Если бы животные ходили в супермаркет

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 марта 2013 Автор: Dorianna Просмотров: 981 Комментариев: 18
Если бы животные ходили в супермаркет


Индонезийский фотограф Аган Харахап отлично работает с фотошопом и любит удивлять, создавая оригинальные снимки. Его фотопроекты «Супер Герой», где культовые герои оказались в других исторических эпохах, и «Когда я смотрю в твои глаза», заставляющий задуматься о человеческой природе, стали очень популярными в интернете.

Новая идея Агана – серия фотографий животных, оказавшихся в супермаркете. Зебра за фруктовым прилавком, кролик в салатных листьях, тигр в мясном отделе, пеликан – в рыбном и другие животные, прогуливающиеся по магазину. Этими оригинальными кадрами автор попытался привлечь внимание к сложным взаимоотношениям людей и зверей в наше время.


Если бы животные ходили в супермаркет


Если бы животные ходили в супермаркет


Если бы животные ходили в супермаркет


Если бы животные ходили в супермаркет


Если бы животные ходили в супермаркет

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (18 марта 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
Оооо,этим не удивишь,в очередях все сразу начинают звереть)
img PobegZlodeev (2013-03-18 08:41:42)
какие очередя,у вас что один магаз на весь мегаполис?))
img Little Deer (2013-03-18 08:44:41)
Ну знаешь ли,я про супермаркет или гипермаркет))особенно в выходные)
img PobegZlodeev (2013-03-18 09:01:34)
а перед концом света чё было?))
img Little Deer (2013-03-18 09:05:40)
щито?)))
img PobegZlodeev (2013-03-18 09:07:33)
щито,щито...говорю перед 21 декабря всё сметали с прилавков,или у вас он не наступал?))
img Little Deer (2013-03-18 09:08:32)
нееееет,наш городок умный,в такой бред не верит)))
img PobegZlodeev (2013-03-18 09:09:36)
может у вас просто телеков нету мм?и радио тоже))
img Little Deer (2013-03-18 09:11:33)
да,и света тоже,и мебели,и квартир,и города тоже нет,я все придумала:(((
img PobegZlodeev (2013-03-18 09:12:34)
ах ты шалунишка))
img Little Deer (2013-03-18 09:15:44)
^____^


AZAZEL (18 марта 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
Глупо как то...
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Kalocero (18 марта 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
Zor alinib ..)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Mafiozka7 (18 марта 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
Da idew takaya i v otdele maso a tam Lev ti prosew kilo maso i tebe bolwe net
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Puwkin (18 марта 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
дебилизм полный..
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Miss.Bakinka (18 марта 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
tambi niceqo ne ostalasbi.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (18 марта 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШЕМУ ФОТОГРАФУ ФОТОШОП НЕ НУЖЕН no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

fantom) (18 марта 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
сладости! где сладости?! bully


TN (18 марта 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
ya bi tocno v etot maqazin ne powlabiii wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


(=LaLo4kA=) (18 марта 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
ємм кушать хочется как бы всем)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
HipSteR (18 марта 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
ппф ржач полнейший)) wink thankyou


Muslimah77 (18 марта 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
ведь животные созданы не для того что бы по супермаркетам ходить)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

narminka_91_ (18 марта 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
МАЛО ЗВЕРЯТ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
LoVe93 (18 марта 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
и чё это?
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (18 марта 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
сьели бы все там wink


CuckOo MonsTeR =D (18 марта 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
wink Eladida)))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
aZeR...LeDi.. (19 марта 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
ахахахха
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013