Лучшие образы весны 2013

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 марта 2013 Автор: Dorianna Просмотров: 2949 Комментариев: 24
Лучшие образы весны 2013

Нынешняя весна должна быть немного с оттенком ретро, о чём мы узнали на неделях моды. Именно там сложные волнистые укладки чередовались с воздушными начесами и макияжем «как из фильма», использованными на нескольких знаковых показах. Самые красивые, яркие и необычные образы привычно встретились на шоу лучших дизайнеров современности, о чём уже успели рассказать и ведущие визажисты, и бьюти-редакторы авторитетных российских изданий. Нам остаётся лишь ещё раз напомнить о тех образах, которые будут определять настроение тёплого сезона.

Chanel
Лучшие образы весны 2013

В последнее время визажисты Chanel неравнодушны к оттенкам синего в макияже, что в очередной раз подтвердилось на весеннем шоу. Серебристо-голубые тени заполнили всё пространство верхнего века и край нижнего, а широкая чёрная стрелка и объёмные чёрные ресницы лишь подчеркнули их глубину и свежесть.


Prada
Лучшие образы весны 2013

Показ Prada стал одним из тех, на которых мы вдоволь налюбовались на красную помаду. Хорошая новость для любительниц ярких губ: они снова будут в моде. Более того, по словам Пэт Макграт, чем больше красного, тем лучше. «Не нужно бояться цвета, если вы на него решились. Подчеркните его присутствие всеми возможными способами». Способ Пэт — белая полоска, проведённая карандашом по лунке верхней губы.


Louis Vuitton
Лучшие образы весны 2013

«Шахматистка» глазами Louis Vuitton — девушка родом из 60-х, предпочитающая соответствующий макияж и, конечно, причёску. Её выразительные глаза и объёмный начес, перетянутый лентой, — лучшее, что может сочетаться с любым из нарядов новой коллекции.

Christian Dior
Лучшие образы весны 2013

Отойдя от канонов классического макияжа, Пэт Макграт решила задать дебютной коллекции Рафа Симонса совершенно иное, энергичное и свежее настроение. И пусть кому-то покажутся лишними электрические голубые мазки теней и покрывающие их стразы. Высокое искусство в макияже тоже может стать тенденцией.

Dolce&Gabbana
Лучшие образы весны 2013

Образ юной итальянки, созданный на показе Dolce&Gabbana, по праву может считаться самым ярким из натуральных и самым свежим образом весны. Всё играет в его пользу: и слегка загорелая кожа, и персиковые румяна, и заполненное карандашом внутреннее веко, и губы цвета чайной розы.

Giorgio Armani
Лучшие образы весны 2013

Если представить себе вечерний макияж, обязательный к повторению следующей весной, то им, скорее всего, окажется макияж показа Giorgio Armani. Мы давно не любовались такими идеальными smoky eyes, выполненными в сине-голубой гамме, и подчёркнуто длинными и пушистыми накладными ресницами.

Gucci
Лучшие образы весны 2013

Ещё один комплимент в сторону накладных ресниц «прозвучал» на показе Gucci, за кулисами которого Пэт Макграт создавала макияж, навеянный образом американской актрисы Марисы Беренсон. Кукольная внешность Беренсон более чем удачно подошла героиням показа — элегантным девушкам с гладкой причёской в платьях цвета розовых леденцов, морской волны и спелой лимонной кожуры.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (29 марта 2013 07:53)
Сейчас: оффлайн


только вот эти smile остальные похожи на клоунов no
img Leyla1991 (2013-03-29 10:47:26)
про клоунов воопще в десятку!!!


Brodyajka (29 марта 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
Только одна понравилась,остальные страшные какие то.. smile


I Love Baku (29 марта 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
Третья фотка сверху lois viuitton:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Crazyyyy (29 марта 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
Все страшные wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Fatoshka (29 марта 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
у Louis Vuitton и у Dolce&Gabbana понравилось, очень красиво и естественно
img (=LaLo4kA=) (2013-03-29 15:52:13)
согласна))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Miss.Bakinka (29 марта 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
wit olub ele bil)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...:::LEYLA:::... (29 марта 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
симпатичная))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Awka (29 марта 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн

только это


aZeR...LeDi.. (29 марта 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
кошмар
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Butterflies shadow (29 марта 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
Понравились Louis Vuitton и Dolce&Gabbana smile thankyou
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Gurabaa (29 марта 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
Louis Vuitton

smile


AyParcasi (29 марта 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
kakie je modeli "krasivie")))nujno delat makiyaj na tex,na kom eto normalno budet smotretsya,mne ni odna ne ponravilas))moy obraz vesni,eto tuw,4erniy karandaw,krem uvlajnyayuwiy i nemnogo pudri)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
86...)) (29 марта 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
Dolce&Gabbana и Gucci - только эти понравились, а остальные какие-то страшные wassat


SевА (29 марта 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (29 марта 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн

конечнооо...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

(=LaLo4kA=) (29 марта 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
Louis Vuitton и Dolce&Gabbana лайк))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
LoVe93 (29 марта 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
нее не очень
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ZEYNABKA (29 марта 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
kakiye strawniye modeli
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



HipSteR (29 марта 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
Dolce&Gabbana smile


CraZzyPrinceSs (29 марта 2013 21:42)
Сейчас: оффлайн
страшные! belay
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
love and death (29 марта 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
nikoqda ne lubila kak vizajisti krasat modeley dla pokazov
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
АКИЛА (30 марта 2013 00:02)
Сейчас: оффлайн
ПОМЕНЬШЕ ЗАГАРА И БУДЕТ ОТЛИЧНО, А ТО МАНДАРИН НАПОМИНАЕТ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (30 марта 2013 00:28)
Сейчас: оффлайн
thankyou .............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MissKatastroFFa (30 марта 2013 04:11)
Сейчас: оффлайн
только одна smile ))) остальные страшные feel
thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.