Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 марта 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 2352 Комментариев: 29
Предлагаю вам отличный пост - и познавательный, и веселый. Рассмотрим анатомические особенности различных животных в гифках. К примеру, вы были в курсе, что обычная домашняя кошка может обогнать Усейна Болта, а жираф может облизывать изнутри собственные уши?


Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^
Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^


Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^
Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^


Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^

Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^


Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^


Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^
Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^


Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^

Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^

Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^

Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^

Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^

Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^

Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^

Анатомические особенности различных животных в гифках ^_^

P.Sнадеюсь вам понравилось wink

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: by Sweet...Powerful

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (28 марта 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
белки.... lol


Little Deer (28 марта 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн

все активно начинаем сосать коал))

больше никогда не буду смеяться над коровами recourse
img QueenofChemistry (2013-03-28 16:01:19)
-___- a ti izdevalas do etogo?
img Little Deer (2013-03-28 16:40:54)
нет --___________-- скорее они надо мной-________-
img Musulmanka313 (2013-03-28 19:41:08)
а ты где видела коров что смеялась над ними?)))))))
img Little Deer (2013-03-28 21:26:19)
Что?)))


SевА (28 марта 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
................. lol thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Crazyyyy (28 марта 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
Эмммммммммммммм wink слон recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


EVA NOVAYYA (28 марта 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн

Так вот в чем ваша уязвимость)


EUROPA (28 марта 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЗНАЛА thankyou



(=LaLo4kA=) (28 марта 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
жестоко однако wink
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Miss.Bakinka (28 марта 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
wink wink prikolniye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PrOsTo SoLnCe (28 марта 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
caaaan a ya vseqda ix lubila)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
HipSteR (28 марта 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
клевые гифки wink wink thankyou


АКИЛА (28 марта 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
КЛАССНЫЕ КАРТИНКИ wink smile СПАСИБО thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katyashaa (28 марта 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн

да,слоны именно прыгать будут wacko
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

narminka_91_ (28 марта 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн

БЕДНЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
bezam500 (28 марта 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
ахаха ммм ясно ясно, хорошо, что люди друг друга так не опознают )))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
zamirka1995 (28 марта 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
Было интересно) thankyou
img QueenofChemistry (2013-03-28 16:00:26)
pojalusta ^_^


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
самая-самая (28 марта 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
огромное спасибо,новость супер thankyou
img QueenofChemistry (2013-03-28 16:00:02)
pojalusta ^_^
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Gurabaa (28 марта 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
wink ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ))
img QueenofChemistry (2013-03-28 15:59:32)
spasibo^_^


Brodyajka (28 марта 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
Стрижи спят в полёте, wink Это как я находу


ZEYNABKA (28 марта 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
konecno ponravilos daje ocen smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



AydanKa (28 марта 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн

caaaan bednajki recourse
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
RAPGIRL (28 марта 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо понравилось


Musulmanka313 (28 марта 2013 19:43)
Сейчас: оффлайн
новость супер!!!)))спасибочки*** smile thankyou
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Starman (28 марта 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
Белки, спасибо)


amfetamin (28 марта 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
клааааааааас wink
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Lezginka05 (28 марта 2013 22:21)
Сейчас: оффлайн
Богомол ахахахахахааааа


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Awka (28 марта 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн

интересно