Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2616 Комментариев: 44
5-летняя дочка Маркуса Бойкина боится его с самого рождения.
Не из-за строгого характера, всего лишь из-за внешнего вида.
И я ее прекрасно понимаю.
Далее шокирующие фотографии Маркуса Бойкина по прозвищу "Чудовище".


Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Почему 5-летняя девочка боится своего отца (23 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=LaLo4kA=) (20 марта 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
а я думала он ее бьет)))впрочем без разницы, бедный ребенок
img Musulmanka313 (2013-03-21 00:16:15)
кстати я тоже так думала))))))))))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Katito (20 марта 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Девочку жалко,отец реально ужасен wassat
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

PobegZlodeev (20 марта 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
бабайкааааааааааа wassat


fantom) (20 марта 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн


представляю,какая дочка вырастет с таким отцом,примерный папаша-__-
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-20 12:19:40)
дааа(


АКИЛА (20 марта 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
ОНА НА НЕГО СМОТРИТ, КАК НА ДУРАКА wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

masyaFromLA (20 марта 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
Животные,звери пожалуйста превращяетсесь в людей!-____-
img KURD0001 (2013-03-20 22:46:23)
время меняется уже животные начинают больше нравится чем люди
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Gurabaa (20 марта 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
пора ему меняться))


Mafiozka7 (20 марта 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Magnitdi eee dayi
img MedinaA (2013-03-20 13:19:38)
Ахахаха:D
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

_НеПодарок_ (20 марта 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
мне далеко не 5 лет,но я тоже его боюсь))


MedinaA (20 марта 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Ооой,ужааасно


Starman (20 марта 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
Bele insanlar artdiqca vay bu dunyanin halina...


Ilaxa) (20 марта 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Fuuuu bliiiiiiiiiiiiiiiiiiin................... toshno 4ee za 4udoviwee russian_roulette Ludi uje ne znayut eee 4e delat s soboy ranting_w
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

azemuslim (20 марта 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Allah agil versin
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Mynameisfailure (20 марта 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Ужассс wassat bully angry cm
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Black_Ice_Cream (20 марта 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
dirnaqlarnin cirkine bax.fu
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Биберчик (20 марта 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
Uwaq qorxmasin neynesin ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (20 марта 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
даже я испугалась, тем более маленький ребенок thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
LoVe93 (20 марта 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
фуу ужас блинн
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Anarim (20 марта 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
И я ее прекрасно понимаю))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

R_e_n_a (20 марта 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
u nego vse idet v xod.........
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

aZeR...LeDi.. (20 марта 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
аманда АЛЛА swoon
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

SWAG (20 марта 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
kakaya 5yiletnaya devocka 55 letnaya jenwina toje boyitSA YEGO(


SaIwKa (20 марта 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
Allah aqil versin wassat swoon yazix usaq!!!
 Статус: Когда я была маленькой я была очень вредной,а теперь я выросла и по-моему моя вредность вырасла вместе со мной. :: Изменён: 12 августа 2013

CuckOo MonsTeR =D (20 марта 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
wassat o boje ya sama qorxdum blin dibil bully
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
bezam500 (20 марта 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
мммм интересно да почему же? вроде норм ничего такого, лицо, как у всех ага )))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
narminka_91_ (20 марта 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
ОН ХОДЯЧИЙ МЕТАЛ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
OFRA7 (20 марта 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
от таких уродов еще и рожают. у него когда нибудь лицо отвалится с такими успехами.


TN (20 марта 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuu bliiin
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014