Как проснуться свежей и красивой?

Напечатать Категория: Разные, Полезное
15 марта 2013 Автор: Udalena Просмотров: 4577 Комментариев: 22
Как проснуться свежей и красивой?

СОВЕТ ПЕРВЫЙ: За 15–20 минут до сна нужно проветрить комнату, это обеспечит крепкий и здоровый сон. К тому же кислород очень полезен и для кожи.

СОВЕТ ВТОРОЙ: На ночь нужно умываться тщательнее, дабы как следует избавиться от загрязнений и остатков косметики. Наносить ночной крем нужно очень тоненький слоем, иначе он будет действовать как маска, мешая коже дышать.

СОВЕТ ТРЕТИЙ: Не стоит пить на ночь много жидкости, это провоцирует отеки. Также не рекомендуется есть соленое, так как солености задерживают жидкость в организме, а это основная причина тех же отеков и мешков под глазами.

СОВЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ: Перед сном хорошо принять ванну с морской солью – она расслабит и поможет вывести скопившиеся за день шлаки. После ванны нанести антицеллюлитные средства.

СОВЕТ ПЯТЫЙ: Кофеин излишне бодрит нервную систему, поэтому желательно не употреблять его после 16 часов. Также не стоит употреблять алкоголь и курить, как минимум за 4 часа до сна.

СОВЕТ ШЕСТОЙ: Не делайте на ночь хвостики и косички. Любые заколки и резинки повреждают волосы во время сна. Спать лучше на шелковых подушках, шелк помогает сохранить прическу. Можно надевать шелковый платок. Если волосы очень длинные и путаются, лучше заплести легкую косу, но желательно без резинок и каких-либо узлов. Волосы рекомендуется очищать от средств укладки, как и лицо от макияжа. Если этих средств слишком много, голову нужно вымыть, если не очень , достаточно хорошо расчесать .

СОВЕТ СЕДЬМОЙ: Подушки должны быть невысокими, а матрац ровным и достаточно жестким, чтобы позвоночник не искривлялся. Спать лучше всего на спине (но я на спине не умею, и я такая точно не одна). После сна на боку на лице остаются красные полосы от подушки, потом нужно будет делать маски, содержащие протеин, или наносить увлажняющий крем для лица. Хорошо каждое утро принимать витамин В.

СОВЕТ ВОСЬМОЙ: С утра полезно принять контрастный душ. Умываться лучше ромашкой, лицо не вытирать, а промокать пушистым полотенцем. Если все же появились синяки под глазами, убрать их поможет обычная чайная заварка. После примочек из чая можно нанести увлажняющий крем, он сделает внешний вид более здоровым и дополнительно сгладит мелкие морщинки.

СОВЕТ ДЕВЯТЫЙ: Чтобы зарядиться бодростью с самого утра, выпейте чашку зеленого чая с лимоном. Чаепитие можно дополнить несколькими кусочками шоколада, который является хорошим антидепрессантом.

СОВЕТ ДЕСЯТЫЙ: Счастливые и любящие люди спят крепче и лучше, поэтому – любите и спите рядом со своими вторыми половинками. Счастливый человек некрасивым быть не может, а чтобы проснуться красивой, нужно уснуть красивой.

Будьте счастливы, и тогда вы будете самыми красивыми!

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (15 марта 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
Будьте счастливы, и тогда вы будете самыми красивыми!

та ладно?тогда в следующий раз добавьте новость про то,как стать счастливой)
img Udalena (2013-03-15 16:50:10)
Похожая новость была у Fatoshki)
img Little Deer (2013-03-16 03:25:54)
Тут каждый день такие новости))


Mafiozka7 (15 марта 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Spasibo uctu
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

leqna (15 марта 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо очень интересная статья. Главное что мне понравилось в ней засыпайте и просыпайтесь с любимым belay
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-15 23:06:55)
да и мне эт понравилось) золотые слова)


zamirka1995 (15 марта 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
Но зеленый чай с утра, наоборот снижает давление) thankyou
img IamMuslim (2013-03-15 13:15:23)
если зеленый чай с лимоном пить то да,а если без лимона то нет.
img Udalena (2013-03-15 16:52:34)
Не за что)) зеленый чай также успокаивает


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
Leyla:-) (15 марта 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
отличные советы!
img Udalena (2013-03-15 16:52:37)
Рада, что понравилось:)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

ЭЛЯ.. (15 марта 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
я и так просыпаюсь свежей и красивой belay


86...)) (15 марта 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо, интересная новость thankyou
img Udalena (2013-03-15 16:52:46)
Не за что))


Miss.Bakinka (15 марта 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti.
img Udalena (2013-03-15 16:52:55)
Не за что))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katito (15 марта 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн

А я каждое утро выгляжу одинаково
img Udalena (2013-03-15 16:53:33)
Хахахах, я в школу так просыпаюсь:D
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

IamMuslim (15 марта 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
СОВЕТ ШЕСТОЙ: Не делайте на ночь хвостики и косички.

А я всегда делаю или хвост или косичку sad с распушенными не могу спать.
img Udalena (2013-03-15 16:54:38)
Я тоже раньше так делала, но когда узнала, что вредно, сплю с распущенными волосами и уже привыкла:)
img IamMuslim (2013-03-15 17:00:49)
значит мне тоже надо привыкнуть)))Спасибо за новость
img Udalena (2013-03-15 17:03:09)
Не за что:))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
azemuslim (15 марта 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
спасиибоо))интересно
img Udalena (2013-03-15 16:54:52)
Не за что))
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Muslimah77 (15 марта 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
img Udalena (2013-03-15 16:55:02)
Не за что))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

CuckOo MonsTeR =D (15 марта 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo)))amma siz menim seherler nece durdugumu gorseniz qorxarsiz wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
narminka_91_ (15 марта 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
СОВЕТ ШЕСТОЙ: Не делайте на ночь хвостики и косички.

ТАК И ДЕЛАЮ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
HipSteR (15 марта 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
учту обязательно request thankyou


aZeR...LeDi.. (15 марта 2013 22:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо fellow
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Musulmanka313 (15 марта 2013 22:55)
Сейчас: оффлайн
спасиииибо)))учту)***
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

ДюЙмОвОчКа)) (15 марта 2013 23:05)
Сейчас: оффлайн
СОВЕТ ДЕСЯТЫЙ: Счастливые и любящие люди спят крепче и лучше, поэтому – любите и спите рядом со своими вторыми половинками. Счастливый человек некрасивым быть не может, а чтобы проснуться красивой, нужно уснуть красивой.

Будьте счастливы, и тогда вы будете самыми красивыми

спасибо про мешки незнала)))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


REBEL7 (15 марта 2013 23:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Awka (15 марта 2013 23:40)
Сейчас: оффлайн
Будьте счастливы, и тогда вы будете самыми красивыми! smile