Удивительные факты)))

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 марта 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1569 Комментариев: 12
1. Если вы будете имитировать смех достаточно долго, вы начнете смеяться по-настоящему.

2. Шансы того, что родитесь именно ВЫ, составляют 1 на 40 миллионов.

3. Мы все сделаны из звездной пыли. Азот в нашем ДНК, кальций в зубах, железо в крови и углерод в яблочном пироге состоят из тех же частиц, что и звезды.


Удивительные факты)))



4. Клитор содержит 8000 нервных волокон, что в два раза больше чем у пениса. Это единственный орган, который сформировался чисто для удовольствия.

5. Когда мы умираем, наше тело разлагается, и наши атомы поступают в землю и вновь используются, получая вторую жизнь.

6. Нужно 17 мышц, чтобы улыбнуться и 43 мышцы, чтобы нахмуриться.

Удивительные факты)))


7. С точки зрения неврологии, когда мы смотрим, как кто-то улыбается, мы становимся счастливее.

8. Каждый человек в течение примерно получаса был одной клеткой.

9. Во время вашего рождения, вы на несколько секунд были самым молодым человеком на планете.


Удивительные факты)))



10. Перед смертью в мозге вырабатывается один из мощнейших психоделиков диметилтриптамин (DMT). Он расширяет наше восприятие времени, позволяя проживать внутри нашей психики часы и даже дни.

11. Слепые люди улыбаются, несмотря на то, что никогда не видели улыбку. Просто это является естественной реакцией человека.

12. Объятия способствуют выработке окситоцина, который ускоряет заживление ран.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: ______

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (27 марта 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
Шансы того, что родитесь именно ВЫ, составляют 1 на 40 миллионов. wassat Щито?!я всегда знала что я ошиибка природы wink
img mimishka (2013-03-27 23:12:22)
ни кто в этом и не сомневался!!****))))))))))
img Brodyajka (2013-03-28 09:28:41)
вхахахахах какой тонкий намёк ,благодарю))


Crazyyyy (27 марта 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Lokomotiv (27 марта 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
С точки зрения неврологии, когда мы смотрим, как кто-то улыбается, мы становимся счастливее. thankyou
img Musulmanka313 (2013-03-27 19:32:56)
всегда пожалуйста))


Miss.Bakinka (27 марта 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
img Musulmanka313 (2013-03-27 19:33:07)
не за что)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (27 марта 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Объятия способствуют выработке окситоцина, который ускоряет заживление ран.



Katyashaa (27 марта 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
11. Слепые люди улыбаются, несмотря на то, что никогда не видели улыбку. Просто это является естественной реакцией человека.

спасибо! =(
img Musulmanka313 (2013-03-27 19:33:31)
не за что)))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Dark Knight (27 марта 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou


LoveMoschino (27 марта 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо оочень интересно
img Musulmanka313 (2013-03-27 19:34:02)
всегда пожалуйста))
 Статус: После учебы я разрываюсь между поспать, поесть и посидеть в интернете, я очень деловой человек. :: Изменён: 30 мая 2012

ДАГЕСТАН
Gurabaa (27 марта 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо-спасибо:)
img Musulmanka313 (2013-03-27 19:34:35)
всегда пожалуйста)))


HipSteR (27 марта 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
7. С точки зрения неврологии, когда мы смотрим, как кто-то улыбается, мы становимся счастливее. smile