Число сторонников однополых браков в США за 10 лет выросло в 1,5 раза

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 марта 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 585 Комментариев: 11
Число сторонников однополых браков в США за 10 лет выросло в 1,5 раза


Число сторонников однополых браков в США за последние 10 лет увеличилось почти в 1,5 раза, свидетельствуют данные опроса, проведенного совместно газетой Washington Post и телеканалом ABC News, передает «Риа Новости».

По данным опроса, проведенного среди 1,001 тысячи совершеннолетних жителей США, 58% опрошенных заявили о поддержке однополых браков. Против высказались 36%. Как отмечает Washington Post, в 2003 году за легализацию однополых браков высказывались лишь 37% американцев, тогда как 55% были против этого.

Сейчас браки между гражданами одного пола в США формально не запрещены, и каждый штат вправе самостоятельно принимать законы о признании таких союзов полноценными браками. Выступая с инаугурационной речью, президент США Барак Обама заявил, что будет поддерживать борцов за права человека и намерен добиться одинакового применения всех законов в стране ко всем ее гражданам, в том числе к гомосексуалистам и лесбиянкам.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: исло сторонников однополых браков в США

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 марта 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
И что дальше?В чем соль?Почему люди не хотят со своими проблемами разбираться,а не за другими следить doubledown


Leyla1991 (22 марта 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
ну так правильно, люди с каждым днём становятся всё тупее, извините конечно за такие слова, но когда смотришь по телеку такие вещи, то это становится обычным делом уже. Что касается меня, то такие люди вызывают у меня отвращение toshno
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

АКИЛА (22 марта 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
СУДИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ВСЕВЫШНИЙ!
thankyou

img Awka (2013-03-23 17:36:42)
согласна с вами!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Crazyyyy (22 марта 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Эммммммммммммммммммммммммммммм..........................
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


HipSteR (22 марта 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
хм...ну каждый за себя отвечает и судить не имеем права feel


(=LaLo4kA=) (22 марта 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
людям прямо до всех дело есть э... каждый сам решает, вот и все)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Vezirova (22 марта 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
nu ya normalno otnowu k etomu.. u kajdogo svoy vibor..eto moyo subyektivnoye mneniye ) spasibo za novost )
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

LoVe93 (22 марта 2013 21:42)
Сейчас: оффлайн
ненормальные
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013