Статусы от Айки..✔

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
20 марта 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 2194 Комментариев: 16
С утра мир делится на две части :
1. Теплая кроватка.
2. Нарния, холод, северный полюс или зона вне кровати.


однажды я искала телефон под кроватью, светя им.

- Мам , у меня хорошие новости!
- У тебя 5 по алгебре?
- Я сказала хорошие новости,а не волшебство

нельзя просто так взять и спокойно
досмотреть интересный сон до конца
ВСЕГДА КТО-ТО РАЗБУДИТ, БУДЕТ
ГРОМКО ХОДИТЬ, ЗАЗВОНИТ ТЕЛЕФОН

если на твоем пути встретилась любовь, разворачивайся и беги с воплем ГОСПОДИ ЧТО УГОДНО БЛЯТЬ ТОЛЬКО НЕ ЭТО

– ты посмотри, как все хорошо учатся, на 5 написали контрольные.
– мам, мой друг тоже на 2 написал.
– МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ ЧУЖИЕ ДЕТИ.

Бесит когда мама говорит "ну ты же девочка" Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РОДИЛАСЬ ПАРНЕМ НУ НЕ ПОВЕЗЛО МНЕ.

- как учёба?
- очень
- что очень?
- задолбала очень.©

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (20 марта 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И СВОЮ СУДЬБУ МЫ СТРОЕМ САМИ smile


AqilyaG (20 марта 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
как учёба?
- очень
- что очень?
- задолбала очень.© smile
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
....KaTaRa.... (20 марта 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Бесит когда мама говорит "ну ты же девочка" Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РОДИЛАСЬ ПАРНЕМ НУ НЕ ПОВЕЗЛО МНЕ.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

ПуФФыСтИк (20 марта 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
Бесит когда мама говорит "ну ты же девочка" Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РОДИЛАСЬ ПАРНЕМ НУ НЕ ПОВЕЗЛО МНЕ.
аххахахах, знакомо smile thankyou зай
img HipSteR (2013-03-20 16:00:42)
пожалуйста любимая))
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

aZeR...LeDi.. (20 марта 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
АХАХХА СПАСИБО
img HipSteR (2013-03-20 16:00:54)
пожалуйста)
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Офелия25 (20 марта 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
- как учёба?
- очень
- что очень?
- задолбала очень.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Vuaxaxaxaxa (20 марта 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
однажды я искала телефон под кроватью, светя им. wink smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
LoVe93 (20 марта 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
- как учёба?
- очень
- что очень?
- задолбала очень ranting_w
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

SевА (20 марта 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн

Бесит когда мама говорит "ну ты же девочка" Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РОДИЛАСЬ ПАРНЕМ НУ НЕ ПОВЕЗЛО МНЕ. wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

solniwko107 (20 марта 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
– ты посмотри, как все хорошо учатся, на 5 написали контрольные.
– мам, мой друг тоже на 2 написал.
– МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ ЧУЖИЕ ДЕТИ. wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

(=LaLo4kA=) (21 марта 2013 00:51)
Сейчас: оффлайн
- как учёба? - очень - что очень? - задолбала очень.© о да(
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
MissKatastroFFa (21 марта 2013 03:51)
Сейчас: оффлайн
Бесит когда мама говорит "ну ты же девочка" Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РОДИЛАСЬ ПАРНЕМ НУ НЕ ПОВЕЗЛО МНЕ.- знакомо)))
спасибки)
img HipSteR (2013-03-22 02:35:35)
не за что джан)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Diiamond (21 марта 2013 03:53)
Сейчас: оффлайн

- Мам , у меня хорошие новости!
- У тебя 5 по алгебре?
- Я сказала хорошие новости,а не волшебство wink


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Crazyyyy (21 марта 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
аххаххаха спасибо
img HipSteR (2013-03-22 02:35:48)
не за что уреимь)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (23 марта 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
Мам , у меня хорошие новости!
- У тебя 5 по алгебре?
- Я сказала хорошие новости,а не волшебство wink


Lokomotiv (26 марта 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
однажды я искала телефон под кроватью, светя им. wink thankyou