Креативные товары (19 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4571 Комментариев: 31
Рынок товаров перенасыщен огромным количеством посредственной продукции. Чтобы продукцию захотели купить, ей необходимо выделяться, быть яркой и оригинальной, у покупателя (зрителя) должно возникнуть желание потрогать, открыть, помять или просто разглядывать. Именно такая упаковка заставляет захотеть заполучить продукт не смотря на то, что внутри. Ниже представлены варианты дизайна, которые являются подтверждением высказывания “всё гениальное – просто!”.



Возможно, вы уже встречали на просторах сети некоторые из этих образцов, но такие вещи стоит пересматривать и запоминать, чтобы в один прекрасный момент ваше сознание сгенерировало новую уникальную идею. На фото: Энергетический напиток “Порция Кровавой Энергии”. В соответствии с названием энергетика была выбрана и упаковка — пакет переливания крови.
Креативные товары (19 фото)



Чайная упаковка выполнена в виде шкафа, в котором на вешалках висят стильные чайные футболки.
Креативные товары (19 фото)



Реклама грузовика Ford Ranger Extreme. Агентство JWT, Куала-Лумпур, Малайзия.
Креативные товары (19 фото)



Реклама обуви Gortz на пакетах.
Креативные товары (19 фото)



Пакетики для ланча. Теперь никто не посмеет съесть ваш бутерброд.



Креативные товары (19 фото)



Диск литовского музыкального коллектива SHIDLAS. Название альбома соответствует его внешнему виду – “Постмодернистская салями”.
Креативные товары (19 фото)

Креативные товары (19 фото)





Лекарственное средство Nobilin – “Открой огонь по тяжёлой пище!”.
Креативные товары (19 фото)

Креативные товары (19 фото)


А кто сказал, что упаковки для таблеток должны быть серыми, а таблетки круглыми? Вот вам упаковка для таблеток Medi Flower с горшочными цветками, в лепестках которых хранятся пилюли. Наверняка такие лекарства будут вызывать меньше отвращения.

Креативные товары (19 фото)

Упаковка для меда выполнена в форме улья. После вскрытия улья покупатель увидит банку меда, облепленную пчелами.
Креативные товары (19 фото)


Кухонные приборы Scanwood из натурального дерева. Небольшой штрих и натуральность продукта видна невооружённым взглядом даже с расстояния.
Креативные товары (19 фото)



Водка Smirnoff Caipiroska.

Креативные товары (19 фото)


Чтобы подчеркнуть и выделить фруктовую составляющую водки, дизайнеры обернули бутылку в этикетку, имитирующую кожу фрукта.

Креативные товары (19 фото)


Утонченный минимализм наушников Note от дизайнера Corinne Pant. Разве это не гениально?
Креативные товары (19 фото)


Концепт пачки против курения. Дизайнер R.J. Reynolds полагает, что подобная упаковка может стать альтернативой надписи на пачках сигарет “Курение убивает”.

Креативные товары (19 фото)


Упаковка для сока Gloji выполнена в форме раскаленной электрической лампочки, которая закрывается отвинчивающейся крышкой.

Креативные товары (19 фото)


Натуральные соки. Японский дизайнер Наото Фукасава (Naoto Fukasawa) создал упаковку для соков в стиле ‘Juice skin’ (Кожица фрукта).
Креативные товары (19 фото)



Губка для кухни.
Креативные товары (19 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Faridun (15 марта 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
Mafiozka7 (15 марта 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
obajayu kreativ spasibo
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Zarazaaaa (15 марта 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Всё такое классное smile особенно мне нравится сок smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

leqna (15 марта 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
клево wink


masyaFromLA (15 марта 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
Хочу лампочку-сок)
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Miss.Bakinka (15 марта 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
ocen kreativno i neobicno super
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Starman (15 марта 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Супер smile


Katito (15 марта 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн

Я бы вот это купила))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Fatoshka (15 марта 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
спасибочки! всё понравилось!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


zina9926 (15 марта 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
все для шопоголиков wink
 Статус: Секрет в том, что с каждым разом ты будешь чувствовать боль все меньше и меньше, до тех пор, пока не потеряешь способность что-либо чувствовать. :: Изменён: 25 сентября 2013

Gaga`s Monster (15 марта 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Крууууууууууууто!!!!!!!!!!!!
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

xadija_bezam (15 марта 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
прикольненко))))))


Dark Knight (15 марта 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
интересные вещи


Muslimah77 (15 марта 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

suporu (15 марта 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
дЯЯЯ лапочка соку захотелось)))))))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
love and death (15 марта 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
krutoooooo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
DR.Almi (15 марта 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
Концепт пачки против курения. Дизайнер R.J. Reynolds полагает, что подобная упаковка может стать альтернативой надписи на пачках сигарет “Курение убивает”.-ХОРОШАЯ ИДЕЯ!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Genc163 (15 марта 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
Креативненько)
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

Sabinkin (15 марта 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
smile ............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
CuckOo MonsTeR =D (15 марта 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
wink woow))super))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
TN (15 марта 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
vau klassnooo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (15 марта 2013 19:45)
Сейчас: оффлайн
..... smile ....
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vuaxaxaxaxa (15 марта 2013 20:57)
Сейчас: оффлайн

ахах)прикольно
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
HipSteR (15 марта 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
люблю креатив smile


aZeR...LeDi.. (15 марта 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
............... wink
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

fidawa (15 марта 2013 22:51)
Сейчас: оффлайн
ochen interesno wink
sps smile


REBEL7 (15 марта 2013 23:16)
Сейчас: оффлайн
kakie prikolnie
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Awka (15 марта 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн

прикольно


Leyla Ah. (16 марта 2013 01:15)
Сейчас: оффлайн
interesnie !!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Butterflies shadow (18 марта 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
понравились smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))