Мы похудели вместе!

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 марта 2013 Автор: Anashka Просмотров: 3266 Комментариев: 40
Мишель и Пит Лакин вместе с самого детства, однако их жизнь нельзя назвать гладкой, на долю этой семьи выпало немало испытаний. В 23 года у Пита диагностировали неходжкинскую лимфому – форму рака, поражающую лимфоузлы. В 2006 году он перенес первый сердечный приступ, а три года спустя – боролся с обострением рака.
Неудивительно, что упражнения и диеты были последним, о чем могла думать пара, стремительно набирая вес.
Но недавно пара вступила в решительный бой с лишним весом и выиграла его, потеряв по 45 килограмм каждый, используя приставку Wii Fit. «Сейчас мы достигли веса, к которому стремились, и чувствуем себя превосходно. Я теперь могу так много всего делать и чувствую себя намного более здоровым», – говорит Пит.


Благодаря всего лишь простым изменениям в диете и регулярным занятиям с Wii Fit и танцевальным играм, паре удалось потерять по 45 килограмм на каждого.


Мы похудели вместе!


37-летняя Мишель и 38-летний Пит начали стремительно набирать вес, после того, как Пит вышел из больницы. «Мы практически не выходили на улицу, только сидели дома и ели».


Мы похудели вместе!


Когда в 2009 году Пит поборол рак, его вес продолжал расти. «Я ел тонны еды, когда вышел из больницы. Мне пришлось перенести трансплантацию стволовых клеток, что сильно ослабило мою иммунную систему. С помощью еды я возвращал себе силы», - говорит Пит.


Мы похудели вместе!


«Мы через все испытания в жизни проходим вместе, и похудение не стало исключением. Мы всегда во всем соревнуемся, и здесь тоже решили поспорить, кто потеряет больше веса. Мне иногда даже хотелось сжульничать и подсыпать ему сахар в кофе», - говорит Мишель. В соревновании с мужем она победила с перевесом чуть больше килограмма, занимаясь дополнительно после того, как дети ложились спать.


Мы похудели вместе!


Мишель была шокирована, увидев собственные фото с вечеринки в фейсбуке. «Я вдруг осознала, что выгляжу, как громадное чудовище и спросила Пита – почему ты не говорил мне, что я толстая? А он ответил – Я думал, ты знаешь…». Так у Мишель появилась мотивация начать худеть. Пит поначалу хотел просто поддержать жену, но потом тоже втянулся в процесс.


Мы похудели вместе!


Мишель говорит, что начала использовать Wii, потому что это было весело, и потому что она не хотела свисающей кожи в результате резкого похудения. «Поэтому я занималась йогой и играла в танцевальные игры с девочками».


Мы похудели вместе!


«Я устала быть для всех забавной толстушкой. Все вокруг тебя такие худые, и мне пришлось доказать, что я тоже могу».


Мы похудели вместе!


У Пита и Мишель три дочери – 10-летняя Лорен, 9-летняя Кэти и 4-летняя Молли. Теперь супер-подтянутая семья хочет отпраздновать свои достижения, отправившись в совместный отпуск в Диснейленд во Флориде. «Раньше нам приходилось волноваться о стольких вещах – сможем ли мы пристегнуться, попадем ли мы вообще на аттракцион – а теперь мы можем просто получать удовольствие».


Мы похудели вместе!


«Раньше я никогда бы даже и не поехала с девочками в парк развлечений, одно только хождение по нему уже было мне не по силам», – говорит Мишель – «А теперь я всегда на улице, играю с ними. Я даже купила ролики! Ты не лучший из родителей, если страдаешь лишним весом. Теперь мы возвращаем нашим детям детство».


Мы похудели вместе!


Помимо занятий на Wii, пара также посещала курсы организации Худеющий Мир (Slimming World) и завоевала титул «Пара года» за совместную потерю 90 килограмм. «Наши друзья привыкли воспринимать нас как пару толстяков, а теперь, когда мы похудели, они видят, что это возможно! Уж если мы смогли сделать это, пройдя через все, что мы прошли – любой сможет!»


Мы похудели вместе!

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AY )))) (15 марта 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
М О Л О Д Ц Ы!!
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Mafiozka7 (15 марта 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
Respect
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

OFRA7 (15 марта 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
вместе можно и горы свернуть и море будет по колено. уважение таким людям. браво. счастья им желаю. smoke



AZAZEL (15 марта 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
постарели
img Puwkin (2013-03-15 13:05:50)
я прям Далгатова повспомнила))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (15 марта 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
uy da molaci..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SUGRA (15 марта 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
Молодцы
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Katito (15 марта 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Молодцы,что сказать
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Genc163 (15 марта 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Молодцы!
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

AyParcasi (15 марта 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Molodci))sila nujna dlya etogo))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
-Diva- (15 марта 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
вот что значит семья)) счастья им
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

azemuslim (15 марта 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
молодцы вообще))

молодцы вообще))
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

86...)) (15 марта 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
молодцы, что похудели. smile Еще чем-то напоминает рекламу: Но недавно пара вступила в решительный бой с лишним весом и выиграла его, потеряв по 45 килограмм каждый, используя приставку Wii Fit.
Благодаря всего лишь простым изменениям в диете и регулярным занятиям с Wii Fit и танцевальным играм, паре удалось потерять по 45 килограмм на каждого. )))


_sabinka_ (15 марта 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
vauuuu super molodciniii smile
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

Muslimah77 (15 марта 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
молодцы smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

suporu (15 марта 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
слов нет, надо же постарались и перебороли вместе.,сила воля, вот он чё
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
love and death (15 марта 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
molodci))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Mynameisfailure (15 марта 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
molodci
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pierre Cardin (15 марта 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
poluchilos
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

RA aNuL (15 марта 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
Vauuuuuu moladsi


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Офелия25 (15 марта 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
оба сразу моложе выглядят))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Brodyajka (15 марта 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
Молодцы.,что перебороли себя))) smile


CuckOo MonsTeR =D (15 марта 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI)))))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Uly-A 613 (15 марта 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
Bravo !!!!!! smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Sabinkin (15 марта 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
bi ...................
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
TN (15 марта 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
molodcii)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


narminka_91_ (15 марта 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ, ВОТ ТАК НАДО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Katyashaa (15 марта 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
Честь и хвала им tongue
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

PrOsTo SoLnCe (15 марта 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
ya tut 2kq ne moqu sbrosit a oni)))))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
АКИЛА (15 марта 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ РЕЗКОЕ ПОХУДЕНИЕ НЕ СКАЗАЛОСЬ НА ЗДОРОВЬЕ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015