Число пользователей YouTube превысило один миллиард

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 марта 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 919 Комментариев: 20
Число пользователей YouTube превысило один миллиард


Руководство популярного видеохостинга YouTube объявило о том, что число пользователей ресурса превысило один миллиард в месяц, сообщает «Русская служба Би-би-си».

Как отмечают в YouTube, росту числа пользователей способствовал растущий уровень продаж смартфонов и других мобильных устройств.

Хостинг YouTube был запущен в 2005 году, а в 2006 году был куплен интернет-компанией Google за 1,7 млрд долларов. На тот момент количество пользователей видеоресурса оценивалось в 30-40 млн.

Теперь по популярности YouTube может соревноваться только с социальной сетью Facebook, число пользователей которой достигло миллиарда в октябре прошлого года.

"Один из двух пользователей Интернета, как правило, заходит на YouTube", - говорится в сообщении сайта.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: Число пользователей YouTube

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (26 марта 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
оооо как я долго ждала чтобы все люди протупели и в Ютюбе стало еще настолько больше___Рада рада.,,))))))Удачи людям) fellow
img AbdurRahman (2013-03-26 09:16:19)
a cto tam ploxogo to, Mne licno nravitsa no ne vse konecno.
img Brodyajka (2013-03-26 09:37:35)
и что например?
img AbdurRahman (2013-03-26 09:43:48)
nu dlya rebenka multiki skacivayu otduda, rossiyskie seriali smotryu inogda, pro islam, UFC smotryu
img Brodyajka (2013-03-26 09:48:40)
ну)))я тож смотрю приколы всякие клипы)))комментарии читаю,это что то)


Crazyyyy (26 марта 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
Часто пользуюсь,скорости не хватает посмотреть что-нибудь дураЦкий инет у меня wink
img MissKatastroFFa (2013-03-26 18:19:25)
u menya takje)))))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


EUROPA (26 марта 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
Я ЛИЧНО ТАМ НАХОЖУ ТО, ЧЕГО НИГДЕ НЕТ.. smile
ДАЖЕ ВСЯКОЙ ДРЯНИ ПОЛНО..
feel


QueenofChemistry (26 марта 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Ya toje odna iz miliarda polzovateley wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Enriquette97 (26 марта 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
я тоже там есть ;)
img LoveMoschino (2013-03-26 14:03:05)
я тоже есть
img Enriquette97 (2013-03-26 14:05:28)
как тебя там звать?
img LoveMoschino (2013-03-26 14:05:55)
madanova а тебя
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SWAG (26 марта 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
da da vsegda tuda zaxoju)))klipi razniye smotru)


АКИЛА (26 марта 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
ЗАХОЖУ ТУДА СМЕШНЫЕ РОЛИКИ ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ КЛИПЫ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

narminka_91_ (26 марта 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
каждый день туда по 100 раз захожу
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Awka (26 марта 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
все нахожу там


Katyashaa (26 марта 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
сайт как сайт
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Gurabaa (26 марта 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Люблю ютуб,мне по душе еще другой,азербайджанский)


Lokomotiv (26 марта 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
лучший сайт с видео thankyou


Muslimah77 (26 марта 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Zaxoju tuda mnogo 4ego smotru pro Islam,bolwe vsego islamskiye multiki i filmi smotru :)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AyParcasi (26 марта 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
naxoju tam vse 4to mne nujno bivaet))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Nikki Henderson (26 марта 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
kajdiy den saxaju smotru klipi BTR spasibo za novost thankyou


(*~*)
MissKatastroFFa (26 марта 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
лучший сайт с видео:) спасибо за новость))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LoVe93 (26 марта 2013 18:46)
Сейчас: оффлайн
хороший сайт)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

(=LaLo4kA=) (26 марта 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
захожу чааасто чааасто)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
solniwko107 (26 марта 2013 20:32)
Сейчас: оффлайн
xorowiy sayt smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013