Удивительные факты)))

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 марта 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1633 Комментариев: 12
1. Если вы будете имитировать смех достаточно долго, вы начнете смеяться по-настоящему.

2. Шансы того, что родитесь именно ВЫ, составляют 1 на 40 миллионов.

3. Мы все сделаны из звездной пыли. Азот в нашем ДНК, кальций в зубах, железо в крови и углерод в яблочном пироге состоят из тех же частиц, что и звезды.


Удивительные факты)))



4. Клитор содержит 8000 нервных волокон, что в два раза больше чем у пениса. Это единственный орган, который сформировался чисто для удовольствия.

5. Когда мы умираем, наше тело разлагается, и наши атомы поступают в землю и вновь используются, получая вторую жизнь.

6. Нужно 17 мышц, чтобы улыбнуться и 43 мышцы, чтобы нахмуриться.

Удивительные факты)))


7. С точки зрения неврологии, когда мы смотрим, как кто-то улыбается, мы становимся счастливее.

8. Каждый человек в течение примерно получаса был одной клеткой.

9. Во время вашего рождения, вы на несколько секунд были самым молодым человеком на планете.


Удивительные факты)))



10. Перед смертью в мозге вырабатывается один из мощнейших психоделиков диметилтриптамин (DMT). Он расширяет наше восприятие времени, позволяя проживать внутри нашей психики часы и даже дни.

11. Слепые люди улыбаются, несмотря на то, что никогда не видели улыбку. Просто это является естественной реакцией человека.

12. Объятия способствуют выработке окситоцина, который ускоряет заживление ран.
Рейтинг '+' (4)

Recommend us



Ключевые теги: ______

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (27 марта 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
Шансы того, что родитесь именно ВЫ, составляют 1 на 40 миллионов. wassat Щито?!я всегда знала что я ошиибка природы wink
img mimishka (2013-03-27 23:12:22)
ни кто в этом и не сомневался!!****))))))))))
img Brodyajka (2013-03-28 09:28:41)
вхахахахах какой тонкий намёк ,благодарю))


Crazyyyy (27 марта 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))
 Статус: umut. :: Изменён: 21 марта 2017


Lokomotiv (27 марта 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
С точки зрения неврологии, когда мы смотрим, как кто-то улыбается, мы становимся счастливее. thankyou
img Musulmanka313 (2013-03-27 19:32:56)
всегда пожалуйста))


Miss.Bakinka (27 марта 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
img Musulmanka313 (2013-03-27 19:33:07)
не за что)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (27 марта 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Объятия способствуют выработке окситоцина, который ускоряет заживление ран.



Katyashaa (27 марта 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
11. Слепые люди улыбаются, несмотря на то, что никогда не видели улыбку. Просто это является естественной реакцией человека.

спасибо! =(
img Musulmanka313 (2013-03-27 19:33:31)
не за что)))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Dark Knight (27 марта 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou


LoveMoschino (27 марта 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо оочень интересно
img Musulmanka313 (2013-03-27 19:34:02)
всегда пожалуйста))
 Статус: После учебы я разрываюсь между поспать, поесть и посидеть в интернете, я очень деловой человек. :: Изменён: 30 мая 2012

ДАГЕСТАН
Gurabaa (27 марта 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо-спасибо:)
img Musulmanka313 (2013-03-27 19:34:35)
всегда пожалуйста)))


HipSteR (27 марта 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
7. С точки зрения неврологии, когда мы смотрим, как кто-то улыбается, мы становимся счастливее. smile