♔..one thing..♔

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
1 апреля 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 3533 Комментариев: 19
Способность прощать - только это и есть в человеке от Бога.

Танец Harlem Shake очень похож на мою школьную дискотеку во 2 классе.

Когда я попросила Всевышнего защитить меня от моих врагов, я начала терять своих друзей.

Каждый из нас имеет тысячи желаний: похудеть, иметь больше денег, новый телефон. У человека, больного раком, желание только одно - победить.

Если любите, никогда не слушайте ни чьих советов, не верьте слухам и доверяйте любимым.

— Доченька, послушай меня, он тебе не пара.
— МАМА, ОТДАЙ НАЗАД МОЙ ТОРТ!

о,этот приятный момент,когда идешь по улице и слышишь любимую песню из чьей-то машины.

Цени ближних,отсекай лишних.

вот когда я говорю правду и меня заставляют смотреть в глаза,я начинаю ржать,и мне не верят,но я говорю правду.

И грубый человек, может с кем-то стать нежным

ищите свое счастье, а не отбирайте его у других..!!

о, этот неловкий момент, когда ты сидишь, слушаешь музыку, и тут тебя поперло - ты начинаешь петь/танцевать, и тут заходит мама.

бесит, когда идёшь,
а на тебя девушка косится как - будто ты ей всю жизнь испортила,хотя первый раз видишь.
ВЗГЛЯД ПРОЩЕ СДЕЛАЙ ДЕТКА.

Недавно к нам пришёл сосед снизу и попросил его залить (наша ванная находится над его детской). Мы были, мягко говоря, удивлены. Но позже узнали, что у его сына отказали ноги, и он не может гулять под дождём, поэтому отец решил показать ему, как дождь любит мальчика и пробивается сквозь дом......

Ты мой.
Ты обещал.

- Угадай кто по тебе соскучился?
- Ты?)))
- Нее... кухня )

когда я добрая,
люди наглые.

Дай Бог, чтобы каждая каждый на этой планете, женились по любви.

Оскорбить девушку , может только униженный судьбой парень.

Дорогой Папа,
Я могу когда-нибудь найти
принца, но ты всегда будешь
моим королем.

Хватит уже себя грузить. Все будет круто.

Мы поступаем так, как поступили с нами.
и не надо потом жаловаться.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissKatastroFFa (1 апреля 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Дай Бог, чтобы каждая каждый на этой планете, женились по любви. Amin.
бесит, когда идёшь,
а на тебя девушка косится как - будто ты ей всю жизнь испортила,хотя первый раз видишь.
ВЗГЛЯД ПРОЩЕ СДЕЛАЙ ДЕТКА. smile laughing
thankyou
img HipSteR (2013-04-02 00:36:12)
незачто)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Vuaxaxaxaxa (1 апреля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Ты мой.
Ты обещал. aw
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (1 апреля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Ты мой.
Ты обещал wub
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Jolly12 (1 апреля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
Когда я попросила Всевышнего защитить меня от моих врагов, я начала терять своих друзей. да хорошо сказано smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Pierre Cardin (1 апреля 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
l Thanks ...
img HipSteR (2013-04-02 00:36:24)
незачто)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Crazyyyy (1 апреля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
Цени ближних,отсекай лишних. smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (1 апреля 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
И грубый человек, может с кем-то стать нежным
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
dr.Canik (1 апреля 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
Мы поступаем так, как поступили с нами.
и не надо потом жаловаться.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ness8 (1 апреля 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
бесит, когда идёшь,
а на тебя девушка косится как - будто ты ей всю жизнь испортила,хотя первый раз видишь.
ВЗГЛЯД ПРОЩЕ СДЕЛАЙ ДЕТКА.
Спасибо:)
img HipSteR (2013-04-02 00:36:37)
незачто)


bezam500 (1 апреля 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
Способность прощать - только это и есть в человеке от Бога.
img Brodyajka (2013-04-01 18:34:39)
ты от бОга))я знала)))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Gurabaa (1 апреля 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн
— Доченька, послушай меня, он тебе не пара.
— МАМА, ОТДАЙ НАЗАД МОЙ ТОРТ!
blackeye


Brodyajka (1 апреля 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
Каждый из нас имеет тысячи желаний: похудеть, иметь больше денег, новый телефон. У человека, больного раком, желание только одно - победить. smile ВЕЛИКИЕ СЛОВА))


aZeR...LeDi.. (1 апреля 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн

вот когда я говорю правду и меня заставляют смотреть в глаза,я начинаю ржать,и мне не верят,но я говорю правду. это когда я с мамой lol lol wink
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

....KaTaRa.... (1 апреля 2013 21:30)
Сейчас: оффлайн
Ты мой.Ты обещал.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

(=LaLo4kA=) (1 апреля 2013 22:27)
Сейчас: оффлайн
Хватит уже себя грузить. Все будет круто.
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Diiamond (1 апреля 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
Дорогой Папа,
Я могу когда-нибудь найти
принца, но ты всегда будешь
моим королем wub
img HipSteR (2013-04-02 00:37:06)
ути)папина доча))
img Diiamond (2013-04-02 16:09:50)
не подкалывай даа)что поделать люблю очень папу)


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Awka (2 апреля 2013 01:17)
Сейчас: оффлайн
Мы поступаем так, как поступили с нами.
и не надо потом жаловаться.


solniwko107 (3 апреля 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
вот когда я говорю правду и меня заставляют смотреть в глаза,я начинаю ржать,и мне не верят,но я говорю правду. lol


вот когда я говорю правду и меня заставляют смотреть в глаза,я начинаю ржать,и мне не верят,но я говорю правду. lol
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013