Три сестры

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 марта 2013 Автор: ЕШПИ Просмотров: 1972 Комментариев: 12
Три сестры


Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот.
Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
-Кто ты? - спросили они.
-Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:
-Этот твой.
-Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!!
-Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: 3 сестры

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ajka (25 марта 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
и почему всегда так?(((


Brodyajka (25 марта 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
Аахахха вот было бы так реально,то ни одна девка бы не думала и не страдала,а когда я выйду и.тд..а тут судьба приходит возит каждую к парню,и всё))и жить легче бы было... wink
img Mynameisfailure (2013-03-25 10:33:07)
В точку......
img Brodyajka (2013-03-25 10:42:24)
вахахахахах)))))))


TN (25 марта 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
eto vseqda tak:))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Gurabaa (25 марта 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
и такое бывает..)



(=LaLo4kA=) (25 марта 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн
пичалька(вывод: быть доброй нельзя)))надо быть злой лентяйкой)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
narminka_91_ (25 марта 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВО, ХОТЯ ЩАС В ЖИЗНИ ВСЁ НЕ СПРАВЕДЛИВО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
solniwko107 (25 марта 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
eto zakon prirodi:xorowemu-ploxoe,ploxomu-xorowee
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (25 марта 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
.......... sad


Офелия25 (25 марта 2013 22:20)
Сейчас: оффлайн
бедная девушка, зачем ей алкаш?))))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Leyla Ah. (25 марта 2013 22:49)
Сейчас: оффлайн
feel ............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012