Вспоминаем себя)

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 марта 2013 Автор: PEARL) Просмотров: 1222 Комментариев: 13
Когда мы были младше ... Мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры , даже тогда, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто из них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делами вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Единственная вещь, о которой мы должны были заботиться - это тамагочи. Единственные "фальшивые" друзья, которые у нас были, были невидимые.Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце. Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем?

ВСПОМНИЛИ СЕБЯ?)


Вспоминаем себя)

Вспоминаем себя)

Вспоминаем себя)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: ВСПОМИНАЕМ)

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 марта 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
Да я сейчас точно так же делаю)


Katyashaa (25 марта 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
Спали со всеми игрушками, чтобы никто из них не обиделся.

это точно,а у меня этих игрушек было ( и есть ) просто тысячи,кровати не хватало wink

Думали, что луна следует за машиной.


я и сейчас так думаю wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

PobegZlodeev (25 марта 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
я верю в Деда Мороза
img Brodyajka (2013-03-26 07:13:11)
верь,верь он есть))как нибудь придёт положит под ёлочку подарок =(


АКИЛА (25 марта 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
ЭХ, "ДЕТИ"! wink
ПЭИНТ....ПЭИНТ В МОСКВЕ ПОЯВИЛСЯ, КОГДА Я УЖЕ В СТАРШЕЙ ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gurabaa (25 марта 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
почти ничего не изменилось))


SевА (25 марта 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
так же и сейчас)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

solniwko107 (25 марта 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

(=LaLo4kA=) (25 марта 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
Спали со всеми игрушками, чтобы никто из них не обиделся.

а че ща так уже нельзя делать? wassat я думала нужно всегда what
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
BAKINKA...)) (25 марта 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
Daaaaaaaaaaa,no ya seycas toje ne osobo izmenilas ))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Awka (25 марта 2013 21:09)
Сейчас: оффлайн
детство детство wink