Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 марта 2013 Автор: R_e_n_a Просмотров: 5419 Комментариев: 19
18 месяцев итальянский фотограф Габриэле Галимберти (Габриэле Галимберти) фотографировал детей по всему миру с самым ценным, что у них, у детей, есть. Даже если игрушек две или три. Так появился на свет фотопроект «Toy Stories» (Игрушечные истории).


Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Павел — Киев, Украина.

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Alessia — Castiglion Fiorentino, Italy

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Watcharapom — Bangkok, Thailand

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Tangawizi — Keekorok, Kenya

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Stella — Montecchio, Italy

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Shaira — Mumbai, India

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Orly — Brownsville,Texas

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Norden — Massa, Morocco

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Keynor — Cahuita, Costa Rica

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Julia — Tirana, Albania

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Cun Zi Yi — Chongqing, China

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Chiwa — Mchinji, Malawi

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Botlhe — Maun, Botswana

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Bethsaida — Port au Prince, Haiti

Фотопроект "Игрушечные истории" Gabriele Galimberti


Arafa & Aisha — Bububu, Zanzibar

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (16 марта 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mafiozka7 (16 марта 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Katito (16 марта 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
у африканских детей так мало игрушек sad
img Muka aaa))) (2013-03-16 22:51:44)
Да так жалко
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

HipSteR (16 марта 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
африканцы recourse


Maiko-Mako (16 марта 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
Stella — Montecchio, Italy , Julia — Tirana, Albania - Gospodi... Ya xochu,chtobi u vsex detey v mire,bili takie radosti v jiznii... recourse
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

TN (16 марта 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
exx afrikanskiye detiii recourse
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Genc163 (16 марта 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
Жаль африканских детей((
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

Нелли С-ва (16 марта 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
smotrya na fotki ya ne smoqla ostanovit svoi slezi. InwAllah Rebbim her birine gozel heyat nesib etsin.


LoVe93 (16 марта 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
Cun Zi Yi — Chongqing, China recourse
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Katyashaa (16 марта 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн

и они радуются тому,что у них есть...
p.s я всегда любила и люблю приходить в гости,и смотреть новые игрушки,вообще люблю игрушки. хоть не ребенок.... но каждый из нас ребенок в душе!:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

R_e_n_a (16 марта 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
poetomu vsegda nujno govorit Shukur na segodnyashniy den!!!
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

aZeR...LeDi.. (16 марта 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

АКИЛА (16 марта 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
ОБРЫДАТЬСЯ!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Genc163 (16 марта 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
Люди, можете создать новость инструкция к Open.az? А то во время создания новости долго не могу разобраться что к чему. Буду признательна.
img R_e_n_a (2013-03-16 23:48:29)
zaydite Jizn open.az, kak dobavlyat novost )) udachi))
img Genc163 (2013-03-17 11:23:31)
Спасибо, сейчас попробую.
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

Leyla Ah. (16 марта 2013 22:27)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012