BB

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 марта 2013 Автор: (=LaLo4kA=) Просмотров: 938 Комментариев: 14
BB


ББ крем (BB cream) — это революция в макияже и уходе за лицом. Это уникальное средство сочетает в себе свойства 6 средств:

1)увлажняющего крема
2)питающего ухода
3)базы под макияж
4)корректора
5)солнцезащиного крема
6)освеляющего средства.

Если раньше вы переживали, что нанося тональный крем вы закупориваете поры, то сейчас вам нечего боятся. ББ крем не только отлично маскирует недостатки кожи, но и лечит ее. Благодаря действительно уникальному составу при регулярном использовании он лечит акне и предотвращает появления проблем на коже.


ББ крем подстраивается под тон вашей кожи, поэтому можно не выбирать оттенок. Он выглядит на коже так естественно, что никто не сможет даже предположить, что на Вас тональный крем!

Первый BB cream был изобретен в Германии и изначально использовался как средство скорейшего заживления и восстановления тканей после лазерных пластических операций на лице. Поразительной была не только способность крема к практически полной маскировке рубцов и покраснений, но и его удивительные лечебные и восстанавливающие свойства. Этот тренд быстро распространился в Азии, от Кореи (многие корейские знаменитости стали первыми использовать ББ крема) до Японии, а оттуда уже мода пришла в Европу и Америку.

ББ крем дает следующие эффекты:

визуальное выравнивание кожи
имеет неплохой фактор защиты от солнца (от 20 до 42) фактор колеблется в зависимости от бренда
дает натуральный, "no makeup look"
дает хорошее покрытие как тональный крем
регенерации кожи для поддержания молодости
анти-эйдж эффект и выбеливание
подстраивается под тон кожи
На сегодняшний день многие пользователи BB кремов отмечают исчезновение акне, быстрое заживление шрамов и ссадин, и даже предотвращение появления каких-либо кожных проблем, при условии регулярного использования крема, разумеется.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (26 марта 2013 07:40)
Сейчас: оффлайн
фигня все это,мне не понравился,очень мало на лице держитсяsad
img EVA NOVAYYA (2013-03-26 10:08:45)
Привет,Олененок)Как раз хотела его испробовать,т.е. ты не советуешь.
img Little Deer (2013-03-26 10:12:26)
Привет,солнце)Мне не нравится,очень мало держится на лице,может это в моем случае
img EVA NOVAYYA (2013-03-26 10:45:35)
Возможно,он и не такой универсальный и практичный,как его рекламируют)
img Little Deer (2013-03-26 14:55:29)
Так и есть)
img (=LaLo4kA=) (2013-03-26 18:36:21)
а по-моему он опрактичный)он и основа под тональник и увлажняет и не закупоривает поры))ну правда у меня гарньер не знаю как другие))
img Little Deer (2013-03-26 19:05:45)
Ну мне вообще не нравится)


Fatoshka (26 марта 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
уже приобрела, но обычная тоналка в 100 раз лучше!
img (=LaLo4kA=) (2013-03-26 18:37:07)
ну от да он совсем почти не маскирует)зато у него полно других крутых свойств)))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


EVA NOVAYYA (26 марта 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Этот крем не из продукции AVON?
img Little Deer (2013-03-26 10:13:00)
Garnier
img EVA NOVAYYA (2013-03-26 10:46:55)
Спасибо,уважительно отношусь к продукции этой торг.марки..
img Little Deer (2013-03-26 14:54:45)
Не за что,я тоже)
img (=LaLo4kA=) (2013-03-26 18:38:33)
есть и Avon, Garnier, MaxFaktor, L`Oreal и еще много всяких))


АКИЛА (26 марта 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
дает натуральный, "no makeup look"
дает хорошее покрытие как тональный крем
регенерации кожи для поддержания молодости
анти-эйдж эффект и выбеливание
подстраивается под тон кожи
НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО ОН НЕ ДАЕТ! РЕКЛАМА - ЭТО ПУСТЫЕ СЛОВА dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

narminka_91_ (26 марта 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПРОБОВАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЖЕ
КРОМЕ ДЕТСКОГО КРЕМА НИЧЕМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
86...)) (26 марта 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
я не пробовала, но в магазине продавцы отговаривают от его покупки - говорят, что в одном креме не может быть столько преимуществ, да и ничем не лучше он от тонального крема. так что я думаю, что это всего лишь хорошая реклама no


Awka (26 марта 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
не пробовала


ByMuslimka (26 марта 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
у меня есть я в наборе купила BB крем и ролик вокруг глаз ну не то что ужасно для 303 рубля вполне нормально по крайней мере кожу увлажняет
img (=LaLo4kA=) (2013-03-26 18:40:00)
именно)




Ejla (26 марта 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ ЕГО РЕКЛАМИРУЕТЕ????
img (=LaLo4kA=) (2013-03-26 18:40:47)
потому что многие задаются вопросом "что это?"))
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

LoVe93 (26 марта 2013 21:48)
Сейчас: оффлайн
хорошо что я не пользуюсь такими вещами wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

HipSteR (26 марта 2013 23:22)
Сейчас: оффлайн
мне нравится)прикольная штука) fellow


Gurabaa (27 марта 2013 01:04)
Сейчас: оффлайн
не пользовалась)


одри (27 марта 2013 21:09)
Сейчас: оффлайн
ерунда все((((по ушам нам ездят,а мы и верим. у меня лицо вообще липкое становится после него,перестала использовать его
 Статус: Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. :: Изменён: 23 декабря 2012

....KaTaRa.... (29 марта 2013 20:51)
Сейчас: оффлайн
ya bolwe qoda im polzuyus))))))
tak kak tonalkoy ne polzuyus a BB to 4to nujno))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013