Девушка меняет пол и женится на своей няне (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4234 Комментариев: 51
19-летний Бобби Френсис Барнс из Вустера родился девочкой,
но с самого детства его преследовала мысль, что он должен стать мужчиной.
В настоящее время Бобби с нетерпением ждет предстоящую операцию по смене пола,
ведь совсем скоро состоится его свадьба... на 31-летней женщине, которая когда-то была его няней.
У Донны подрастают трое детей, но она отвечает взаимностью на чувства Бобби.
Недавно неординарные возлюбленные сделали татуировки на руках с именами друг друга,
а также приобрели обручальные кольца.

Девушка меняет пол и женится на своей няне (5 фото)


Бобби в детстве и сейчас


Девушка меняет пол и женится на своей няне (5 фото)
Девушка меняет пол и женится на своей няне (5 фото)


Бобби с матерью


Девушка меняет пол и женится на своей няне (5 фото)


Бобби с Донной
Девушка меняет пол и женится на своей няне (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Faridun (18 марта 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн
Сменив пол на мужской - это не значить становится Мужчиной! Мужик есть Мужик))
img ZEYNABKA (2013-03-18 12:46:29)
seycas eto ne imeyet znaceniya yesli newne poxoj na mujcinu znacit mujcina
img weirdo (2013-03-18 15:22:01)
net, mujik est mujik! kakim teba Bog sozdal takoy i est.
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
Lovem (18 марта 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
ДуРдОм... жалко обоих...
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

AZAZEL (18 марта 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
И как это должны зайти шарики за ролики,чтобы дойти до такого bully
img Little Deer (2013-03-18 08:34:15)
Шарики за ролики ахахахаха)
img Lezginka05 (2013-03-18 22:31:04)
axxxaxaxaaxaxax
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (18 марта 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
ну правильно,чё...нормальных мужиков уже не осталось,вот бабы и живут между собой,вон Кристен Стюарт тоже лесбиянкой оказалась wink
img Mynameisfailure (2013-03-18 09:45:37)
угу,че реально?
img PobegZlodeev (2013-03-18 15:03:45)
реальнее некуда,неоднократно замечена))


Little Deer (18 марта 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
Та мне плевать,они счастливы и я счастлива:D
img elvinmehdiyev (2013-03-18 11:05:48)
herriii seen))))
img Little Deer (2013-03-18 11:07:31)
что:DDDD


EVA NOVAYYA (18 марта 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Мы не в праве судить их и обсуждать это.


Mafiozka7 (18 марта 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Qormanolniye problemi lecit nado bilo
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Mynameisfailure (18 марта 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
ОЙ Аллах,неужели я не удевилась?! recourse
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Puwkin (18 марта 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
Ну такие новости уже особо не удивляют,раньше хоть когда такое происходило не освещалось прессой, а щас на каждом шагу можно услышать такое__*
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

86...)) (18 марта 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
кошмар, все-равно видно женские черты. Что в мире творится? bully


Miss.Bakinka (18 марта 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
uy da ujas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (18 марта 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
КЕСАРЮ-КЕСАРЕВО. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ИМ БЫЛО ХОРОШО.
НИКТО НЕ ВПРАВЕ ОСУЖДАТЬ!
no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

fantom) (18 марта 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
да мне плевать)


Omrum (18 марта 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuu
img Letniy Dojd (2013-03-18 17:43:49)
Deystvitelno, fuuuuuuu
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

AydanKa (18 марта 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MissLondon (18 марта 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
у каждого своя жизнь..))все должны прожить ее так как хотят)
img Amira (Mira) (2013-03-18 13:03:40)
и все должны прожить ее так,как надо.
img MissLondon (2013-03-18 15:54:54)
у каждого свой смысл жизни и своя любовь..неважно какая..здесь главное не правила а желания
img Amira (Mira) (2013-03-18 15:59:35)
У нас у всех одна цель жизни,и мы должны достичь ее,оставив свои,ни к чему достойному не приводящие желания и прихоти.
img azemuslim (2013-03-18 16:07:25)
Amira (Mira)полностью согласна. Аллах Создал нас такими, и никто не имеет право менять пол, это великий грех
img MissLondon (2013-03-18 16:07:47)
почему вы считаете что у меня такая же цель как и увас.?
img MissLondon (2013-03-18 16:11:38)
,ни к чему достойному не приводящие желания и прихоти.--странно,конечно.у кого есть только желания и вера..они всегда приводят к тому к чему мы хотим
img azemuslim (2013-03-18 16:22:44)
MissLondon все это прихоти ,которые запрещены Всевышнем"воображения"обман, нужно понимать истинну и жить с одной целью, повиноваться Аллаху и попасть в Рай,а остольное это лишь временное влеченье..
img MissLondon (2013-03-18 16:28:12)
не нужно страдать религиозным фанатизмом..в Мире есть не только мусульмане,еще и христиане и буддисты..ну и атеисты..
img Amira (Mira) (2013-03-18 22:27:33)
Вот так,правильное восприятие этой жизни,вы называете религиозным фанатизмом. Да,в этом мире много религий,но все дело в том,что истина только в Исламе. А христиане,буддисты,иудеи,атеисты и т.д. и т.п.,для них же лучше,если они вернутся в Ислам и будут жить по законам Аллаhа,пока не поздно.
img Amira (Mira) (2013-03-18 22:31:29)
А почему ты думаешь,что у тебя какая то другая цель? Что ты имеешь в виду под этим?
img MissLondon (2013-03-19 11:51:45)
во первых вы родились мусульманокой и считаете,что ислам истинная религия и в коране так написано..я ничего плохого не имела ввиду .т.к я сама мусульманка,но для христиан христианство истинная религия так же и для буддиствоа.Во вторых,обычно у наших девушек цель одна:Закончить школу,отучиться в ВУЗе(некоторые и не учаться),выйти замуж,создать семью,родит к 22 годам ребенка и тд.(я имею ввиду не всех)и потом каждый ваш день пройдет одинаково..дом,дети.работа,дом,дети,работа и тд. а она у меня не такая например...Религиозный фанатизм я сказала,потому что вы все тут говорите про ислам,пишите про коран и тд. А сами интересно намаз совершаете?свинину едите,80% мужчин курят в Баку да и женщины сейчас так же...поэтому лучше закрывать тему сколько людей столько и мнении
img Amira (Mira) (2013-03-20 12:17:54)
Вот в этом вся проблема. Мы не цепляемся так за напоминание,которое нам делают,как за человека,который напоминает. Мой намаз,моя пища халяль то или харам,за все это придется отвечать мне,равно как и каждому человеку за свои дела. Это все тебя не коснется,разве что и ты должна делать мне напоминание,чтобы я не совершала ничего греховного. Это наш долг наставлять друг друга. Конечно,было бы хорошо,если бы каждый следовал своим словам. Но ты не знаешь меня,не знаешь делаю ли я намаз,ем ли свинину..подозрения самые лживые слова. Так что подумай..
img MissLondon (2013-03-20 14:57:10)
я вас не подозревала..просто хочу сказать лучше с начало из мусульман делать настоящих мусульман..а потом перейдем другим религиям...Ничего личного
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
самая-самая (18 марта 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
мне до лампочки да них,хотя если они так счастливы,что уж тут поделать?? feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (18 марта 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


(=LaLo4kA=) (18 марта 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
че сказать є?)))кюль башына)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
HipSteR (18 марта 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
да нууу счастья им чтоли) feel


FARKETMEZ (18 марта 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
Куда мир катится huh Пол то сменила... А в душе будет педиком
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Muslimah77 (18 марта 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Изверги!Фу!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ZEYNABKA (18 марта 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
mdaujj molokosos i arvadka bully
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Биберчик (18 марта 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
Gozum aydin,ozleri biler.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Pierre Cardin (18 марта 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
KUDA KATETSYA MIR
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Nikki Henderson (18 марта 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
fu prativno no


(*~*)
RAPGIRL (18 марта 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
бедные её дети


RA aNuL (18 марта 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Net slov


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
sweetdreams (18 марта 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Фууууу ужас какой bully тошно смотреть
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

RA aNuL (18 марта 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Net slov


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)