Американцы начали скупать духи, отпугивающие зомби

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 марта 2013 Автор: Nikki Henderson Просмотров: 900 Комментариев: 12
Американцы начали скупать духи, отпугивающие зомби


Два новых аромата от парфюмеров из США обещают стать первым оружием в борьбе человека в случае атаки живых мертвецов.

Известная американская парфюмерная компания выпустила в продажу ароматы, призванные защитить человека в борьбе с полчищами зомби.

Духи созданы в двух вариантах: для мужчин и женщин. Дизайн флакона выполнен в лаконичном стиле - этикетку украшают изображения мертвецов с надписями: "Зомби для него" и "Зомби для нее".

В состав аромата "Зомби для него" входят ноты сушеных листьев, грибов, плесени, мха и земли. В женскую версию добавлен такой ингредиент, как "осадок со дна винной бочки".

Стоимость новинки составляет 20 долларов за 30 миллилитров и 39, 5 доллара за 118 миллилитров.

Американцы давно готовятся к захвату планеты зомби. За несколько недель до объявленного ранее конца света жители США массово скупали оружие и продовольствие. Теперь объектом повышенного спроса стали новые духи, обещающие спасти человека от зомби.

Ситуацию усугубило видео, запущенное хакерами по местному TV каналу.

Что думаете Вы по этому поводу?





Recommend us



Ключевые теги: ..................

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GaNgSta PriNceSs (20 марта 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
круто,я б купила wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

PobegZlodeev (20 марта 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
аааааа,опять новость спионерили lol


Katito (20 марта 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
НЕ УДИВИТЕЛЬНО,ВЕДЬ АМЕРИКАНЦЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ И ВЕДУТСЯ НА ВСЕ
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

aZeR...LeDi.. (20 марта 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
АХАХХАХАХ
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

NaraCasas (20 марта 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
img Nikki Henderson (2013-03-20 22:34:49)
nezachto spasibo tebe ya ot radosti placu ))
img NaraCasas (2013-03-21 00:15:19)
ne plc ya ryadom )
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

BAKINKA...)) (20 марта 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
iwleri gucleri yoxdu eeeeeeeeeeeeeeeeeee lol
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
CuckOo MonsTeR =D (20 марта 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн
lol axaxax)))wow ya xacu))axaxa wink

lol axaxax)))wow ya xacu))axaxa wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
(=LaLo4kA=) (20 марта 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
зомби?)))мде)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Katyashaa (21 марта 2013 00:22)
Сейчас: оффлайн
больные люди
img Awka (2013-03-23 18:39:34)
ага...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

HipSteR (21 марта 2013 03:11)
Сейчас: оффлайн
не ну совсем опупели.. feel


MissKatastroFFa (21 марта 2013 03:31)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Crazyyyy (21 марта 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
Мммммммммм
 Статус: umut. :: Изменён: 21 марта 2017