Болельщик «Барселоны» отрезал голову фанату «Реала»

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 марта 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 1254 Комментариев: 25
Болельщик «Барселоны» отрезал голову фанату «Реала»


Футбольный болельщик из иракского города Аль-Мадаин, поддерживающий «Барселону», убил своего приятеля, который болеет за мадридский «Реал», передает «Лента.ру». Фанат зарезал своего друга ножом, а затем отрезал ему голову на глазах у нескольких свидетелей. Об этом со ссылкой на иракское издание Al Zaman сообщает испанское агентство EFE.
Инцидент произошел 11 марта. Болельщики поссорились в зале игровых автоматов. Что именно стало причиной ссоры, не уточняется. Между фанатами началась драка, которая закончилась убийством. Присутствовавшие в зале люди схватили болельщика «Барселоны» и вызвали полицейских, которые задержали убийцу.
В прошлом в Ираке уже возникали конфликты между фанатами «Реала» и «Барселоны». Так, в апреле 2012 года в массовой драке болельщиков двух клубов несколько человек получили серьезные ранения.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Футбольный болельщик

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Faridun (19 марта 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
Оба Убийцы!
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
AY )))) (19 марта 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
СОВСЕМ СВИХНУЛИСЬ !!!!!
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

masyaFromLA (19 марта 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
Барса yazi4ok wub но все равно убить изза футбола?
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Fatoshka (19 марта 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
кошмаррр! слов нету...
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Miss.Bakinka (19 марта 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss secret (19 марта 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
Uje svixnulis s etim futbolom yazi4ok


This is my life!
oNe-DaY (19 марта 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
fanatizm = idiotizm
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

АКИЛА (19 марта 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
УЖАС КАКОЙ wassat КУДА КАТИТСЯ МИР
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Просто_Я (19 марта 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
razrazi mena gromom wassat svixnulis
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
aZeR...LeDi.. (19 марта 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
слов нет swoon
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

(=LaLo4kA=) (19 марта 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
в больницу его надо лечиться отправить а не в тюрьму. Больные люди є честное слово
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
HipSteR (19 марта 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
Боже моооййй анормааалыыы


Pierre Cardin (19 марта 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
NET NE NOVOST MOYA SESTRA FANAKTA REALA ONA POSHA V barcelonu S RODITELYAMI U SESTRI BILA SUMKA REAL MADRID ONA KUDA NE EXALA VSEGDA BILA ETO SUMKA I VOT V barcelonu ONA S ETOY SUMKOY GULYALA PO SADU I TUPIE LYUDI KOTORIE NE IMEYUT VOSPIATANIYA IZBILI SESTRU I POREZALI SUMKU ONA DOLGO LEJALA V BOLNICHU.TAK CHTO barcelona i jiteli etogo GORODA U NIX NET DAJ MINIMALNIX VOSTITANIY KAK KOMANDA barca tak i iz JITELI. angry
img CaReVnA (2013-03-19 14:45:01)
какой ужас,а родители на них заявление написали,
img MedinaA (2013-03-19 14:46:22)
Ваааай((как ужасно(буду знать после этого
img Pierre Cardin (2013-03-19 15:52:17)
ДА НО ХУЛИГАНЫ НЕ ПОПАДАЮТ В ТЮРЬМУ.
img Pierre Cardin (2013-03-19 15:58:02)
ПОСЛЕ ЭТОГО СЕСТРА ДАЖ НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ИМЯ БАРСА.ЗА ТО РОНАЛДО ПОСЕТИЛ СЕСТРЕ.
img Pierre Cardin (2013-03-19 15:59:31)
ОНА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ БЫЛА БЕЗ СОЗНАНИЯ.
img naomicampbell (2013-03-19 16:15:20)
kakoy ujas(((
img MedinaA (2013-03-19 20:59:27)
Что сделал Рональдо?0_0
img Gurabaa (2013-03-19 21:54:21)
я по телевизору видела это:D показывали как твою сестру посетил Роналду)) :D
img Pierre Cardin (2013-03-20 22:44:12)
A CHTO ESHE KRASHE I XOROSHOE CHEM POEZDKA RONALDO SESTRE.PODARIL RUBASHKU.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

azemuslim (19 марта 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

MedinaA (19 марта 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу Барсу)а это убийство поосто дебилизм


CuckOo MonsTeR =D (19 марта 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
idiotizm))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ЕШПИ (19 марта 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
боже мой, как так можно?
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Pierre Cardin (19 марта 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Я НЕНАВИЖУ БАРСУ
img MissDi (2013-03-19 20:29:09)
Hala Madrid!
img andReS (2013-03-20 00:30:59)
я могу те слова сказать нас счет реала)
img Pierre Cardin (2013-03-20 22:42:50)
SKAJI
img andReS (2013-03-20 22:44:16)
я ненавижу реал)
img MissDi (2013-03-20 22:45:54)
НЕНАВИЖУ бАРСЕЛОНУ!
img Pierre Cardin (2013-03-20 22:46:28)
YA TOJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJ
img Pierre Cardin (2013-03-20 22:46:59)
A YA NENAVIJU barcuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
img andReS (2013-03-20 22:48:24)
но лучший по статистике заметно)
img Pierre Cardin (2013-03-20 22:49:28)
KTO лучший
img andReS (2013-03-20 22:50:34)
конечно же Барса)
img MissDi (2013-03-20 22:50:47)
Реал,только Реал!
img Pierre Cardin (2013-03-20 22:51:31)
Реал,только
img Crazyyyy (2013-03-21 15:03:07)
хихихих я к вам)))Барселона лучше!!!Там Мессииииииии так что..................
img Pierre Cardin (2013-03-21 15:22:45)
У Месси два лица. Милое, которое пытаются навязать публике, и реальное, которое они так долго пытались скрыть. Кто – они? Мощная пропагандистская машина, работающая с Месси. Эти люди очень долго навязывали всем вокруг мнение, что Лео – ангел. Мне от этого становится смешно
img Crazyyyy (2013-03-21 15:33:38)
ой ой))да ладно за кого ты болеешь болей но я за Барселону)))и FenerbahceliYEM ахаххахахах)))
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

naomicampbell (19 марта 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
dibiliii fuuu golovu poterali sovsem
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Musulmanka313 (19 марта 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
ужаааас!!!!!!!
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

AaaBbb (19 марта 2013 22:44)
Сейчас: оффлайн
идиоты
 Статус: evvelimde sensen.. sensen axirim.. :: Изменён: 17 апреля 2014

Найти бы родственную душу, что так похожа на мою, и вместе тишину бы слушать - здесь на земле и там в Раю.
Awka (20 марта 2013 00:42)
Сейчас: оффлайн
ненормальный