Диета Ангелов Victoria Secret

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 марта 2013 Автор: Fira99 Просмотров: 4225 Комментариев: 28
Диета Ангелов Victoria Secret

Диета Ангелов Victoria Secret

Диета Ангелов Victoria Secret


Всем известно, что ангелы Victoria Secret – это самые красивые модели в мире, для них была разработана специальная белковая диета, рассчитанная на 13 дней.

В этой диете есть ключевые 7 дней. Меню остальных 6 дней нужно повторять в произвольном порядке.


За эти 13 дней тебе нужно полностью исключить из рациона сахар, соль и алкоголь.

Салаты заправлять предпочтительно оливковым маслом и соком лимона. Помидор можно заменить морковью и наоборот.

Кофе можно заменить чёрным или зеленым чаем на твой вкус. Пей не менее 2 литров минеральной воды в день.

Из мяса предпочтение следует отдать куриному филе, которое можно заменить рыбой. Сочетай диету с физическими нагрузками и массажем.

Первый день диеты: завтрак — несладкий кофе, обед - 2 отварных яйца + помидор, ужин — отварная говядина или куриное филе + шпинат.

Второй день: завтрак — несладкий кофе и тост, обед — жареная на гриле говядина + помидор + зеленый салат, ужин — овощной или мясной суп без картофеля.

Третий день: завтрак — несладкий кофе и тост, обед — жареная на гриле говядина + зеленый салат, ужин - 2 кусочка нежирной ветчины, 2 отварных яйца, зеленый салат.

Четвёртый день: завтрак — несладкий кофе и тост, обед — яйцо, морковь, сыр, ужин — салат из фруктов, заправленный стаканом кефира.

Пятый день: завтрак — тёртая на крупной тёрке морковь, заправленная лимонным соком, обед — жареная на гриле рыба + помидор, ужин — нежирная говядина + зеленый салат.

Шестой день: завтрак — несладкий кофе и тост, обед — жареный цыпленок (на сковороде во время жарки не должно быть масла) + зеленый салат, ужин - нежирная говядина + зеленый салат.

Седьмой день: завтрак — несладкий чай, обед — нежирная говядина + зеленый салат, ужин — любое несладкое блюдо.

С восьмого по тринадцатый день меню шести первых дней в произвольном порядке.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Разное

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AY )))) (19 марта 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Mafiozka7 (19 марта 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Spasibo u menya poeffektneye dieti
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Black_Ice_Cream (19 марта 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
oni realno kak angelocki)svetatsa pram)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

(=LaLo4kA=) (19 марта 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
надо попробовать)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Miss.Bakinka (19 марта 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo za dietu.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (19 марта 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
ДИЕТА? НЕ , НЕ ЗНАЮ no
УМЫШЛЕННО НАНОСИТЬ ВРЕД СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ И ЗДОРОВЬЮ - НИ ЗА ЧТО! angry
img Fira99 (2013-03-19 15:41:15)
Прости((я просто хотела поделиться((
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Black Panthera (19 марта 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
Spasibo poprobywat mojno dlya intiresa
 Статус: Женщина привела тебя в этот мир, так что ты не имеешь права не уважать даже одну из них. :: Изменён: 13 ноября 2012

TN (19 марта 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
a mneee nenujnaa diettaaaaa belay
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissLondon (19 марта 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
своей фигурой давольна)спасибо))
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Nikki Henderson (19 марта 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo ya dovolno svoey viquroy i esli ya zaxocu derjat diyetu mama menya ubyot thankyou


(*~*)
Eliiiw (19 марта 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
у меня своя диета отказ от сладного,мучного,сладкого,печенного,масел,кетчупов майнезов,всего,кроме гречки,овощи все,чай пить и физическая нагрузка и тело вау вообще
img AqilyaG (2013-03-19 13:13:13)
классно)прикольная диета
img Fira99 (2013-03-19 15:41:38)
Классно))спасибо))
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
ByMuslimka (19 марта 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
а у меня своя диета тоже помогает
img AyParcasi (2013-03-20 02:02:21)
tebe xudet to nenado)))
img ByMuslimka (2013-03-20 14:57:16)
nu da moya diyet nazivayetsya yew wto xo4ew i ne parsya
img AyParcasi (2013-03-21 15:31:02)
axxaxa vot imenno)))




HipSteR (19 марта 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
все такие красивыые smile диета хорошая пасибки


aZeR...LeDi.. (19 марта 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

самая-самая (19 марта 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
интересненько thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Биберчик (19 марта 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Menim de oz dietim var.Istediyim weyi istediyim saatda yemek )
img ByMuslimka (2013-03-20 14:57:45)
yaxwi diatadi menimkide heledi))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

naomicampbell (19 марта 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
sliwala pro etu dietu)) no govorat tolku ot nee malo)) potomu cto v konce koncov vi vse ravno poxudeete, no vesu naberete v 2 raza bolwe prejnego)) feel thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Katito (19 марта 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
не люблю диеты disobedient ем что хочу
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

CuckOo MonsTeR =D (19 марта 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
feel spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
MedinaA (19 марта 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
Spasibo))mne anqeli ochen nravatsa)


CraZzyPrinceSs (19 марта 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
завтрак надо заработать т.е. заниматься физическими делами belay
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
love and death (19 марта 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
lublu angelo4kov victorii secret
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
MILASHKA_18 (19 марта 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
Spasibki
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Awka (20 марта 2013 00:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо


AyParcasi (20 марта 2013 02:03)
Сейчас: оффлайн
poka ne nujdayus v diete daje esli mne eto kogda to ponadobitsya ya ne budu golodat prosto budu est menwe i zanimatsya sportom,4to ya o4en lyublyu)))
img ByMuslimka (2013-03-20 14:58:34)
uti pusik moya )))
img AyParcasi (2013-03-21 15:23:13)
caaan)))i ti mo pupson4ik:***
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Metallica666 (20 марта 2013 22:28)
Сейчас: оффлайн
Диета?Балин а я поправиться хочууу-_-
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

MissKatastroFFa (21 марта 2013 04:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Crazyyyy (21 марта 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
мммммммммммммммммммммммм дааааааааааааа