Американцы начали скупать духи, отпугивающие зомби

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 марта 2013 Автор: Nikki Henderson Просмотров: 800 Комментариев: 12
Американцы начали скупать духи, отпугивающие зомби


Два новых аромата от парфюмеров из США обещают стать первым оружием в борьбе человека в случае атаки живых мертвецов.

Известная американская парфюмерная компания выпустила в продажу ароматы, призванные защитить человека в борьбе с полчищами зомби.

Духи созданы в двух вариантах: для мужчин и женщин. Дизайн флакона выполнен в лаконичном стиле - этикетку украшают изображения мертвецов с надписями: "Зомби для него" и "Зомби для нее".

В состав аромата "Зомби для него" входят ноты сушеных листьев, грибов, плесени, мха и земли. В женскую версию добавлен такой ингредиент, как "осадок со дна винной бочки".

Стоимость новинки составляет 20 долларов за 30 миллилитров и 39, 5 доллара за 118 миллилитров.

Американцы давно готовятся к захвату планеты зомби. За несколько недель до объявленного ранее конца света жители США массово скупали оружие и продовольствие. Теперь объектом повышенного спроса стали новые духи, обещающие спасти человека от зомби.

Ситуацию усугубило видео, запущенное хакерами по местному TV каналу.

Что думаете Вы по этому поводу?


Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: ..................

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GaNgSta PriNceSs (20 марта 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
круто,я б купила wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

PobegZlodeev (20 марта 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
аааааа,опять новость спионерили lol


Katito (20 марта 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
НЕ УДИВИТЕЛЬНО,ВЕДЬ АМЕРИКАНЦЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ И ВЕДУТСЯ НА ВСЕ
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

aZeR...LeDi.. (20 марта 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
АХАХХАХАХ
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

NaraCasas (20 марта 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
img Nikki Henderson (2013-03-20 22:34:49)
nezachto spasibo tebe ya ot radosti placu ))
img NaraCasas (2013-03-21 00:15:19)
ne plc ya ryadom )
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

BAKINKA...)) (20 марта 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
iwleri gucleri yoxdu eeeeeeeeeeeeeeeeeee lol
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
CuckOo MonsTeR =D (20 марта 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн
lol axaxax)))wow ya xacu))axaxa wink

lol axaxax)))wow ya xacu))axaxa wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
(=LaLo4kA=) (20 марта 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
зомби?)))мде)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Katyashaa (21 марта 2013 00:22)
Сейчас: оффлайн
больные люди
img Awka (2013-03-23 18:39:34)
ага...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

HipSteR (21 марта 2013 03:11)
Сейчас: оффлайн
не ну совсем опупели.. feel


MissKatastroFFa (21 марта 2013 03:31)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Crazyyyy (21 марта 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
Мммммммммм