Красиво сказано . . .

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 марта 2013 Автор: Dorianna Просмотров: 4522 Комментариев: 27
Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.

Красиво сказано . . .


«Весна — это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое».
© Харуки Мураками

Красиво сказано . . .


Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.
Красиво сказано . . .


Путь к успеху невозможен без боли и разочарований.
Красиво сказано . . .


Со временем, даже самый долгожданный звонок может стать ненужным...
Красиво сказано . . .


Удивительно, как легко отказываешься от того, с чем вчера, думалось, невозможно расстаться.

Эрих Мария Ремарк. Время жить и время умирать

Красиво сказано . . .


Весна как женщина, говорит — уже иду, а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит!
Красиво сказано . . .



Не верьте тому, что говорит мужчина; просто смотрите, что он делает.

Йегуда Берг. Правила духовных отношений

Красиво сказано . . .


Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе на встречу.
Красиво сказано . . .


Одиночество поглощает душу, когда нас покидает самый родной и близкий человек. Тогда мы становимся словно звери, загнанные в клетку.
Начинаем бросаться на стены и выть на луну

Красиво сказано . . .


Самое главное в отношениях — ничего не делать друг другу назло.
Красиво сказано . . .

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (27 марта 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Почему меня эта философия не трогает за душу? feel
только с этими согласна:
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.
Одиночество поглощает душу, когда нас покидает самый родной и близкий человек. Тогда мы становимся словно звери, загнанные в клетку.
Начинаем бросаться на стены и выть на луну
img vse okey (2013-03-27 10:10:56)
ммм вот такие же мысли


ajka (27 марта 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
Со временем, даже самый долгожданный звонок может стать ненужным...


Офелия25 (27 марта 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Со временем, даже самый долгожданный звонок может стать ненужным...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Brodyajka (27 марта 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
Одиночество поглощает душу, когда нас покидает самый родной и близкий человек. Тогда мы становимся словно звери, загнанные в клетку.
Начинаем бросаться на стены и выть на луну..ЗНАКОМО))
img Lezginka05 (2013-03-27 15:36:16)
Ава шикарна)
img Brodyajka (2013-03-27 15:37:55)
знаю-знаю,аплодисментов не надо)-______-ахах


Sirin Bala (27 марта 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн


Со временем, даже самый долгожданный звонок может стать ненужным...
Спасибо за новость


Sеni sevirеm deyеn sözlеrе inanma, sеnin
üçün ağlayan gözlеre inan...
Crazyyyy (27 марта 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн

Самое главное в отношениях — ничего не делать друг другу назло wink Не думаю
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Lokomotiv (27 марта 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
Путь к успеху невозможен без боли и разочарований. thankyou


Miss.Bakinka (27 марта 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
«Весна — это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое». smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (27 марта 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
Не верьте тому, что говорит мужчина; просто смотрите, что он делает.
ВСЕГДА ТАК smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

VinniCan (27 марта 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Одиночество поглощает душу, когда нас покидает самый родной и близкий человек. Тогда мы становимся словно звери, загнанные в клетку.

ага правильно... вот только последнее предложение...нет не про меня... no

Начинаем бросаться на стены и выть на луну
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

Awka (27 марта 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
Не верьте тому, что говорит мужчина; просто смотрите, что он делает.


suyi (27 марта 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
Самое главное в отношениях — ничего не делать друг другу назло.
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

MissKatastroFFa (27 марта 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Путь к успеху невозможен без боли и разочарований. smile

thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
narminka_91_ (27 марта 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
«Весна — это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое».

У НАС ВЕСНОЙ И НЕ ПАХНЕТ

ВЕСНА НАСТУПИТ НАВЕРНО В КОНЦЕ МАЯ



Самое главное в отношениях — ничего не делать друг другу назло.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, НО УЖЕ ПОЗДНО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
LoVe93 (27 марта 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
Самое главное в отношениях — ничего не делать друг другу назло. crying
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Katyashaa (27 марта 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
Со временем, даже самый долгожданный звонок может стать ненужным...

Это точно!) Спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Pierre Cardin (27 марта 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн

KRASIVOE
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ZEYNABKA (27 марта 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
«Весна — это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое».
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Muslimah77 (27 марта 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу. bs
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gurabaa (27 марта 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
Самое главное в отношениях — ничего не делать друг другу назло.

Разве возможно такое,что бы ты делал на зло любимому человеку что-то?


DR.Almi (27 марта 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
Одиночество поглощает душу, когда нас покидает самый родной и близкий человек. Тогда мы становимся словно звери, загнанные в клетку.
Начинаем бросаться на стены и выть на луну smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

HipSteR (27 марта 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
Самое главное в отношениях — ничего не делать друг другу назло. fellow thankyou


oNe-DaY (27 марта 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
Со временем, даже самый долгожданный звонок может стать ненужным... smile spasibo.
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

TN (27 марта 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
Одиночество поглощает душу, когда нас покидает самый родной и близкий человек. Тогда мы становимся словно звери, загнанные в клетку.
Начинаем бросаться на стены и выть на луну
takoye was custvo(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Leyla Ah. (27 марта 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
Удивительно, как легко отказываешься от того, с чем вчера, думалось, невозможно расстаться.

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vuaxaxaxaxa (28 марта 2013 05:15)
Сейчас: оффлайн
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
aZeR...LeDi.. (29 марта 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
Самое главное в отношениях — ничего не делать друг другу назло. smile
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013