Статусы..♥♥❤

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
16 марта 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 13540 Комментариев: 24
Статусы..♥♥❤


Я не брошу тебя никогда.. буду рядом с тобою всегда..
Я в беде не оставлю, клянусь!

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в
руках.
Так крепко, что бы она стала твоей
судьбой...♥

Что труднее достается – то больше ценится...♥

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки.

Сейчас в моей жизни есть один человек, ради звонка которого я проснусь в три часа ночи...)

Люблю, когда ты говоришь "Моя".... request

Знаю, что иногда обижаю тебя, но очень сильно люблю.

В моём сердечке только для тебя местечко...

Я - собственница, если ты - мой, то только мой и больше ничей...

Ты, главное, никому не рассказывай обо мне.
у людей есть такая особенность - ломать чужое счастье.

♥ Я люблю тебя, просто люблю, за то, что ты есть в моей жизни, за то, что с тобой мне не надо притворяться, не надо строить из себя ту, кем я не являюсь, с тобой я та, которая есть на самом деле, настоящая, с тобой можно весело смеяться, болтать просто ни о чем и это так радует, приятно чувствовать, что ты любишь меня ,что ты греешь меня своим теплом, заботой, я действительно тебя люблю.♥

Учеными доказано: Самая лучшая пара — та, которая начинается с дружбы. aa


Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (16 марта 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
Учеными доказано: Самая лучшая пара — та, которая начинается с дружбы. smile даааа)проверено
img Brodyajka (2013-03-17 15:56:04)
дурааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
img Brodyajka (2013-03-17 15:58:15)
Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня...Да в род доме,когда родилась увидела маму не смогла поверить что она так важна будет для меня.ахахахаха
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-17 17:27:13)
ахахх)дура
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
MissKatastroFFa (16 марта 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
В моём сердечке только для тебя местечко...
спасибо))
img Diiamond (2013-03-18 13:40:47)
пожалуйста)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
mimishka (16 марта 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Я люблю тебя, просто люблю, за то, что ты есть в моей жизни, за то, что с тобой мне не надо притворяться, не надо строить из себя ту, кем я не являюсь, с тобой я та, которая есть на самом деле, настоящая, с тобой можно весело смеяться, болтать просто ни о чем и это так радует, приятно чувствовать, что ты любишь меня ,что ты греешь меня своим теплом, заботой, я действительно тебя люблю.
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

AydanKa (16 марта 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Люблю, когда ты говоришь "Моя".. request
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
HipSteR (16 марта 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
Что труднее достается – то больше ценится......дяяяя))


Mafiozka7 (16 марта 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Я - собственница, если ты - мой, то только мой и больше ничей...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

TN (16 марта 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
Сейчас в моей жизни есть один человек, ради звонка которого я проснусь в три часа ночи...)
aqa
)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


aZeR...LeDi.. (16 марта 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн

Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в
руках.
Так крепко, что бы она стала твоей
судьбой... smile
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Офелия25 (16 марта 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.
img bezam500 (2013-03-16 18:54:38)
да я тоже не могла, и я тебя обожаюшки ^_^
img Офелия25 (2013-03-16 19:12:20)
ахах ок, люблюлька тебя)))
img bezam500 (2013-03-16 19:16:21)
^_^
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
LoVe93 (16 марта 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки.
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ZEYNABKA (16 марта 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
Я люблю тебя, просто люблю, за то, что ты есть в моей жизни, за то, что с тобой мне не надо притворяться, не надо строить из себя ту, кем я не являюсь, с тобой я та, которая есть на самом деле, настоящая, с тобой можно весело смеяться, болтать просто ни о чем и это так радует, приятно чувствовать, что ты любишь меня ,что ты греешь меня своим теплом, заботой, я действительно тебя люблю.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Narel (16 марта 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

MissLondon (16 марта 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
Люблю, когда ты говоришь "Моя"....Эй наглец,я пока только папина :)))
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
AaaBbb (16 марта 2013 22:37)
Сейчас: оффлайн
бесят сопли всякие .. фиии
 Статус: evvelimde sensen.. sensen axirim.. :: Изменён: 17 апреля 2014

Найти бы родственную душу, что так похожа на мою, и вместе тишину бы слушать - здесь на земле и там в Раю.
Musulmanka313 (16 марта 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн
спасиииибо))
img Diiamond (2013-03-18 13:41:23)
пожалуйста)
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Fira99 (16 марта 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))круто)) thankyou
Люблю, когда ты говоришь "Моя"....
img Diiamond (2013-03-18 13:41:34)
не за что)
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Awka (16 марта 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн
Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в
руках.
Так крепко, что бы она стала твоей
судьбой...


R_e_n_a (16 марта 2013 23:59)
Сейчас: оффлайн
Что труднее достается – то больше ценится...
vsegda vernoo
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

Brodyajka (17 марта 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня...Да в род доме,когда родилась увидела маму не смогла поверить что она так важна будет для меня wink


Dorianna (17 марта 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
"*? Я люблю тебя, просто люблю, за то, что ты есть в моей жизни, за то, что с тобой мне не надо притворяться, не надо строить из себя ту, кем я не являюсь, с тобой я та, которая есть на самом деле, настоящая, с тобой можно весело смеяться, болтать просто ни о чем и это так радует, приятно чувствовать, что ты любишь меня ,что ты греешь меня своим теплом, заботой, я действительно тебя люблю.?*"
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

(=LaLo4kA=) (17 марта 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
Сейчас в моей жизни есть один человек, ради звонка которого я проснусь в три часа ночи...)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.