*От Души*

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 марта 2013 Автор: Fira99 Просмотров: 5084 Комментариев: 17
Ты был испуган нашей первой встречей, а я уже молилась о второй.

*От Души*


Девушка-это Цветок,который распускается во всей Красе,только в Заботливых руках,настоящего Мужчины!♥

*От Души*


Красuвее меня, буgеm mолько моя gочка...♥

*От Души*


Типичные кавказцы))

*От Души*


А ведь и люди такими бывают..

*От Души*


ღ_ Если парень относится к девушке как к ребенку, то вот они, настоящие чувства... _ღ

*От Души*


Парень никогда не забудет девушку, которая заставила его плакать, а девушка навсегда запомнит парня, который заставил её смеяться...♥

*От Души*


-Дэвушка, ай дэвушка!
давай знакомится!)
-Парэнь,ай парэнь, давай до свидания!)))

*От Души*

*От Души*


*От Души*


Любить девушку надо такую, чтобы мать от восхищения называла её невесткой, а отец от гордости - дочкой... ❤

*От Души*


«Это тебе не нужно!» – сказал Здравый смысл.
«Это безрассудство!» – сказал Опыт.
«МНЕ СЕМЬ БИГМАКОВ», – сказал Я.

*От Души*


Гуляет азербайджанец во Франции, азер столкнулся с французом.
Француз: - Пардон мисье, пардон мисье.
Азер: - Во первых я не Муса, а Мамед, а во вторых за пирдуна ты мне ответишь...:D

Самые uсkреннuе глаза у мамы! Самые чесmные слова у nаnы! Самое жесmоkое, но любящее серgце внуmрu у браmа...♥

*От Души*


Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Разное

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
REBEL7 (21 марта 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
milooo)))
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
aZeR...LeDi.. (21 марта 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Гуляет азербайджанец во Франции, азер столкнулся с французом.
Француз: - Пардон мисье, пардон мисье.
Азер: - Во первых я не Муса, а Мамед, а во вторых за пирдуна ты мне ответишь...:D ахахаххахахахахахахай алла lol
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Mafiozka7 (21 марта 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Красивее меня будет,тока моя дочь
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Vuaxaxaxaxa (21 марта 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн

меня бесит когда говорят-ЖИ ЕСТЬЬЬЬ toshno
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ZEYNABKA (21 марта 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
Красuвее меня, буgеm mолько моя gочка... belay
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



PrOsTo SoLnCe (21 марта 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
nu a kak je bez nix))))))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Просто_Я (21 марта 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
_ Если парень относится к девушке как к ребенку, то вот они, настоящие чувства... _ smile spasibo
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Crazyyyy (21 марта 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
-Дэвушка, ай дэвушка!
давай знакомится!)
-Парэнь,ай парэнь, давай до свидания!))) wink Понимаю этот случай
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


86...)) (21 марта 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
Любить девушку надо такую, чтобы мать от восхищения называла её невесткой, а отец от гордости - дочкой... у меня так и есть, только мама мужа меня дочкой называет а я ее мамой wub


Офелия25 (21 марта 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
_ Если парень относится к девушке как к ребенку, то вот они, настоящие чувства... _
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Nikki Henderson (21 марта 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
ykoy banan ya v jizni ne troqalabi
spasibo thankyou


(*~*)
SmUgLyAnKa (21 марта 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
Красuвее меня, буgеm mолько моя gочка...
 Статус: Зачем ныть перед людьми? Все что случилось, случилось со мной. Других касаться не должно. :: Изменён: 30 января 2013

TN (21 марта 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн

Красuвее меня, буgеm mолько моя gочка...
tocnooooooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Dark Knight (21 марта 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
классно smile


RAPGIRL (21 марта 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
Парень никогда не забудет девушку, которая заставила его плакать, а девушка навсегда запомнит парня, который заставил её смеяться...

-Дэвушка, ай дэвушка!
давай знакомится!)
-Парэнь,ай парэнь, давай до свидания!)))
thankyou


HipSteR (21 марта 2013 22:11)
Сейчас: оффлайн
Красuвее меня, буgеm mолько моя gочка... request


Awka (23 марта 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
-Дэвушка, ай дэвушка!
давай знакомится!)
-Парэнь,ай парэнь, давай до свидания!))) wink