Говорим одно - подразумеваем совершенно другое (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1850 Комментариев: 21
Как часто нам приходится слышать от окружающих людей фразы,
которые не совсем соответствуют действительности.
Предлагаю познакомиться поближе с несколькими самыми яркими примерами.

Говорим одно - подразумеваем совершенно другое (10 фото)

Говорим одно - подразумеваем совершенно другое (10 фото)

Говорим одно - подразумеваем совершенно другое (10 фото)

Говорим одно - подразумеваем совершенно другое (10 фото)

Говорим одно - подразумеваем совершенно другое (10 фото)

Говорим одно - подразумеваем совершенно другое (10 фото)

Говорим одно - подразумеваем совершенно другое (10 фото)

Говорим одно - подразумеваем совершенно другое (10 фото)

Говорим одно - подразумеваем совершенно другое (10 фото)

Говорим одно - подразумеваем совершенно другое (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (27 марта 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
последнее=)))


Crazyyyy (27 марта 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
1 и все wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Little Deer (27 марта 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Меня бесят эти намеки am


Lokomotiv (27 марта 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо


Miss.Bakinka (27 марта 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
bivayet i tak spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (27 марта 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
вы меня раскусили wink


REBEL7 (27 марта 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
nu inuuuu
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Awka (27 марта 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн

да да....



dream96 (27 марта 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Mynameisfailure (27 марта 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
nekotoriye v tocku
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

narminka_91_ (27 марта 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
С 1ЫМ СОГЛАСНА
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
LoVe93 (27 марта 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
всё правда)) особенно 1 wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Katyashaa (27 марта 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн

всегда так спрашивают , но я не думала , что это так!)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Pierre Cardin (27 марта 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
правда
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Gurabaa (27 марта 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
3 , бывает такое wink



HipSteR (27 марта 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
точняк)) thankyou


TN (27 марта 2013 20:07)
Сейчас: оффлайн
axaxa vse pravda spasiboo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Leyla Ah. (27 марта 2013 21:37)
Сейчас: оффлайн
feel ....................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

friendship (28 марта 2013 01:08)
Сейчас: оффлайн
первое и последнее понравилось а все остальное не очнь!
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Vuaxaxaxaxa (28 марта 2013 05:17)
Сейчас: оффлайн

ну че удачи)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
aZeR...LeDi.. (29 марта 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
ахахаах lol
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013