Самый крепкий кофе в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 марта 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 1132 Комментариев: 17
Самый крепкий кофе в мире

Для тех, кого уже не поднимает с утра чашка обычного кофе продается специальный сорт «Предсмертное желание» (Death Wish Coffee). Компания-производитель заявляет, что кофеина в нем в два раза больше, чем в обычном кофе.
Самый крепкий кофе в мире

Создатели «Предсмертного желания» утверждают, что нашли бобы с самым высоким содержанием кофеина, вкусом Арабики и двойным зарядом энергии и что их кофейные зерна выращены органически и обжарены до среднего уровня для получения крепкого ядреного вкуса.
Самый крепкий кофе в мире

«Это не обычный утренний кофе. Это не кофе, который вы купите в магазине или закажете в кафе. Это экстремальный кофе, и он не для слабаков. Считайте, что вас предупредили», — заявляют производители.
Самый крепкий кофе в мире

Это конечно не самый дешевый кофе и одна упаковка, содержащая 450 грамм зерен, стоит 19,99 долларов. Если же вам он покажется не достаточно крепким, компания гарантирует возврат денег в течение 60-ти дней.
Самый крепкий кофе в мире

Журналистка Time, которая раньше работала баристой в известной кофейне Starbucks, попробовала две чашечки кофе «Предсмертное желание». Ребекка Нельсон (Rebecca Nelson) утверждает, что испытала сильный подъем, а через два часа последовало «кофеиновое похмелье», когда она чувствовала себя так, будто не спала 36 часов подряд.
Самый крепкий кофе в мире

Другие люди утверждают, что кофе давало заряд энергии на весь день и обладало богатым интенсивным ароматом.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: by Sweet...Powerful

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (25 марта 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
УТРО БЕЗ КОФЕ НЕ УТРО fellow


Enriquette97 (25 марта 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
ахах,упаковка классная
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

АКИЛА (25 марта 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
Другие люди утверждают, что кофе даваЛ заряд энергии на весь день и обладаЛ богатым интенсивным ароматом.
АВТОР, ДАЙТЕ В ГЛАЗ ТОМУ, ЧТО НАБИРАЛ ЭТУ НОВОСТЬ wink
Я БЕЗ КОФЕ УТРОМ ВООБЩЕ НЕ ВСТАНУ laughing ЗАВИСИМОСТЬ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lokomotiv (25 марта 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
вот бы попробовать thankyou


TN (25 марта 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
ne lubitel kofe))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


(=LaLo4kA=) (25 марта 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
я и не особо крепкий еле еле пью))да здравствует чай народ)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Dark Knight (25 марта 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou


Gurabaa (25 марта 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
да от упаковки бодрее становишься,а так я люблю больше латте и каппучино)


ДюЙмОвОчКа)) (25 марта 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
не люблю крепкий кофе....мммм капучииино) smile31
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


CuckOo MonsTeR =D (25 марта 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
woooooooooow))xacu sebe takuyu))spasibo) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Pierre Cardin (25 марта 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБЛЮ КОФЕ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (25 марта 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
не очень пью кофе


Gaga`s Monster (25 марта 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
Обожаю Кофе!!!!!!Честно говоря,много кофеина----вредно!!!!!!!!!
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Vezirova (25 марта 2013 23:58)
Сейчас: оффлайн
a v Baku kak ya ponala on ne prodayotsya , tak? belay jal( spasibo za novost)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Brodyajka (26 марта 2013 07:07)
Сейчас: оффлайн
А мне упаковка нравится wink я ващпе не пью кофе,только 3/1 и то редко,кстати говорят что кофе вредно,как я заметила выше сказанными юзерами(то что они зависимы)да у меня мама тоже.если с утра черное кофе не выпьет то на работе вся сонная целый день,но я читала что если есть зависимость(да и т.к кофе вреден)то говорит с такой же эффективностью помогает яблоко,сьеште одно яблоко утром,и вы как огручик wink smile thankyou