Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист.

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 марта 2013 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 2849 Комментариев: 26
Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист. Лауреат множества зарубежных премий. За свои смелые работы не раз имел проблемы с чиновниками.


Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист.

Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист.

Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист.

Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист.

Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист.

Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист.

Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист.

Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист.

Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист.

Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (26 марта 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
Путин Намного красивее , wink Прикольно у него вышло,ценю юмор)))


Офелия25 (26 марта 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
понравилось))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Crazyyyy (26 марта 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Ахххххххххххах последняя да и вообЩе все понравилось Спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Emina77 (26 марта 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
Ахахх.. Рамзан ne gnndedi
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Fatoshka (26 марта 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
ахахаха ништяк! пасибки!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


dr.Canik (26 марта 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
coool
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
SWAG (26 марта 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Putin lol


АКИЛА (26 марта 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
ОТЛИЧНО wink smile thankyou
img CraZzyPrinceSs (2013-03-26 19:53:18)
из всех эта понравилась!)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Maiko-Mako (26 марта 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Departiye,s semechkami i s pivoom!! Dumayu nedalyok i etot den wink wink
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

narminka_91_ (26 марта 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
ПРОХОРОВ lol lol
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
misshamho (26 марта 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
prikona, sposibo wink


Awka (26 марта 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
какие все не красивые wink


Katyashaa (26 марта 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
ЩИКАРНЫЕ РАБОТЫ wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ByMuslimka (26 марта 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
ну и лицоо)))




Gurabaa (26 марта 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
Жириновский - урод tema_zakrita


Lokomotiv (26 марта 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
wink отличные работы smile thankyou


RAPGIRL (26 марта 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
понравилось спасибо


MissKatastroFFa (26 марта 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
путин красивее)) да и вообще все классные:)
спасибки)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LoVe93 (26 марта 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
путинкраб wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

jananan (26 марта 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
wink prikol`no....obojayu takie raboti)))
 Статус: Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь. :: Изменён: 16 марта 2013

(=LaLo4kA=) (26 марта 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
Депардье умора)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Leyla Ah. (26 марта 2013 21:52)
Сейчас: оффлайн
понравилось smile спасибо
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

HipSteR (26 марта 2013 22:26)
Сейчас: оффлайн
жестокоо wink thankyou


NowruZ (26 марта 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
смелый тип smile
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
ДюЙмОвОчКа)) (27 марта 2013 00:29)
Сейчас: оффлайн
интересно как бы меня изобразил?
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


aZeR...LeDi.. (29 марта 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
страшные wink
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013