, проснувшись, ты ещё долго лежишь с закрытыми глазами в надеждах удержать эти моменты. smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ZEYNABKA (30 марта 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
МАМА

плюсы:
+ подарила жизнь
+ кормила, растила, одевала
+ заботилась
+ любит
+ и всегда будет любить

минусы:
у мам не может быть минусов, ведь они лучшие
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЦветочччччеК (30 марта 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))))
img Diiamond (2013-03-30 17:42:43)
не за что)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (30 марта 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Проснувшись утром, главное — улыбнуться. Всегда начинайте свой день с улыбки

Творите добро и оно к вам обязательно вернется. thankyou
img Diiamond (2013-03-30 17:42:55)
не за что)


bezam500 (30 марта 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Молчание — не знак замкнутости, мне просто не о чем с вами говорить
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
KURD0001 (30 марта 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
доверие это важно а Точнее это все, СПАСИБО АВТОРУ КРАСИВЫЕ СЛОВА.
img Diiamond (2013-03-30 17:43:19)
и вам спасибо за просмотр.)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

SWAG (30 марта 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
Даже если вы чертовски разные, это не повод - не любить.


solniwko107 (30 марта 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
Когда люди говорят "спасибо за то, что ты есть" - это бесценно.

Простота - одно из лучших качеств человека.

МАМА

плюсы:
+ подарила жизнь
+ кормила, растила, одевала
+ заботилась
+ любит
+ и всегда будет любить

минусы:
у мам не может быть минусов, ведь они лучшие

Молчание — не знак замкнутости, мне просто не о чем с вами говорить.

spasibo smile


img Diiamond (2013-03-30 17:43:31)
всегда пожалуйста)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Mynameisfailure (30 марта 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Доверие - это важно , а точнее это все. И к сожалению нет такого человека
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

KYDRAWKA (30 марта 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
Бывают такие сны после которых, проснувшись, ты ещё долго лежишь с закрытыми глазами в надеждах удержать эти моменты.

Проснувшись утром, главное — улыбнуться. Всегда начинайте свой день с улыбки.

даа это точно главное , тогда и день будет удачным, только у меня так не всегда получается.
thankyou
img Diiamond (2013-03-30 17:43:40)
не за что)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

....KaTaRa.... (30 марта 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
Когда люди говорят "спасибо за то, что ты есть" - это бесценно.

Eti slova dlya menya stali vajnee cem" Ya tebya lublu"...
img Diiamond (2013-03-30 17:43:56)
и для меня)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

LoVe93 (30 марта 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
Бывают такие сны после которых, проснувшись, ты ещё долго лежишь с закрытыми глазами в надеждах удержать эти моменты. smile
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

MissKatastroFFa (30 марта 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
Когда люди говорят "спасибо за то, что ты есть" - это бесценно. smile

thankyou
img Diiamond (2013-03-30 17:44:07)
не за что)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Zyu (30 марта 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
Не страдай зря, живи в свое удовольствие, тебя всегда успеют полюбить.


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
HipSteR (30 марта 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн

Включаешь любимую песню, закрываешь глаза, всё хорошо. smile
img Diiamond (2013-03-30 20:17:18)
угу)=**


rohnu (30 марта 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
Бывают такие сны после которых, проснувшись, ты ещё долго лежишь с закрытыми глазами в надеждах удержать эти моменты.

Когда люди говорят "спасибо за то, что ты есть" - это бесценно.

Любовь - это не всегда поцелуи и подарки,иногда достаточно одного объятия.
спасибо smile
img Diiamond (2013-03-30 20:17:04)
всегда пожалуйста)
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

bakinka77 (30 марта 2013 23:47)
Сейчас: оффлайн
Молчание — не знак замкнутости, мне просто не о чем с вами говорить.
 Статус: Была маленькая вредная выросла и не черта не изменилась )))) :: Изменён: 1 апреля 2013

Musulmanka313 (31 марта 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
Когда люди говорят "спасибо за то, что ты есть" - это бесценно.
smile
спасибо большое очень понравилось!!)))
img Diiamond (2013-03-31 15:14:46)
рада)не за что)
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Sabinkin (31 марта 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
Когда люди говорят "спасибо за то, что ты есть" - это бесценно. thankyou
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
aZeR...LeDi.. (2 апреля 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
Бывают такие сны после которых, проснувшись, ты ещё долго лежишь с закрытыми глазами в надеждах удержать эти моменты.
эхх recourse
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Неординарная=) (4 апреля 2013 02:42)
Сейчас: оффлайн
Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле — это начало. Только другой главы.
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
Pepela (5 апреля 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
Когда люди говорят "спасибо за то, что ты есть" - это бесценно.

Простота - одно из лучших качеств человека.

bi


ULTRAHONEYMOON (23 апреля 2015 19:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: WE WERE BORN TO DIE :: Изменён: 20 марта 2016