Одежда для "настоящих" мужчин

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2744 Комментариев: 32
Наткнулась на фотографии с "недели высокой моды 2013" где-то там.
и все бы ничего, если бы то, что я увидела не предназначалось для мужчин.
не могу не поделиться


Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Одежда для "настоящих" мужчин

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Faridun (18 марта 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
хорошо что "настоящих" в кавычках))
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
PobegZlodeev (18 марта 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
мир перевернулся,женщины одеваются-мужчины раздеваются wink


AZAZEL (18 марта 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Не удивительно,что голубизна процветает angry
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (18 марта 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
Стильно,модно,молодежно wink


dr.Canik (18 марта 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
yox bir)))
img (=LaLo4kA=) (2013-03-18 15:56:20)
бууу)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Brodyajka (18 марта 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Аахахах,мужчи6ной надо быть чёрт ,что за тупости..кто такое кроме них может напялить!?Идиотизм


86...)) (18 марта 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
какой ужас wassat


Puwkin (18 марта 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Фууу каки toshno какого черта а?? Представляю идет парень-модель со своей девушкой по улице__не отличишь кто из них парень,а кто девушка)))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Miss.Bakinka (18 марта 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
asobenna eta wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mafiozka7 (18 марта 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
kiwidi bu bigida var
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (18 марта 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
МОДЕЛЬЕРЫ lol ГДЕ Ж ТАКИХ УЧАТ? bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (18 марта 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
papalarida deiir OQLUUM vareee menimm)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


HipSteR (18 марта 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
ой ёёё wink


Muslimah77 (18 марта 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
да вы что?)они же "НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ"))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Leyla1991 (18 марта 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
где только таких модельеров берут???придумают же.кто носить то будет это???kul tepevize
bully
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

ZEYNABKA (18 марта 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
u menya glaza oslepli ot ux mujcinnosti bully
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



...Onun heyati25... (18 марта 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
izdevatelstvo pryam...........
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

AqilyaG (18 марта 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
надо друзьям посоветовать) wink
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
narminka_91_ (18 марта 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн


ИНТЕРЕСНО НАЙДУТСЯ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ В ЭТИХ НАРЯДАХ УВИДЕТЬ СВОЕГО ПАРНЯ wink
img sweetdreams (2013-03-18 15:27:01)
Конечно найдутся)))и добавят Он тааааакой няшааа))))
img narminka_91_ (2013-03-18 15:38:26)
парни наших любимых бомбит )))
img sweetdreams (2013-03-18 23:41:54)
Аййй йашаааа)))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
RAPGIRL (18 марта 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
нет слов


sweetdreams (18 марта 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
Я в шоке bully позорище((
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

(=LaLo4kA=) (18 марта 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
они лицо закрывают чтоб на выходе не побили их)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
DR.Almi (18 марта 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
мне больше юбочки понравились)))а с волосатыми ногами они еще лучше смотрятся wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Letniy Dojd (18 марта 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
Kakiye sladkiye wink belay


I am the best:))
LoVe93 (18 марта 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
ой какие красивые wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (18 марта 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
ахаха не для мужчин а для баб wink


Genc163 (18 марта 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
Ахахахахахахахаххахахахахахахах) Блин, ну вы представьте. По вашему городы ходят вот такие вот "Мужчины" wink wink wink wink wink
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

CuckOo MonsTeR =D (18 марта 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
И тут я поняла,что меня накрыло lol wink аахаххах))спасибо))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Fatoshka (19 марта 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
мдааа.... поржала от всей души! МУЖИКИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! СЛЫШИТЕ! НИ В КОООЕМ!!!!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


aZeR...LeDi.. (19 марта 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
ахахахахаха гейй lol
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013