Маленькая история любви в картинках

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 марта 2013 Автор: Pierre Cardin Просмотров: 18860 Комментариев: 38
Маленькая история любви в картинках

Маленькая история любви в картинках

Маленькая история любви в картинках

Маленькая история любви в картинках

Маленькая история любви в картинках

Маленькая история любви в картинках

Recommend us

Рейтинг '+' (46)


Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (16 марта 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
жестоко...но жизненно
img Ксюша) (2013-03-16 15:32:03)
это точно
img Brodyajka (2013-03-17 15:49:35)
выводд какого хера нужно любить!?
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-17 17:24:18)
неее..любить это круто)
img I Love Baku (2013-03-18 07:02:15)
любить это классное чувство но когда любовь безответная или даже не подозревает что её или его кто то любит:)))))))))))любить хорошо только если ты будешь знать что это твоя первая и последняя любовь и ты уверенна что ты занего выйдешь а если не выйдешь и он жениться на другой это лишь приведёт к тому что человек больше никогда не будет никого любить зная что его сердце разобют:)))
img Brodyajka (2013-03-18 08:51:42)
ээээээ харе тут натациии...читать фигняяяяяя всё...я не верюю во всё это)))не нужно стараться
img I Love Baku (2013-03-18 13:43:38)
аххаахха можешь не читать эээ я это не для тебя написала:))
img Brodyajka (2013-03-18 16:08:02)
ахахаха так и знала)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mafiozka7 (16 марта 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
scatlivoy konec
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

narminka_91_ (16 марта 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ СЕРДЦЕ, А ПОТОМ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО ИСПРАВИТЬ ?
ЛУЧШЕ УЖ, УЙТИ НАВСЕГДА !
img MissLondon (2013-03-16 20:00:02)
я тоже так думаю
img (=LaLo4kA=) (2013-03-17 16:57:25)
ну не вредничайте вы так))
img narminka_91_ (2013-03-17 18:23:23)
да никто не вредничает ))))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
mimishka (16 марта 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
Happy еnd*****
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Nikki Henderson (16 марта 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
otlichniy konec spasibo thankyou
img Pierre Cardin (2013-03-16 13:20:45)
NE ZACHEM


(*~*)
MissKatastroFFa (16 марта 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
счасливый конец))))))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
HipSteR (16 марта 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
конец приятный.. request thankyou


Medlechfak (16 марта 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Жизненно!! thankyou
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Swall (16 марта 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
правда)))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Биберчик (16 марта 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

TN (16 марта 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
interresnoo spasiiboooo smile
img Pierre Cardin (2013-03-16 13:21:01)
NE ZACHEM
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AyParcasi (16 марта 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
prikolno)))eto ewe raz dokazivaet 4to lyubov bivaet ne tolko odin raz v jizne))
img ByMuslimka (2013-03-16 22:56:31)
pff men bi eto ne pomoqlobi
img AyParcasi (2013-03-18 15:11:19)
4to imenno can?
img ByMuslimka (2013-03-18 15:25:29)
skleyivaniye))
img AyParcasi (2013-03-18 15:33:08)
aaa dowlo))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Samirka Sardarova (16 марта 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
супееер )) правда )) smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Muslimah77 (16 марта 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Офелия25 (16 марта 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
конец классный))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
LoVe93 (16 марта 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
не всегда конец бывает счастливым(
img Pierre Cardin (2013-03-16 20:55:10)
da ujjjjjjjjjjjjjjjjjj tochno
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Katyashaa (16 марта 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн

главное найти такого человечка,а на остальных плохих случаях не заморачиваться smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ZEYNABKA (16 марта 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
MILIY KONEC smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



aZeR...LeDi.. (16 марта 2013 19:49)
Сейчас: оффлайн
это..правда crying
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

RoseAngell (16 марта 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
очень мило)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

PrOsTo SoLnCe (16 марта 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
exxxx))))))))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Leyla Ah. (16 марта 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
i serdce visvobodilos' iz plena , i obrelo schast'e i lyubov' wub wub smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ByMuslimka (16 марта 2013 22:57)
Сейчас: оффлайн
lu4we bolwe ne lubit i jit S4ASLIVO




Awka (16 марта 2013 23:22)
Сейчас: оффлайн
поломанное сердце никогда не будет прежней


lychee1825 (17 марта 2013 00:18)
Сейчас: оффлайн
пусть будет примером для всех fellow


gemli (17 марта 2013 00:39)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012

TalkingToTheMoon (17 марта 2013 02:00)
Сейчас: оффлайн
Мило. Спасибо )
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

CuckOo MonsTeR =D (17 марта 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo))jizneno))spasibo)
img Pierre Cardin (2013-03-17 23:24:20)
NE ZACEM
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Brodyajka (17 марта 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
Нафига влюбляться!??любить?))ммм идиотизм...


Princessochka (17 марта 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
мне наверно не понять=) feel

я бессердечная=)))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..