6 советов, когда вы в депрессии.

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 марта 2013 Автор: Orxan4ik Просмотров: 1626 Комментариев: 19
6 советов, когда вы в депрессии.

1. Не будьте слишком строги с собой.
Это займет время, чтобы начать делать вещи так, как вы привыкли, и чувствовать себя так, как раньше. Изменения не произойдут в одночасье, так что не будьте слишком критичны к самому себе, если совершите ошибку или не получите того результата, который ожидали.

2. Будьте реалистами.
Составление длинного списка дел для выполнения является верным способом обречения себя на неудачу. Начните с небольших позитивных изменений и двигайтесь от этого. Если вы не будете реалистами, то просто в конец разочаруетесь и станете еще более подавленными.

3. Окружите себя людьми.
Конечно, вы можете свернуться в клубок и остаться наедине с собой, но это не самый лучший вариант, если вы находитесь в депрессии. Иметь других людей возле себя, готовых подать руку помощи, поговорить с вами, вдохновить вас, очень важно для того, чтобы почувствовать себя лучше и вернуться к привычному ходу вещей, даже если вы чувствуете, что хотите просто заткнуть всех вокруг.

4. Двигайтесь.
Лежа весь день в постели или притаившись на диване, вы не дождетесь многого, однако у вас появится больше времени для того, чтобы почувствовать себя еще хуже. Когда вы заставите себя подняться хотя бы на короткую прогулку, вы поможете самому себе почувствовать себя лучше, как физически, так и умственно.

5. Начните свой проект.
Для многих это покажется самым последним делом, которое они хотели бы выполнить, но приятное дело может дать вам нечто, благодаря чему ваши мысли станут сосредоточенными на том, чем вы сможете гордиться, когда дело будет выполнено.

6. Составьте план.
Даже если маленькие задачи представляют для вас сложность, начните с малого, планируя то, что вы собираетесь делать каждый день. Утром запишите те дела, которые вы хотели бы выполнить, а вечером проверьте то, что вы сделали. Это поможет вам восстановить чувство контроля над своей жизнью в тот момент, когда она будет казаться вам наиболее хаотичной.

Оправиться от депрессии нелегко, но с планируемым, пусть медленным, но неуклонным прогрессом, вы сможете снова начать чувствовать себя более оптимистично по отношению к своей жизни.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Orxan4ik

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
narminka_91_ (14 марта 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
НЕ ДЕПРЕССИРУЮ, СКОРО ЛЕТО, МОРЕ, ПЕСОК, БАКУУУУУУУ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ БУДЕТ wub bq
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
...TULIP... (14 марта 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
долой весеннюю депрессию belay
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Mafiozka7 (14 марта 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Ya ne vpadayu v depressiyu slabiye ludi vpadayut v depressiyu
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (14 марта 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti.
img Orxan4ik (2013-03-15 11:07:20)
не за что!!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

86...)) (14 марта 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость thankyou
img Orxan4ik (2013-03-15 11:07:28)
не за что!!


EUROPA (14 марта 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
wink ДЕПРЕССИЯ- ЭТО КТО ТАКОЙ


АКИЛА (14 марта 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
ДЕПРЕССИЯ? НЕ, НЕ ЗНАЮ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katito (14 марта 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Я СРАЗУ ВПАДАЮ В НЕЕ, КОГДА ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ sad
img HipSteR (2013-03-14 12:43:21)
и я тоже..
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Medlechfak (14 марта 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
Мне музыка помогает)))А вообще радоваться надо-скоро лето,БакУУУУУУУ winked Спасибо)
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

KYDRAWKA (14 марта 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
3. Окружите себя людьми.

не я никогда не окружаю себя людьми, когда в депрессии. В такой ситуации готова убить любого,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Brodyajka (14 марта 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
Деппресия!?)что это такое?)я ваще не депрессирую..всё супер я счастлива))))а если че т не так ,то я муз слушаю впрочем как всегда везде и во всем)


HipSteR (14 марта 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
ох уж эта депрессия... feel


FARKETMEZ (14 марта 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
Депрессия меня боится wink Депрессия ты кто такой давай до свидания.
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Jolly12 (14 марта 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
img Orxan4ik (2013-03-15 11:07:52)
не за что!!
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

masyaFromLA (14 марта 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
..................exx...
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
aZeR...LeDi.. (14 марта 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо