В поисках вдохновения

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 марта 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1409 Комментариев: 16
Эухенио Рекуэнко (Eugenio Recuenco) – современный испанский фотограф, автор рекламных кампаний Loewe, Diesel, Naf Naf, Nina Ricci и многих других брендов.
Когда-то он безуспешно мечтал стать известным художником. Настоящая популярность пришла, как только он занялся фотографией. В творениях Эухенио есть и сказка, и фантазии, и сюрреализм. Фотосерией, похожей по стилю на работы Пабло Пикассо, он доказал, что может создавать искусство из искусства.


В поисках вдохновения

В поисках вдохновения

В поисках вдохновения

В поисках вдохновения

В поисках вдохновения

В поисках вдохновения

В поисках вдохновения

В поисках вдохновения

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (30 марта 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
не зря он стал безуспешным художником


Crazyyyy (30 марта 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
ммммммда
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Brodyajka (30 марта 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
А мне нравится smile thankyou


Little Deer (30 марта 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Блин,пчему эти дебильные фотки с пафосом и с "Кафффффказской любовью" всем нравится,а действительно красивые картины все осудят bully
img NaraCasas (2013-03-30 21:45:36)
nad etim voprosom zadumalis sotni uchonnix no nikak ne reshili ))
img Anashka (2013-03-30 22:59:46)
интеллект господа, интеллект)))


Awka (30 марта 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
мне понравилось


Katito (30 марта 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
Мне фотографии больше понравились,чем работы Пикассо
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Pierre Cardin (30 марта 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Thanks ...
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

GaNgSta PriNceSs (30 марта 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
одно смешшнее другого wink а так лайк smile
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

АКИЛА (30 марта 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
СОГЛАШУСЬ С ОЛЕНЁНКОМ. ПОЧЕМУ ДЕБИЛЬНЫЕ КАРТИНКИ С ШОРТАМИ ИЛИ ПОЛУГОЛЫМИ ЗАДНИЦАМИ, ГЛУПЫМИ ДЕВИЦАМИ И ПРОЧЕЕ ВСЕМ НРАВЯТСЯ, А ВЕЛИКИЙ ХУДОЖНИК ИЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ЕГО ТАЛАНТА НЕТ...НАВЕРНОЕ, КАК ВСЕГДА, ДЕЛО В НЕВЕЖЕСТВЕ И НИЗКОМ УРОВНЕ ИНТЕЛЛЕКТА! bully

ШИКАРНЫЕ ФОТОРАБОТЫ, МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННЫЕ К ОРИГИНАЛУ smile
img Anashka (2013-03-30 23:00:58)
Во, читаете мои мысли. Интеллект.
img Musulmanka313 (2013-03-30 23:42:04)
тоже согласна с вами!!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

HipSteR (30 марта 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
мне очень понравилось smile thankyou


(=LaLo4kA=) (30 марта 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
странные какие-то)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
....KaTaRa.... (30 марта 2013 21:26)
Сейчас: оффлайн
da fotoqraf on lutwe cem xudojnik...
i tema u neqo interesnaya
img АКИЛА (2013-03-30 23:25:02)
НИ ОДИН ФОТОГРАФ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДОРАСТЕТ ДО ТАЛАНТА ПИКАССО))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

NaraCasas (30 марта 2013 21:46)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaas ........... bully
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014