Статусы от Аиды...♥

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
25 марта 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 3196 Комментариев: 15
-Доченька,хочешь чай?
-Да,мам
-Мне тоже сделай
НУ ВАЩЕ ШИКАРДОС

Рассадили с лучшей подругой?
КРИКИ ВЗРЫВЫ КРОВЬ СОПЛИ МОЯ НЕ ОТДАМ НИКОМУ.©

- я влюбился.
- круто, в кого?
- в тебя.
- не, не круто.

я не первая у тебя, но первая для тебя.

какой-то пацан добавился и написал "мы знакомы?"
РАЗ, ДВА, ТРИ, ЛОГИКА УМРИ

Жизнь коварна и опасна. А мне пофиг, я прекрасна!

Я говорю спасибо небесам...За то,что я дышу,и следую мечтам...За этот мир в котором я живу...За тех людей,которых я люблю... ♕

а давайте не оскорблять бывших.
ведь это наш выбор,но в прошлом

а помнишь как раньше было?
а вот нафиг ты это помнишь?

Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне такую маму.

если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро.
ты - другой человек. ты - лучше.

Я хочу, чтобы мы с вами умели говорить "спасибо" тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. но оно непременно научило нас чему-то важному.

Эльчин Сафарли "Если бы ты знал..."

вы видели, как люди
ненавидеть могут после того,
как в любви признавались?

Январь февраль феврарт феврель феврай феврюнь… feel

Вы видите мою одежду, но не мою душу, вы знаете мое имя, но не мою историю...Но я вижу, что вам этого вполне достаточно.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (25 марта 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
вы видели, как люди
ненавидеть могут после того,
как в любви признавались? ...не в обиду.,но эти все статусы твоё душевное состояние?(((
img Diiamond (2013-03-30 20:18:12)
да..


Lezginka05 (25 марта 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн

Январь февраль феврарт феврель феврай феврюнь… wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Vuaxaxaxaxa (25 марта 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
я не первая у тебя, но первая для тебя.
точняк.Первая! smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
TN (25 марта 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
я не первая у тебя, но первая для тебя.
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (25 марта 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
я не первая у тебя, но первая для тебя.
da pervaya...
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
....KaTaRa.... (25 марта 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
я не первая у тебя, но первая для тебя.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Crazyyyy (25 марта 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
я влюбился.
- круто, в кого?
- в тебя.
- не, не круто.
ПОНИМАЮ ЭТОТ СЛУЧАЙ!!! request
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ZEYNABKA (25 марта 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
Жизнь коварна и опасна. А мне пофиг, я прекрасна!
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



(=LaLo4kA=) (25 марта 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
- я влюбился. - круто, в кого? - в тебя. - не, не круто.))))))о да)))) какой-то пацан добавился и написал "мы знакомы?" РАЗ, ДВА, ТРИ, ЛОГИКА УМРИ))))) Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне такую маму. если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. ты - другой человек. ты - лучше. Я хочу, чтобы мы с вами умели говорить "спасибо" тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. но оно непременно научило нас чему-то важному. Эльчин Сафарли "Если бы ты знал..."
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Неординарная=) (25 марта 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне такую маму.
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
solniwko107 (25 марта 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне такую маму. wub
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (25 марта 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн
Я говорю спасибо небесам...За то,что я дышу,и следую мечтам...За этот мир в котором я живу...За тех людей,которых я люблю...


BAKINKA...)) (25 марта 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
Я говорю спасибо небесам...За то,что я дышу,и следую мечтам...За этот мир в котором я живу...За тех людей,которых я люблю...
smile thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Офелия25 (25 марта 2013 22:26)
Сейчас: оффлайн
Жизнь коварна и опасна. А мне пофиг, я прекрасна!
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Lokomotiv (26 марта 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро.
ты - другой человек. ты - лучше.
thankyou