工 ❤ ㄚ◯∪.♡

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
21 марта 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 3070 Комментариев: 22
Мама - это целый мир, в котором всегда уютно.

Каждая МАТЬ готова душу дьяволу отдать взамен на то, чтобы её РЕБЕНОК никогда, а не болел!

Я жизнь готова за нее отдать!
Нет ничего роднее слова "мать"!

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у Мамы.

Нигде не отдыхает так душа, как у маминой груди или плеча.

и никакая Меган Фокс или Анджелина Джоли не сравниться с красотой моей мамы!

Я люблю эту жизнь!!! Но больше всего я люблю ту, которая подарила мне эту жизнь!!! Я люблю тебя, мама!!! Всегда буду любить!!!

Мама кормила, поставила на ноги, и любила всегда! А мы повышаем тон на родную маму! И сказать просто я тебя люблю, будет не достаточно чтобы отблагодарить то, что она сделала для нас...

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
aZeR...LeDi.. (21 марта 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Мама кормила, поставила на ноги, и любила всегда! А мы повышаем тон на родную маму! И сказать просто я тебя люблю, будет не достаточно чтобы отблагодарить то, что она сделала для нас... recourse
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Mafiozka7 (21 марта 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у Мамы. wub
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Vuaxaxaxaxa (21 марта 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Мамуля Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ! aj ТЫ САМАЯ- САМАЯ
img Brodyajka (2013-03-22 12:58:25)
оооооо О БОжество,мама твоя тут сидит?!хахахах
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-22 16:06:10)
ахах)дула
img Brodyajka (2013-03-22 16:07:55)
а какого черта ты тут признаешься ей?ахахах
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-22 16:14:37)
аз..захотела и сказала да)
img Brodyajka (2013-03-22 16:17:27)
аз,не хоти)))))
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-22 16:19:16)
я хочун)
img Brodyajka (2013-03-22 16:22:56)
ясрун)и что?
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-22 16:23:24)
да ни че)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ZEYNABKA (21 марта 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Мама кормила, поставила на ноги, и любила всегда! А мы повышаем тон на родную маму! И сказать просто я тебя люблю, будет не достаточно чтобы отблагодарить то, что она сделала для нас.. smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



MissKatastroFFa (21 марта 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
Мамочка я люблю тебя!!! wub ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!! aj
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Просто_Я (21 марта 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile xorowaya novost
img Diiamond (2013-03-21 20:15:40)
пожалуйста)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Crazyyyy (21 марта 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
Нигде не отдыхает так душа, как у маминой груди или плеча. what
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


VinniCan (21 марта 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Мама кормила, поставила на ноги, и любила всегда! А мы повышаем тон на родную маму! И сказать просто я тебя люблю, будет не достаточно чтобы отблагодарить то, что она сделала для нас...
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

(=LaLo4kA=) (21 марта 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
Мама - это целый мир, в котором всегда уютно. wub
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
masyaFromLA (21 марта 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у Мамы.
и у Папы wub
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Pierre Cardin (21 марта 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
MAMA YA TEBYA YA JIN OTDAM
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Офелия25 (21 марта 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
Нигде не отдыхает так душа, как у маминой груди или плеча.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Gurabaa (21 марта 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
Yashasin butun Analar ve Atalar smile13
img Diiamond (2013-03-21 20:16:09)
Амин!


Metallica666 (21 марта 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
Мама кормила, поставила на ноги, и любила всегда! А мы повышаем тон на родную маму! И сказать просто я тебя люблю, будет не достаточно чтобы отблагодарить то, что она сделала для нас..
Ямаму
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

TN (21 марта 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
Мама кормила, поставила на ноги, и любила всегда! А мы повышаем тон на родную маму! И сказать просто я тебя люблю, будет не достаточно чтобы отблагодарить то, что она сделала для нас...
wub
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Metiska_Gul (21 марта 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
Nerde masallarim o masum hayallerim???
Ben ne zaman buyudum anne, kirlendi ellerim!(((
img Diiamond (2013-03-21 20:16:38)
джан хорошие слова(
img Gurabaa (2013-03-21 20:46:24)
в сериале Kucuk kadinlar была эта песня))
img Metiska_Gul (2013-03-23 06:34:53)
da djan ne govori...eti stroki pryam za duwu berut(
 Статус: Mene dost verin Duzu duze sozu uze desin Arxamca Bannamasin :: Изменён: 11 марта 2013

Narel (21 марта 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
Da budet dovolen ALLAH nawimi mamami
img Diiamond (2013-03-22 02:30:36)
Amin inshALLAH
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

HipSteR (21 марта 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
и никакая Меган Фокс или Анджелина Джоли не сравниться с красотой моей мамы! wub


solniwko107 (21 марта 2013 22:41)
Сейчас: оффлайн
Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у Мамы. wub
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Brodyajka (22 марта 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Тот кто любит,ценит должен в жизни так поступать,а не в статусах в интернете))Каждый человек любит Маму)))
img Diiamond (2013-04-02 22:11:43)
я и в жизни делаю все лишь бы мама была рада.не только в статусах.


Awka (23 марта 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
Мама кормила, поставила на ноги, и любила всегда! А мы повышаем тон на родную маму! И сказать просто я тебя люблю, будет не достаточно чтобы отблагодарить то, что она сделала для нас... wub